8 (841) 299-99-798 (841) 299-99... — показать

Автошкола «Твиспо»

8 (841) 299-99-798 (841) 299-99... — показать
г Пенза, пр-кт Строителей, д 48

Про «Автошкола «Твиспо»»

Фирма Твиспо (рейтинг на нашем сайте - 4.9) осуществляет подготовку водителей, а те, кто желает улучшить свои навыки, могут научиться экстремальному вождению. Весь процесс обучения условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теория. В специальном помещении группе учащихся преподают основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант осваивает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять особые маневры, которые потребуется повторить на экзамене. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Автошкола 8
Автошкола
Автошкола выходного дня
Автошкола онлайн
Восстановление навыков вождения
Курсы водителя погрузчика
Медкомиссия
Категория Прав 4

Отзывы про Автошкола «Твиспо» (62)

Доволен! Действительно доволен. Тот случай, когда два месяца прошли без каких-либо заминок или трабблов. Спасибо всем сотрудникам автошколы.
Училось легко и приятно. По стоимости конечно в районе среднего по Пензе, но по качеству кажется сильно лучше :))
Не могу ничего супер выдающегося сказать об автошколе. Просто хорошие люди и обучение. Денег своих стоит. Скорее всего сдадите с первого-второго раза. Всем благ!
Вы меня конечно извините, но что у вас с сервисом?)) Он практически безупречный с точки зрения организации процесса. Я работаю на большую московскую IT компанию и глаз, что называется, намётан. Очень крутая и весёлая атмосфера. С ребятами из группы хорошо подружились. С некоторыми общаемся до сих пор (учился в 22 году).
Честно говоря, не понравилось только большой ажиотаж на вождение - всё-таки автошкола не маленькая, а количество автоинструкторов - конечное) Но лично у меня проблем никаких не было - я всегда заранее записывалась, а не в последний момент. Хотя вот пару девочек из группы со скрипом всегда записывались, потому что делали это в последний момент.

Частые вопросы про Автошкола «Твиспо»

Как узнать график работы Автошкола «Твиспо» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 299-99-79, +7 952 194-94-29

Автошкола «Твиспо» находится по адресу г Пенза, пр-кт Строителей, д 48.

Автошкола «Твиспо» на карте