5 фото
+7 353 240-13-72 +7 353 240-13...
ещё 1

Магазины в ТЦ Север

Район: Дзержинский

ТРЦ Север- место, где ваш шоппинг станет настоящим праздником. Совершать покупки здесь легко, выгодно и удобно, ведь для своих посетителей он работает 12 часов в сутки Торговый центр расположился в степном поселке Оренбурга, добраться сюда не составит труда из любого района города. Этому способствует отличная транспортная развязка. Интерьер ТРЦ Север создан из чистых линий и оригинальных световых решений. В здании 4 пассажирских лифта, панорамный лифт, эскалаторы, траволатор. Во время и после покупок можно отдохнуть в зонах отдыха, а также посетить фуд-корт. Что касаемо самого шоппинга, то здесь можно найти любую по стилю одежду и обувь для всех возрастных категорий и на любой кошелек.

11 павильонов
G&S

1.  G&S

г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
Лена Власенко (Старченко), 16 августа 2016
Мне очень нравится магазин "GeS".В магазине "GeS" большой ассортимент одежды:брюки,джинсы,кардиганы...
Заряд на проспекте Дзержинского

2.  Заряд на проспекте Дзержинского

г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
Закрыто сейчас
Александр Брыкалов, 22 мая 2017
Отвратильный центр! Обращались 8 мая с поломкой экрана, ровно 3 раза переклеивали бракованные стекла...

3.  Диантус на проспекте Дзержинского

Emelusha, 22 сентября 2014
Маленький отдельчик в большом магазине, ассортимент соответственно тоже небольшой. Сколько заходила...

4.  Chiken SFC-Express

Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
Гость, 07 февраля 2015
Хорошее мнение об этом ресторане быстрого питания. Здесь всегда так много посетителей и вкуснейших б...

5.  Free Drive

Гость, 24 февраля 2015
Вот на днях покупала здесь мужу в качестве подарка на 23 февраля видеорегистратор и антирадар. Эти н...
Servis на проспекте Дзержинского

6.  Servis на проспекте Дзержинского

Гость, 23 февраля 2015
Очень часто сюда привозят красивую одежду на женщин, но ее так быстро разбирают, что иногда нужного...

7.  36.6 на улице Чкалова

Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 53А
Влад Никифоров, 08 января 2015
Заходил сюда всего один раз. Аптека средних размеров, выбор есть. Интерьер средний, чисто и главное...
МейТан на проспекте Дзержинского

8.  МейТан на проспекте Дзержинского

Та Самая Женя, 13 декабря 2014
Уж и не знаю, столько этих фирм у нас развелось, что иногда можно и запутаться кто и где находится и...

9.  Кофейня Coffee Like на проспекте Дзержинского

4.0
Закрыто сейчас

Отзывы про Север на проспекте Дзержинского (42)

