8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Пенза, ул Чаадаева, д 121Б

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева (8)

Нужен был профнастил на крышу дачного дома. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. Менеджеры показали какие профили можно заказать. Взяли МП-20. Ценник порадовал! И по качеству нет претензий. Лежит два года - вообще никаких изменений.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывали штакетник - ремонтируем дачу. Пришел в какой-то ближайший строительный магазин, оказалось, они - дилеры Метал профиля. Там, конечно приветливые менеджеры, все сертификаты на продукцию есть. В целом я доволен. Тем более, удалось по акции скидку получить.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Приценивались к металлочерепице подешевле. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. В офисе посмотрел на черепицу "живьем", выбрал шоколадный цвет с покрытием Викинг, все оформили. Забирал сам. Заодно и крепеж там же купил. Цена порадовала, сэкономил несколько тысяч.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Решил обделать профлистом фасад на даче. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. В принципе, я уже знал примерно, что мне надо - помогли только определиться с цветом. Взял зелёный - летом меньше внимания привлекает среди деревьев )) Профлист качественный, с гарантией. И цена норм.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Нужен был профлист на фасад, поскольку строим дом. Погуглили по крупным компаниям - нашли Металл Профиль. Мы не знали сколько нам нужно было купить товаров под наш проект. Но нам помогли в офисе. Мы узнали много новой инфы о продукции компании! Понравилось общение с персоналом. Рекомендуем.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева
Компания привезла нам крупный заказ по металлочерепице. Мы строительная компания. Строим дома, беседки, бани, поэтому всегда нужна металлочерепица. Тут адекватные цены и хорошее качество.
Строим дом и много материала здесь заказываем. Претензий нет. Ни разу не попался брак, и это не смотря на то, что партии довольно крупные заказывали. Качество материалов тоже хорошее. Цена соответствует качеству. Вполне приемлемо. особо хочется отметить металлочерепицу и выбор цвета. Хотелось редкий цвет и он был в наличие. Сервис хороший. Нас пока все устраивает.
Мы построили дом и искали где бы заказать Профлист для ограждения. На этом сайте приглянулся Профлист Металл Профиль. Недавно доставили заказ, как и оговорили, в указанные сроки. Установили. Смотрится красиво. Стойкий к климатическим изменениям и по нормальной цене.

Как узнать график работы Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 841 246-08-50

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева находится по адресу г Пенза, ул Чаадаева, д 121Б.

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева на карте