8 (841) 228-09-988 (841) 228-09... — показать

8 (841) 228-09-988 (841) 228-09... — показать
+7 841 228-...+7 841 228-09-98 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Богданова, д 51

Про «ООО Азия-Цемент»

ООО «Азия Цемент» — это предприятие нового поколения, оснащенное оборудованием лучших мировых производителей.
Предприятие успешно введено в эксплуатацию в декабре 2013 года. Имеет выгодное географическое расположение – в Никольском районе Пензенской области.
Производственная мощность – 1 800 000 тонн цемента в год (сухим способом).
Внедрение последних технологических достижений мировой цементной промышленности, мощная техническая и сырьевая база позволяют ООО «Азия Цемент» заявить о себе как о производителе цемента с отличными качественными характеристиками.
Большинство наших партнеров уже убедилось в том, что продукция ООО «Азия Цемент» позволяет не только обеспечивать высокое качество конечных изделий, но и одновременно снизить их себестоимость. Это является весомым аргументом для тех, кто настроен на получение долгосрочной выгоды от сотрудничества с нами.

Отзывы про ООО Азия-Цемент (9)

Качество цемента стабильно хорошее вне зависимости от партии, то есть брать все можно. Мы построили дом, фактически, на их цементе, хороший добавочный цемент. Причем он по выходу смеси еще и бюджетный выходит.
Работаю с ними напрямую, т.к. закупки у нас крупные. По цементу претензий никаких, плюс нравится как они с клиентом работают, то есть нашу совместную работу они стараются упростить, личный кабинет, электронный документооборот, все это есть в итоге получается, что с ними просто комфортнее работать, чем с другими поставщиками.
На даче при хозяйственных работах не первый год уже их цемент использу. А что, адекватная цена за мешок, да и качество никогда не подводило. То есть твердеет хорошо, деформации дает не сильные. Столбики под забор залить, или еще что сделать - хороший вариант. Жаль не всегда в наличии в магазинах найти можно.
У нас с ними действующий договор на поставку цемента. За все время что мы с ними работаем не было ни одного срыва поставки, то есть работают всегда четко, качество цемента стабильно высокое, некондиции не было ни разу. Поэтому договор с ними и пролонгируем постоянно.
Был у них на заводе, общались с их специалистами. Современный цементный завод, построен недавно, все оборудование новое. Мы покупаем у них сцемент для дорожных работ. Этот цемент не подводил ни разу, стабильные характеристики, нет проблем при работе с ним. Сотрудничаем с с заводом уже два года, за это время ни одного нарекания
ООО Азия-Цемент на карте