8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
г Пенза, ул Чаадаева, д 121Б

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева (20)

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Долго выбирала, где купить надежный недорогой водосток. Приехала в Металл Профиль - всё нашла и заказала. Все можно купить в одном месте - это очень удобно. Цены - средние по рынку, по качеству все ок.
Приобретали в Металлпрофиле сайдинг для пристройки. Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Гарантия от производителя хорошая. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности. Спасибо, я доволен
Здравствуйте!
Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. Приехал в Металл Профиль - всё нашёл и заказал. По цене вышло дешевле, чем рассчитывали. В целом все норм, я доволен.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Искали профлист, чтобы баню закрыть. Поехали в Металл Профиль Увидели как это выглядит - внешне очень понравилось. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Чаадаева на карте