8 (353) 260-50-02 8 (353) 260-50... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Стоп Кредит на улице Чапаева

8 (353) 260-50-02 8 (353) 260-50... — показать
Оренбургская обл, г Бузулук, ул Чапаева, д 34
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Юридическая компания Стоп Кредит на улице Чапаева (6)

Спасибо за быстрое и эффективное решение моих финансовых проблем. Я уже давно не мог оплачивать кредиты, но "Стоп Кредит" помог мне списать долги, избежать судов и сохранит имущество. Отлично сработали.
Из-за болезни бабушки, я все деньги тратил на ее лечение. С работой не очень складывалось. Все чаще меня посещали мысли занять денег еще в каком-нибудь месте. Так и набрался долгов в МФО, а потом не видел никакого выхода из них. Честно, случайно наткнулся на Стоп Кредит, обратился за помощью и теперь я без долгов вообще! С бабушкой всё впорядке и я в отличном настроении.
Наконец-то!!! Я свободен от долгов, от звонков коллекторов, от судебных приставов. Огромное спасибо сотрудникам Стоп Кредит, которые всегда были на связи. Успехов вашей компании!
Жутко вспоминать эти звонки из банков и от приставов буквально с угрозами. И практически отдавать всю зарплату на погашение долгов с неподъемными процентами. Но спасибо команде Стоп кредит, Вы лучшие! Сейчас я свободна от долгов и безумно рада, что закончилась моя долгая история процедуры банкротства.
Знаете что, слова "мы можем вам помочь" меня действительно спасли, когда я обратилась к их юристу. Я в таком опустошенном состоянии и отчаянии, с тремя микро займами и с маленьким ребенком на руках. И изначально даже не особо поверила в успех. Но через пол года меня признали банкротом. Большое спасибо моему юристу и тем, кто меня консультировал изначально. Здоровья вам!
"Стоп кредиту" огромное спасибо за человечность и усидчивость! Понимаю, повседневная работа, людей спасать, но для меня вы теперь просто ангелы-хранители! Спасли от судов и квартиру спасли от коллекторов. Здоровья вам и всех благ!
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Чапаева на карте