8 (927) 384-37-99 8 (927) 384-37... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Омега клиник

8 (927) 384-37-99 8 (927) 384-37... — показать
+7 927 384-... +7 927 384-37-99 ещё
г Пенза, ул Луначарского, д 7Б

Отзывы про Медицинский центр Омега клиник (564)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (562)
Мне все понравилось! Очень обходительный врач, внимательная и чуткая, было удаление папиллом. После процедуры дали рекомендации, как обрабатывать, каким средством.
Мама обращалась к проктологу, сказала, что все понравилось, врач хороший и обходительный.
Внимательный доктор все посмотрел и объяснил, провел УЗИ нижних конечностей. В кабинете было удобно находиться, у кушетки была ступенечка.
Флеболог быстро и четко меня принял, все мне рассказал, провел консультацию, что мне понравилось. Прием включал в себя УЗИ вен и удаление лазером. Ко мне врач отнесся хорошо, внимательно, был корректен. Планирую прийти в центр еще раз.
Врач-гинеколог все мне хорошо объяснила. В общении она вежливая, хорошая, молодец! На приеме она дала рекомендации сдать анализы и назначила пропить лекарства. Клинику Омега клиник я посещаю раз в год.
Хороший, внимательный доктор-флеболог Фараж назначил правильное лечение. Что меня интересовало, он все рассказал, по полочкам разложил, какие есть проблемы по болезни, по варикозу. Мне делали в центре операцию и была на осмотрах, продолжаю наблюдаться. Пошла в него, так как были хорошие отзывы от знакомого.
Невролог, с большим опытом работы и приличным стажем, тщательно проводит осмотр. Администраторы клиники очень приветливые и доброжелательные. В клинике чисто и приятно находиться.
Уролог Костюченко Денис Олегович — грамотный, добрый и отличный доктор, которого знаю уже много лет. Семь лет назад он назначил достойное лечение, и сейчас снова обратилась к нему за помощью. Я в процессе лечения, и мне всё нравится. Администраторы в клинике тоже очень хорошие.
Абсолютно все понравилось, начиная от входной двери, заканчивая визитом к врачу, все замечательно! Доктор Алиса Алексеевна Иващенко очень компетентная, на данный момент мы все по плану решаем с заболеванием. Администраторы приличные, адекватные, на любой вопрос ответы находят, приемы проходят вовремя, все отлично!
Хирург-проктолог провел развернутую консультацию, все доходчиво рассказал. Мои анализы приняли быстро. Персонал вежливый, объясняет все без каких-либо подводных камней. В медицинском центре чисто, уютно и опрятно. В клинику возил родственников, обследовалась жена, а сам лично посетил ее первый раз.
В медицинском центре грамотные специалисты, все четко, ясно, в помещениях чистота, комфорт! Доктора понятно и доступно изъясняются, вежливо общаются. Обращалась к Руслану Наильевичу Исянову по поводу варикоза ног. Врач порекомендовал мне операцию.
Понравилось внимание докторов, все было хорошо, тем более, что сейчас мы до сих пор проходим осмотр. Врач конкретно все говорил, понятно и по-существу, воды не было, отвечал на любой поставленный вопрос. Мы приехали в удобное время, сами его выбрали, так как работаем, ничего не ждали, на ресепшн записали, проблем не было. Все было так, как надо, все устраивает. Делали операцию, нужно последний раз сделать укольчик, сейчас подбираем время, когда прийти. Нам сказали, чтобы мы приехали в удобное время и нас примут.
Быстро решили мой вопрос: удалили родинку. Дополнительно сдал гистологию на доброкачественность, жду результаты. Обращался к доктору из восьмого кабинета. Он хорошо проявил себя в общении.
Флеболог-мужчина - хороший доктор, все объяснил, все рассказал по поводу моих вен. Приняли меня в назначенное время, врач уделил минут 15-20 на консультации и осмотре. Медицинский центр посетила впервые.
Мне понравилась сама обстановка в центре, отношение персонала и процедура! Все прошло спокойно, без суеты и по делу, везде чисто. Сотрудники улыбаются, откликаются, если я спрашиваю или интересуюсь, отвечают на вопросы. Склерозирование выполнено качественно, процедура функционирует, я давно ее планировала и все-таки сделала, благодаря клинике.
Понравилось общение, все правильно разъяснили, подъезд удобный, есть возможность поставить машину, это большой плюс. Не ко всем клиникам можно подъехать. Я приходила с острой болью с правой стороны под ребрами. Врач назначил лечение и отправил сдавать анализы, ФГС и УЗИ. Клинику выбрала, потому что она рядышком расположена с моим местом жительства, внутри чистенько и уютненько.