Один из лучших торговых центров нашего города. Стильный большой, 4 этажа, есть все что угодно. Особенно нравится 0 этаж тут находится огромный магнит (больше этого магнита я не видел), так же магазин постоянных распродаж и ДНС. Радует и 3 этаж, там находится мой любимый кинотеатр, цены на билеты от 100 рублей. Кроме того, есть очень много магазинов, и места для отдыха на 3 этаже. Очень крутой торговый центр!!!
Большой четырехэтажный торговый комплекс города Оренбурга. Здесь есть практически весь ассортимент мелких товаров, который подходит любому современному человеку. Всё от иголочки до современной электроники. Имеется множество отделов с одеждой, едой, техникой, а так же есть кинотеатр и развлечения для взрослых и детей. Перед входом имеется огромная парковка для автомобилей.
Это современный торговый центр, где найдется много интересного и полезного. Много магазинчиков различной тематики, я покупаю здесь себе обувь и джинсы. Чего не могу найти на себя в других магазинах, приезжаю и нахожу здесь. Также мы часто посещаем кинотеатр. Торговый центр расположен недалеко от дома, поэтому мы являемся частыми посетителями. Можно отметить, что всегда яркое освещение, нет сильного шума-гама и толчеи, как в других центрах. Есть контактный зоопарк для детишек. Все отделы, на мой взгляд, очень логично расположены. И еще нет ощущения толчеи и шума-гама.
Мне нравится север своей функциональностью, если ты пришел за обувью, ты поедешь сразу на этаж с обувью, а не будешь бегать как в армаде в поисках магазина нужного, обходя все остальные при этом и в поисках нужной галереи, нулевой этаж полностью посвящен дому и хозяйству, мелочи для дома, техника, Магнит семейный, декоративный магазин.Если входишь со стороны театральной то попадаешь на мини-рынок, где можно купить овощи-фрукты и мясо, специи и много интересного и вкусного.
Стильный торговый центр. Много различных бутиков, где можно купить все что угодно. От краски для волос, заканчивая шубой и прочими меховыми изделиями. Словом, купить можно все что угодно. Помимо магазинов, в центре есть мини зоопарк, кинотеатр. Множество товаров для детей - от одежды, до игрушек. Также есть целая зона, где можно покушать (множество разнообразных миниресторанчиков и кафешек)
Это большой, современный 4-х этажный центр с панорамными лифтами, эскалаторами и траволатором. Здесь представлены магазины различной тематики. По большей части ТЦ"Север" я посещаю ради кинотеатра и "Леонардо". Так же там есть большой фудкорт и мини зоопарк Большой плюс это расположение магазинов группами по тематикам.
Прекрасный торговый центр. Там есть все начиная от магазинов заканчивая кинотеатром. Но хотел бы заострить внимание на кинотеатре. Он ОГРОМЕННЫЙ(хотя может и не такой огромный)! Большие залы где показывают все новинки кино и мультфильмов. Цена билетов от 100 рублей. В ожидание фильма вы можете купить что-нибудь попить и перекусить( пиво, кола, чипсы, попкорн и так далее). Вообщем если хотите провести день с удовольствие и если у вас есть деньги :D то приходите сюда)
Хороший торгово-развлекательный центр. Привлекает посетителей своей функциональностью. Нередко посещаем кинотеатр Синема 5. Здесь полно бутиков и магазинов. Обычно хожу долго по Северу, всё так ярко. В центре есть мини зоопарк. Также множество детских товаров, меховых изделий, товары для дома, Детская игровая площадка, очень удобно для родителей, поразвлечь детей.Есть хорошие кафешки, в которых можно быстро и вкусно перекусить.
Один из трех лучших торговых центров города. Из плюсов то, что невозможно заблудиться (как в той же армаде), есть кинотеатр, даже контактный зоопарк есть! Так же хорошо оборудована зона кафе - множество столиков и различных забегаловок. Из минусов - не припомню ни одного кафе классом повыше, где можно спокойно и неторопливо перекусить. Множество различных магазинов так же дополняют картину, но как будто чего-то и не хватает.. Вроде и площадь огромная но ощущение того, что комплекс не такой уж и большой.
Мой любимый торговый центр, удобный и находятся рядом. Хорошо спланирован, все магазины расположены рационально и удобно. Есть эскалаторы, лифты что тоже очень радует. При поиске себе новых обновок в первую очередь посещаю именно его. Можно купить как не дорогой и качественный товар, так и престижные вещицы с кусачи ценами. Очень удобно то, что все кафешки расположены в одном месте, особенно когда предпочитаешь покупать кофе в одной, а покушать в другой. Кинотеатр здешний считаю одним из лучших.
