8 (353) 246-62-628 (353) 246-62... — показать

8 (353) 246-62-628 (353) 246-62... — показать
+7 353 246-...+7 353 246-62-62 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 41
ТРЦ Новый Мир

Про «Сеть цветочных мастерских Роза 25 в Дзержинском районе»

Не знаете, что подарить? Красивые и источающие нежный аромат, цветы могут выражать нашу признательность и почтение, отчего изящно оформленный букет или композиция в корзине будет оптимальным презентом к любому случаю. Сотрудники магазина Сеть цветочных мастерских Роза 25 в Дзержинском районе готовы смастерить букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их искусственными элементами декора и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 353 246-62-62. Компания Сеть цветочных мастерских Роза 25 в Дзержинском районе находится по адресу г Оренбург, ул Салмышская, д 41.

Товары 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Сеть цветочных мастерских Роза 25 в Дзержинском районе (23)

3.4
Просто хамское отношение к людям ! Забирал заказ человек после операции ,продавец нахамил, нагрубил, обозвал ! Заказ был на 889 рублей ,дали 1000 р получили сдачу -11 рублей .Ваши сотрудники откуда вылезли ,даже ребёнок в 4 классе сможете сдачу правильно дать !
Неучи работают и грубияны ! Настроение испорчено полностью! Заказывать никому не советую !
Заказывали букет, 3200 (цветы, доставка, шарик).

Цветы самого низкого качества, в магазин такие не ставят, а на доставку отправить самое то. Все лепестки были попарные, листья драные, были срезаны уже засохшие цветочки, листочки желтые уже были сразу! Весь этот мусор собрали, упаковали и привезли нам!

Цветы начали осыпаться сразу, к вечеру букет завял, утром уже был выброшен.

Так же фото букета на сайте не соответствует тому, что привезли. На фото большие розы, в букет упаковали мелкие, да ещё и повреждённое!

Отказались вернуть деньги! Предложили бонусы на их же цветы в размере 750 руб. при заказе на сайте
Кто у вас купит второй раз?!

В ходе долгих переписок предложили новый букет, в обмен на старый. Который я сразу выкрасила. По мнению их «руководство» в лице ИП-ка считают, что после такого мы ещё должны хранить этот мусор.

Спросила адрес их офиса, хотела утром отвезти, то что осталось от букета, но мне сказали, ждите вам позвонит руководство! Потом нам должен был позвонить юрист))) Так нам никто и не позвонил! Деньги отказались вернуть!

Я вам больше скажу, они даже не извинились!

Видимо владелец из 90х, который считает такое отношение к клиентам нормой! Оплата заказа идёт на карту его жены, естественно никакого чека не дали!

Благо сейчас люди читают отзывы, свои деньги мы потеряли, но зато другие смогут купить качественный товар в другом месте.

Настроение испортили, неделю нервы трепали своими переписками, то фото брака пришлите, то скрин оплаты, то заявление напишите на возврат! В итоге через неделю - написали, что по нашему заявлению возврата не будет!

Даже не посчитали нужным извинится!
Впервые сталкиваюсь с такими качеством цветов и таким отношением к клиенту! Надеюсь первый и последний!
Заказываю все цветочки только в этой сети . Очередной семейный праздник , конечно побежала заказывать в магазин роза 25 по адресу Победа 75 , меня встретили добрые , отзывчивые девушки , я только показала фото той композиции которую хочу заказать , приехав на следующий день за заказом я была в восторге какую красоту мне сделали , очееень давольна , у девушек золотые руки . И очень приятные цены .Умнички !!☺️☺️
ReviewForm Mobile 2053973
Заказывала доставку маме парня 16.12.2018 7 пудровых роз. Сразу же как доставили попросила маму прислать букет. Розы были не одной длины. На первый взгляд да красивые, но сегодня придя домой мама обнаружила что розы опали. Ужасные цветы! Мы хотели сделать сюрприз, принести радость. Неужели перед тем как отправить цветы нельзя посмотреть на внешний вид! Просто полное разочарование!
ReviewForm Mobile 1621449
Отвратительно! Начну с того, что отзывы они негативные на сайте не публикуют! А на странице вк их удаляют!
Суть проблемы: заказал букет со статицей! Вместо неё положили зелень, тк она отсутствовала! А роза , как оказалось тоже нужного сорта отсутствовала и положили другую, но дошло до смешного, что и бумага отсутствовала такая, как на картинке! И об этом всем узнал только получив букет в руки!
И в завершении букет на следующий день уронил головы !фото прикладываю . Букет называется "лавандовый бриз"
ReviewForm Mobile 1252165
Сеть цветочных мастерских Роза 25 в Дзержинском районе на карте