Все понравилось, доктор-гастроэнтеролог прекрасный, устроило отношение, адекватное лечение. Лечится у нее дочь и я. Доктор выслушивает все проблемы, учитывает сопутствующие заболевания хронические.
Опытный доктор-невролог индивидуально подошёл к проблеме, назначил эффективное и правильное лечение, которое действительно помогло. Медицинский центр выбрала по положительным отзывам в интернете.
Врач-флеболог правильно объяснил, в чем именно у меня проблема и как ее устранить, назначил лечение. Оказалось, что у меня не та проблема, с которой я обратился, и дело совсем в другом: был на послеоперационном осмотре, думал, что проблема с венами, а оказалось - с позвоночником. Оперировался также в Омега, все прошло хорошо.
Все было хорошо! Я ходила к косметологу, делала биоревитализацию для омоложения и получала консультацию. Стоит отметить, что после процедуры не было даже синячков, а очень приветливая, приятная в общении и грамотная врач подробно ответила на все заданные мной вопросы.
Мне понравился врач-косметолог Больц, у которой я была на биоревитализации. Она мне все объяснила по поводу работ, презентовала препараты, процедуру выполнила так, как надо, все показала, рассказала, а также дала рекомендации. Еще посещала невролога Наталью Бекреневу, которой очень довольна.
Все было на уровне, без очереди и удачно! Мне понравилось все, в том числе отзывчивый, добродушный, приятный в общении персонал. Выбрал медицинский центр по отзывам в интернете, пришел и остался всем доволен.
Обслуживание доктора-флеболога мне очень понравилось. Внимательный врач все рассказал, очень сильно помог и объяснил, что нужно оперативное вмешательство и операция. Осталась довольна приемом этого доктора.
Флеболог понравился своим подходом: все спросил, все осмотрел, выслушал, проявил себя в общении отлично. По результату осмотра врач указал мне на возможную причину. В Омега клиник я был впервые и могу порекомендовать центр за грамотных врачей с хорошим подходом.
Понравился медицинский персонал, добродушный, отзывчивый. Доктор проводил операцию по удалению анальной бахромки, прошло быстро и не больно.
Пришли с пожилым папой, все анализы сдали в одном кабинете, это было удобно. Сдавали кровь на сифилис и бц, мочу, ЭКГ. Результаты ожидали не более двух дней, получили в бумажном виде. Медперсонал внимательно отнесся к моему папе. Администраторы быстро оформили документы, девушки молодцы! Понравилось, что результаты быстро подготовили.
Клиника хорошая, сотрудники вежливые. Меня беспокоило наличие геморроя, доктор поставил диагноз и сказал, что подозрений на болезнь нет, я был очень рад, во всем убедился. Проктолог очень вежливый и скромный, одним словом хороший. Посещением остался полностью доволен. На субботу записался к другому врачу.
Была у вас два дня назад, не знаю с чем это связано, но персонал был в плохом настроении. Прямо нагрубили, разговаривать на повышенных тонах стали еще со входа.
Отличное обслуживание, врачи компетентные. Была у Иващенко Алисы Алексеевны, грамотный врач, объяснила суть проблемы, провела операцию.
Посещала гинеколога, он грамотно все рассказал по проблеме, уделил 20 минут, общался спокойно. Рекомендую его, как грамотного специалиста.
Был в Омега клиник у флеболога, мне помогли. Анализы в центре делают быстро, сотрудники проявили уважительное, человеческое отношение.
Гинеколог направила на диагностику. В этой клинике флеболог принимает весь день, что является преимуществом по сравнению с другими клиниками. Прием длился всего семь минут, УЗИ ног было проведено качественно, и на все мои вопросы были даны ответы. Доктор была очень вежлива со мной.
Полностью устроила врач Иващенко, которая меня принимала. Она относилась внимательно к деликатной проблеме и проявила хорошее отношение. Информативно проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы.
Ко мне внимательно отнёсся врач Руслан Наильевич Исянов, ответил на все вопросы. Доктор профессиональный, дал мне нужные рекомендации.
Посещала мама дерматолога Алису Алексеевну, она сделала, что нужно, все понравилось. Выбрали центр, так как он рядом с домом.
Понравилось хорошее отношение и общение врача. Была у проктолога на приеме. Доктор все разъяснил, объяснил, назначил необходимое лечение.
Флеболог внимательно взаимодействовал, осмотрел, измерил мое повышенное давление и дал таблетки, все рассказал по заболеванию, варикозу.
