8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
г Пенза, ул Чаадаева, д 121Б

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева (20)

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Долго выбирала, где купить надежный недорогой водосток. Приехала в Металл Профиль - всё нашла и заказала. Все можно купить в одном месте - это очень удобно. Цены - средние по рынку, по качеству все ок.
Приобретали в Металлпрофиле сайдинг для пристройки. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Гарантия от производителя хорошая. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности. Спасибо, я доволен
Здравствуйте!
Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. Приехал в Металл Профиль - всё нашёл и заказал. По цене вышло дешевле, чем рассчитывали. В целом все норм, я доволен.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Искали профлист, чтобы баню закрыть. Поехали в Металл Профиль Увидели как это выглядит - внешне очень понравилось. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Обустраивали вентиляцию для кровли - потребовались соответствующие товары. Часто видим рекламные щиты Металлпрофиля - решили туда и поехать. Пришли - к нам подскочили менеджеры, узнали у нас размеры и сразу показали что можно взять. К тому же подсказали по количеству. И офис у них зачетный! Будет что-то надо еще - теперь только в Металл профиль!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева

Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Родители решили дом на даче обновить. Разные стройматериалы нужны были. Хотели по качеству чтобы было как надо. Замечали по городу рекламные щиты Металлпрофиля, поэтому сюда и поехали. Мы рассказали наши пожелания персоналу, сотрудники нас грамотно сориентировали в широком ассортименте Металл Профиля, мы заказали все, что надо. И в бюджет мы уложились как надо. Единственный минус - на улице было жарко, а в офисе кондей что ли сломался... короче, тоже было жарковато. Но это ничего. Порадовало качество товара в сочетании с низкой ценой. Отличная продукция, все понравилось.
Здравствуйте!
Потребовался профлист для фасада дачного дома. По отзывам посмотрели - лучше всех у Металл Профиля. Выбрали золотую середину - профнастил с 20 мм профилем. По цене отлично, да и качество на высоте.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. С заказом помогли девочки-консультанты. Выгодная покупка получилась.

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. Стали мониторить цены, сравнивать отзывы. в итоге в Металл Профиле оказалось все подешевле. Нам сразу показали нужные товары. Плюс крепежа нужное количество добавили. Главное, что качество норм. Понравилось, заглянем, как возникнет необходимость.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Пока тепло, решили строить коттедж. Разумееется, понадобились материалы для облицовки. Посмотрели в интернете ассортимент и цены, решили обратиться в Металл Профиль. Менеджеры посоветовали что лучше взять, а за что можно не переплачивать. В подробностях нам объяснили что к чему. Приятно иметь дело со знающими людьми. И продукция отличная. По качеству претензий нет.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Нужен был профнастил на крышу дачного дома. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. Менеджеры показали какие профили можно заказать. Взяли МП-20. Ценник порадовал! И по качеству нет претензий. Лежит два года - вообще никаких изменений.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Заказывали штакетник - ремонтируем дачу. Пришел в какой-то ближайший строительный магазин, оказалось, они - дилеры Метал профиля. Там, конечно приветливые менеджеры, все сертификаты на продукцию есть. В целом я доволен. Тем более, удалось по акции скидку получить.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Приценивались к металлочерепице подешевле. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. В офисе посмотрел на черепицу "живьем", выбрал шоколадный цвет с покрытием Викинг, все оформили. Забирал сам. Заодно и крепеж там же купил. Цена порадовала, сэкономил несколько тысяч.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Решил обделать профлистом фасад на даче. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. В принципе, я уже знал примерно, что мне надо - помогли только определиться с цветом. Взял зелёный - летом меньше внимания привлекает среди деревьев )) Профлист качественный, с гарантией. И цена норм.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Нужен был профлист на фасад, поскольку строим дом. Погуглили по крупным компаниям - нашли Металл Профиль. Мы не знали сколько нам нужно было купить товаров под наш проект. Но нам помогли в офисе. Мы узнали много новой инфы о продукции компании! Понравилось общение с персоналом. Рекомендуем.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Компания привезла нам крупный заказ по металлочерепице. Мы строительная компания. Строим дома, беседки, бани, поэтому всегда нужна металлочерепица. Тут адекватные цены и хорошее качество.
Строим дом и много материала здесь заказываем. Претензий нет. Ни разу не попался брак, и это не смотря на то, что партии довольно крупные заказывали. Качество материалов тоже хорошее. Цена соответствует качеству. Вполне приемлемо. особо хочется отметить металлочерепицу и выбор цвета. Хотелось редкий цвет и он был в наличие. Сервис хороший. Нас пока все устраивает.
Мы построили дом и искали где бы заказать Профлист для ограждения. На этом сайте приглянулся Профлист Металл Профиль. Недавно доставили заказ, как и оговорили, в указанные сроки. Установили. Смотрится красиво. Стойкий к климатическим изменениям и по нормальной цене.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева на карте