8 (903) 360-00-14 8 (903) 360-00... — показать

8 (903) 360-00-14 8 (903) 360-00... — показать
+7 903 360-... +7 903 360-00-14 ещё
г Оренбург, ул Монтажников, д 23
Бизнес центр: Строй Сity

Отзывы про Строй City (4)

Сейчас наш ремонт уже подходит к концу. Но буквально месяц назад он был в самом разгаре. И именно Строй City сыграл немаловажную роль в нашем ремонте.
Тут огромное разнообразие магазинов. Есть магазин и по продаже дверей, и по продаже камня, по продаже мозаики для ванны.
Мы тут приобретали декоративный камень для обделки коридора. Купили 3,3 квадратных метра. Обошлось всё примерно в 3000. В принципе довольно недорого, а смотрится очень красиво.
Мы купили квартиру которая требовала капитального ремонта, решили что все товары лучше приобретать разом в Строй City. И действительно здесь мы нашли все и ламинат и линолеум для кухни и обои, а так же плитку на потолок, пластиковые панели и плитку в ванную комнату. Цены здесь примерно такие как и везде, но нам за большую покупку сделали скидочку, мелочь а приятно.
Много раз проезжала мимо этого торгового центра, но познакомилась с ним совсем недавно. У нас сейчас идет ремонт в новостройке, куда планируем вскоре переехать. Сюда приезжали покупать ламинат, сантехнику, обои, декоративный камень, плитку в ванную комнату. Большой торговый центр собрал в себе самые необходимые отделы стройматериалов, здесь можно закупить абсолютно все для отделки и ремонта. Цены на все от доступных до высоких.
Как слышу про Строй сити, так сразу вспоминаю наш ремонт... Сюда мы приезжали за плиткой Керама марацци и здесь же заказывали входную дверь Ландор. Помимо этих магазинов здесь есть другие магазины, честно, смутно помню что именно, но помню точно - есть неплохой магазин люстр. Правда дешевые варианты здесь не найдешь. Как в принципе и плитку, которую мы брали. Что нам понравилось в керама марацци, то здесь уже подобраны варианты сочетаний плиток и все выложено, то есть уже видно, как будет смотреться твоя ванная комната или туалет. Плитка, конечно, дорогая. Например, у нас за ванну и туалет вышло около 50 тысяч. Но зато если осталась неиспользованная плитка, здесь ее можно вернуть!
Строй City на карте