Я обращалась к доктору-проктологу Иващенко. Она меня проконсультировала, ответила на мои вопросы, которые меня интересовали.
Делала операцию по иссечению трещины у врача-проктолога Фараж Бараа Валидович. Очень понравилось отношение. Врач внимательный, грамотный. Быстро назначил операцию, после операции дал свой номер телефона, был на связи. Всё зажило без осложнений. Я очень довольна.
Мне понравился обслуживающий персонал обходительностью и компетентностью. Профессиональные врачи работают в центре. Много хороших отзывов.
Мне понравилось, как врач со мной общалась, какие комментарии давала: только та информация, которая нужна. Я была на процедуре впервые и врач объяснила, что нужно делать. Ранее я была уже в клинике - сдавала анализы. Планирую посетить центр вновь, но уже другого специалиста.
Муж посещал центр и ему понравились доброжелательные сотрудники, доктор Суханкин Максим Валерьевич, который хорошо все ему объяснил, отступным языком: про болезнь, лекарства. Выбрали центр по отзывам в интернете.
Мы регулярно ходим сдавать анализы. Всё быстро и чётко происходит. Персонал доброжелательный. После сбора материалов не остаётся синяков.
Персонал отзывчивый, как и медработник, который оказывал услугу. На все мои вопросы ответили, пошли на уступки в плане организации, помогали в решении вопросов. Воспользовался удалением бородавок, пока никакого результата нет, так как процесс длительный. Доктор рассказал, что нужно сделать, как все будет происходить, посоветовал наблюдать и принимать выписанные лекарства. Я в ожидании, пока прошел одну процедуру.
Я шла на прием уже позитивно настроена, так как у меня была рекомендация, знакомая делала операцию в центре и хорошо о нем отзывалась. Планирую операцию на вены ног, врачи меня проконсультировали по этому поводу, все понятно объяснили про технологию, рассказали что мне больше походит, дали рекомендации. Плюсом клиники также является то, что в ней можно сдать анализы.
Мне оказали услугу хорошо! Приходил делать узи вен нижних конечностей, доктор был адекватный. Результаты узи мне выдали сразу же, после процедуры мы посидели и пообщались с врачом. Для процедуры мне предоставили простынки, салфетки, а также бахилы. Администраторы на ресепшн умницы и красавицы! Для меня при посещении была важна квалификация врача.
В центре очень приветливые сотрудники на ресепшене, они обходительные, аккуратные и культурные - это понравилось. Потрясающий врач - Фараж Бараа Валидович и как профессионал, и как человек, одни позитивные эмоции от приема. Рекомендую доктора за его внимательность, чуткость, отношение и умение располагать к себе. К тому же довольна лечением, все было грамотно.
Не первый раз посещаю Людмилу Валерьевну Шашкину и делаю процедуры, в целом, довольна, результатом! Врач всегда мне отвечала на вопросы, давала рекомендации, хорошо отнеслась, предложила то, лечение, которое другие доктора мне раньше не предлагали.
Чистота в центре понравилась, ждать не надо, все пунктуально. Общение врачей хорошее, разговаривают корректно, по-доброму. Был на приеме у флеболога Руслана Наильевича, он все объяснил, сделал УЗИ ног, назначил лечение.
Мне понравился доктор-косметолог, ее работа. Делала косметологическую лазерную процедуру, врач дала надежду, что моя проблема пропадет.
После консультации не осталось вопросов. Наблюдалась у одного флеболога, потом меня перевели к другому. Считаю, что все доктора грамотные.
Мою проблему решили, ходила на лазер. Обращалась к флебологу. Сотрудники профессионально все объяснили, сделали. Делаю процедуру не первый раз, поэтому все рекомендации знаю, доктор напомнил.
Все быстро, без очереди, то есть пришла ко времени и прошла. Специалисты хорошие, также анализы на биохимию сдавала, все пришло на почту на следующий день, как и договорились с администратором, все корректно и устроило.
Были у флеболога с супругом - у него была проблема с ногой. Врач хорошо нас принял, объяснил, сделал УЗИ, назначил лечение. Нам все понравилось, придем еще раз.
Нравится то, что хорошо относятся в центре, отлично все делают! При последнем визите записывала дочь возрастом 20 лет, чтобы удалить родинки лазером. Процедура прошла безболезненно и хорошо. Изначально клинику выбрали через интернет, нам все понравилось, сейчас постоянно посещаем.
Понравилась компетентность врача, его знания и опыт! Посещала проктолога в медицинском центре. Доктор провел грамотный осмотр.
