8 (353) 260-50-028 (353) 260-50... — показать

Юридическая компания Стоп Кредит на улице Чапаева

8 (353) 260-50-028 (353) 260-50... — показать
Оренбургская обл, г Бузулук, ул Чапаева, д 34

Про «Юридическая компания Стоп Кредит на улице Чапаева»

Юридическая компания по банкротству физических лиц «Стоп кредит» предлагает быстрое и качественное решение любых споров в досудебном и судебном порядке при любой форме долга. Для вас работают адвокаты и юристы — специалисты с многолетним опытом работы — которые готовы ответить на все ваши вопросы.

«Стоп кредит» — зарегистрированная торговая марка. В компании трудятся около 500 ведущих специалистов, это более 60 филиалов в России, 6 в Белоруссии и 7 в Казахстане. За годы работы по делам наших клиентов вынесено около 435000 положительных судебных решений.

Надоело жить в кредитной яме? Освободитесь от кабалы на законном основании и начните новую жизнь без долгов. «Стоп кредит» помогает тем, кто имеет неподъёмное количество кредитов; замучился искать деньги для оплаты процентов; ощутил на себе «прессинг» коллекторов; устал от бесконечных звонков и угроз со стороны банка; остался по разным причинам без работы; не может больше оплачивать кредиты по состоянию здоровья; безуспешно пытается погасить просрочки. Вы можете обратиться за помощью, имея долги общей суммой свыше 100 000 рублей. Бесплатная консультация, списание долга без суда, снижение всех платежей в 3 раза, возврат денег в случае обмана «юристов» других компаний.

Компания «Стоп кредит» бесплатно предоставляет арбитражного управляющего для списания долгов граждан, дает документальные гарантии на результат. Для начала процедуры от клиента нужны всего 3 документа, остальные 19 специалисты собирают и подготавливают сами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства

Отзывы про Юридическая компания Стоп Кредит на улице Чапаева (6)

Спасибо за быстрое и эффективное решение моих финансовых проблем. Я уже давно не мог оплачивать кредиты, но "Стоп Кредит" помог мне списать долги, избежать судов и сохранит имущество. Отлично сработали.
Из-за болезни бабушки, я все деньги тратил на ее лечение. С работой не очень складывалось. Все чаще меня посещали мысли занять денег еще в каком-нибудь месте. Так и набрался долгов в МФО, а потом не видел никакого выхода из них. Честно, случайно наткнулся на Стоп Кредит, обратился за помощью и теперь я без долгов вообще! С бабушкой всё впорядке и я в отличном настроении.
Наконец-то!!! Я свободен от долгов, от звонков коллекторов, от судебных приставов. Огромное спасибо сотрудникам Стоп Кредит, которые всегда были на связи. Успехов вашей компании!
Жутко вспоминать эти звонки из банков и от приставов буквально с угрозами. И практически отдавать всю зарплату на погашение долгов с неподъемными процентами. Но спасибо команде Стоп кредит, Вы лучшие! Сейчас я свободна от долгов и безумно рада, что закончилась моя долгая история процедуры банкротства.
Знаете что, слова "мы можем вам помочь" меня действительно спасли, когда я обратилась к их юристу. Я в таком опустошенном состоянии и отчаянии, с тремя микро займами и с маленьким ребенком на руках. И изначально даже не особо поверила в успех. Но через пол года меня признали банкротом. Большое спасибо моему юристу и тем, кто меня консультировал изначально. Здоровья вам!
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Чапаева на карте