И распололжен торговый центр удобно, и магазины- организации здесь представлены разнообразные. Все можно купить, много вопрсоов решить. И кафе есть для отдыха после шоппинга, и детские развлечения. Часто здесь бываем. Торговый центр обладает какой то приятной атмосферой праздника. Может поэтому так нравится здесь бывать? Часто быааю здесь просто так, погулять прихожу, а не за покупками
Мне очень нравиться этот торгово-развлекательный центр . Во первых очень нравиться само здание торгового центра, ну очень красиво , и в самом магазине очень здорово . Там можно и закупиться, и выбрать подарок , если устанешь бродить можно зайти перекусить. И для деток есть игродром , моему младшему сыну очень нравиться бассейн с разноцветными шариками . Та даже есть небольшой зоопарк. Цены кстати вполне доступные, то тут то там постоянно какие то акции , только успевай следить.
Я очень люблю ТЦ за их размах , универсальность и огромный выбор. Вот и ТЦ Север не стал исключением.
В Севере есть всё : и одежда , и еда , и сумки , и развлечения , и продуктовый магазин и даже кинотеатр. Тут можно достаточно неплохо провести день или же спокойно найти себе нужную вещь , которую уже давным давно искал.
Последний раз в Севере я покупала серебряные часы Ника за 7000
Три этажа счастья.Как для взрослых так и для детей.Сервис на любой вкус и цвет.Два павильона.Удобная и бесплатная парковка.Обувные отделы,меха,ювелирные,компьютерные и спортивные товары все это занимает два этажа.А вот на третьем это детский комплекс.Детская игровая площадка,кафе,детский магазин ну и конечно же кинотеатр.Работает с утра и до позднего вечера...
Север это такой же гипермаркет и развлекательный центр и молл, как и Армада и гулливер. В нём есть всё чтобы закупить нужные Вам товары, как от цифровой техники и бытовой, так и еда, табачный бутик, зона для детей, огромный кинотеатр Синема 5, есть ещё Магнит внизу на нулевом этаже. Много бутиков с одеждой разных брендов. Много раз ходил уже по Северу и всё равно весь не смог обойти, очень уж громоздкий.
ТРЦ Север находится от меня в двух шагах, поэтому я там частый гость. Там довольно много отделов с одеждой и обувью, нижним бельем и бытовой техникой. Есть и любимые отделы, такие как Бомонд, Милано, Гипноз, Парк Дель Парад, в которых постоянно совершаю покупки. На третий этаж прихожу за детской одеждой и игрушками для дочки, есть тут также и зона для перекусов. На нулевом этаже могу выделить гипермаркет Магнит с хорошими ценами на продукты питания.
Хороший торговый центр! Много магазинов, как, в принципе, во всех торговых центрах. Магазины нужного назначения, и продуктовые, и вещевые, и много других. Очень просторно и красиво. Когда попадаешь в такие центры, время очень быстро и незаметно пролетает. Ходим за покупками, заходим в "пицца Милано" иногда покушать, и в Баскин Роббинс за мороженым. Цены нормальные.
Торгово-развлекательный центр "Север" очень удобный . Здесь можно найти всё, от продуктов питания до одежды. А еще в комплексе" Север" появился кинотеатр 5 Синема. Поэтому Торговый комплекс можно посещать не только с целью покупок, но и просто отдохнуть, сходить в кино и посидеть в кафе. Очень удобно,для тех кто не ориентируется, по торговому центру существует указатель, по которому очень удобно найти отдел. Вот конечно в праздничные дни или в выходные очень проблематично здесь с парковкой.
Отличный торговый центр в нашем городе, чем-то схож с ТЦ Армада. Бываю в Севере постоянно, т.к очень много моих любимых магазинчиков. Здесь есть прекрасный кинотеатр Синем 5 и куча забегаловок, для того, чтобы быстро перекусить. Для детишек есть детская студия и игродром. Очень удобное расположение магазинов, поэтому здесь точно не запутаешься, есть эскалатор.
Средних размеров торговый центр. Мне он уже немного приелся. Из последних событий могу отметить лишь открытие нового магазина женской одежды по доступным ценам. А в остальном то же самое, что и в других торговых центрах- одежда, обувь, ювелирные салоны, салоны сотовой связи, магазины бытовой техники и электроники, детских товаров и прочее. Среди любимых отделов могу выделить Милано, Бомонд, Гипноз, Концепт клаб, Эмес. Цены на одежду и обувь выше средних.