Все прошло быстро и комфортно, все устроило. Позвонила, меня записали в тот же день. Прошла УЗИ и проконсультировалась по поводу вен нижних конечностей, тогда была акция! Доктор произвел хорошее впечатление, все устроило.
Вежливый персонал, хороший, профессиональный и внимательный доктор меня устроили. Флеболог сделал мне УЗИ вен, после чего выдал снимок и необходимое заключение, чем я осталась полностью довольна.
Профессионализм доктора понравился. Ходила бабушка к флебологу Евгению Александровичу на консультацию, похвалила. Дали рекомендации укреплять мышечный корсет, чтобы колено не болело и в ногах кровь не застаивалась. Начала делать упражнения, и через три дня перестало болеть колено.
Все сотрудники такие добрые, все хорошо, я очень довольна! Была у флебологу и у Салеха. Салех меня оперировал, дальше у него наблюдаюсь. Операция, слава Богу, прошла успешно! Реабилитация проходит отлично! Наблюдаться буду только у Салеха. Доктор сказал прийти в мае с новыми снимками. Он оперировал уже второе колено, первая операция была в 2020-ом году.
Мне очень понравилось то, как я зашла на ресепшн, девочки и доктор вежливые. Посещала в центре косметолога, специалист все хорошо объяснила и провела процедуру, помогла мне с сосудистыми сеточками на лице.
Мы посетили флеболога и сосудистого хирурга клиники, понравилась правильность диагноза и проявленное к нам общение и отношение. Флеболог выдал нам все рекомендации, которые мы соблюли и получили эффект.
Хотелось бы отметить вежливое обслуживание администраторов и врачей центра, доброжелательность к клиентам. Я осталась вполне удовлетворена результатами обследования. В основном я приходила на УЗИ и анализы, центр находится рядом с домом, поэтому мне удобно подходить за результатами. Была также и на консультации флеболога. На следующей неделе планирую еще раз посетить клинику для сдачи анализов.
Флеболог хороший и квалифицированный. Он сделал мне УЗИ, а также назначил правильное лечение, которое помогло. Относился и общался со мной отлично, ничего плохого сказать не могу. Также он всё мне объяснил и рассказал. Я получила всё, что хотела.
В центре все отлично! Понравилось обслуживание со стороны и врача, и администраторов на ресепшн, все на высшем уровне! Посещал Евгения Александровича Сивкова. Доктор внимательный, аккуратный, на все вопросы по лечению положительно ответил.
Нам понравилось, как нас обслуживал персонал, как нас встретили, поедем на операцию, на которую нас записали. Девочка-администратор решила нашу проблему, время было 11, сбор анализов был уже взят, она пошла и быстро договорилась о том, чтобы у нас забрали в этот день, чтобы нам не приезжать в другой, поскольку мы далеко живем - это плюс. Также мы приехали раньше приема, очереди не было, нас приняли до назначенного времени.
Я уже не первый раз обращаюсь в центр и полностью довольна. Мне нравятся специалисты, приветливый персонал и цены. Я посещаю врача-флеболога Сивкова Евгения Александровича, и мне нравится его подход и методы лечения.
Я уже не первый раз обращаюсь в центр, потому что довольна удобным месторасположением, приемлемыми ценами, квалифицированными врачами и приятным, вежливым обслуживающим персоналом. Могу отметить, что доктора грамотно назначают препараты и ставят диагнозы. В последнее время наблюдаюсь у хорошего невролога.
Все хорошо! Я довольна добрыми, отзывчивыми сотрудниками и доктором Людмилой Валерьевной Шашкиной, которая отлично обслуживает. Она провела прием и операцию, а я думаю, что она замечательный врач и прекрасная женщина.
Врач все подробно объяснил. Я обратился по поводу тромбов, мне ставили капельницу. Доктор флеболог провел УЗИ и назначил лечение. Клинику посещаем, как заболеем.
Я посещаю не в первый раз врача-флеболога, он делал мне операцию на ноге, а сейчас приходил с сыном. Нам очень всё понравилось, доктор Евгений Александрович Сивков объяснил, рассказал и проконсультировал доступно и понятно. Сделал Узи и на экране показал, какая есть проблема в ноге. Мы остались довольны, так как с нами замечательно общались: радушно, вежливо, сердечно и с душой.
Мне понравилось хорошее обслуживание в центре, персонал приветливый, врачи хорошие. Я хожу к урологу, у доктора большой опыт по моей болезни, все отзывы о нем, которые я читала, хорошие. В плане общения врач проявляет себя отлично!
Долгое время болели ноги, выпирающая вена под правой коленкой, звездочки... Очень рада что пришла в "Омега клиник"! Доброжелательный, компетентный персонал, прием по назначенному времени. Перед операцией сдала там же все анализы - быстро и аккуратно. Огромная благодарность врачу: хирург-флеболог Алисе Алексеевне Иващенко. Я даже не представляла, что операция пройдет так безболезненно и быстро! Прошло пять дней после операции: нога ни разу не болела, чистенькая, проколы еле видны, даже синяков практически нет. Я очень довольна результатом. Алиса Алексеевна, здоровья вашим рукам, благословений во всем вам и всей команде врачей!
Понравилось быстрое обслуживание персонала в центре. Врач грамотно провел прием, который включал в себя УЗИ и консультацию, назначил эффективное лечение, которым я остался доволен результатом. Также могу отметить, что на приеме доктор вел себя хорошо, приятно общался.
Очень нравится доктор Евгений Сивков, к которому мы ходим на УЗИ. Чувствуется, что он профессиональный, хорошо разбирается в теме.
Врач Денисова быстро, безболезненно и стерильно провела процедуру удаления лазером. Она всё рассказала о моей проблеме и решила её. Дополнительно дала рекомендации не мочить.
Мне понравилось в медицинском центре то, что персонал был заинтересован и вежлив. Приходила на прием к урологу и делала узи. Доктора на все вопросы ответили. В клинике везде было чисто.
Врач хорошо меня принял, быстро сделал УЗИ и всё по делу рассказал. Результат мне предоставили на руки сразу же.
Делала в центре плазмолифтинг уже три раза. Мне понравился врач Ольга Владимировна - дала профессиональные рекомендации, какие действия необходимо соблюдать для того, чтобы получить максимально хороший эффект.
В центре мне все очень понравилось: обслуживание, врач. Доктор был очень внимательный, долго проводил осмотр и тщательно все проверял. Я приходила, так как у меня было уплотнение и отекали ноги, доктор сказал, что ничего страшного нет, дал мне рекомендации, сказал, что если после лечения не пройдет уплотнение, то прийти к нему еще раз или к хирургу на прием.
Все хорошо, планирую еще посещение, отрицательного ничего нет, очереди не было, время соответствовало записи, ждать не пришлось, расположение удобное в центре города. Врач очень обходительно все объяснил, рассказал. Посещала косметолога, доктор провел консультацию, дал рекомендации по уходу за кожей лица, были предложены определенные типы кремов, которые я подбирала под свой тип кожи, наметили встречу по поводу некоторой коррекции.
В медицинском центре все отлично! Условия и прием хорошие, операция удачно прошла, врачи замечательные, обладают компетентностью. При выборе клиники была важна именно та спецификация, по которой я пришел.
Мне нравится, что девушки на ресепшн всегда приветливые, всегда все вовремя, если есть какие-то изменения - предупреждают. И профессионализм врачей. Была у Финогеевой, например. Очень нравится Сивков как врач, делала у него УЗИ вен и брюшной полости - все подробно рассказывает, получаю доступную и понятную информацию.
Центр посетила моя мама, понравилось отношение и персонал на ресепшн, сам доктор, который подробно проконсультировал. Довольны качественно проведенной операцией из-за трофической язвы. Врач все очень подробно разъяснил моей маме, предостерег на предмет того, что может быть повышение артериального давления. Доктор Вшивков Андрей Евгеньевич объяснил, как будет протекать процесс выздоровления, какими препаратами пользоваться. На все вопросы, которые задавали, получили ответы. Теперь мама раз в 1-1,5 месяца обращается.
Врач компетентный. Рассказал все подробно, был очень внимателен и опроверг все мои опасения: у меня на пальце левой руки была увеличена вена, но оказалось, что это просто из-за физических нагрузок и с ней все нормально. Врач все рассказал уверено, видно, что знает, о чем говорит.
Очень хорошее обслуживание в медицинском центре. Девочки-персонал ответственные, приветливые, всё расскажут и объяснят. Доктора-флеболога Исянова посещаю не в первый раз. Лечение, назначенное врачом, помогает.
Мне понравилось обслуживание: девушки вежливые, все разъяснили и показали. Врач Руслан Наильевич тоже все объяснил и был вежлив. Я обращалась с проблемой вен на ногах, мне понравилось, как доктор все понятно и в доступной форме рассказал. Была у врача пока в первый раз, сейчас предстоит операция.
Мне понравился флеболог, который проявил отличное отношение, хорошо провел осмотр, обо всем рассказал и ответил на все мои вопросы. Он также дал рекомендации по тому, что я смогу сделать в дальнейшем. Ранее также приходила в клинику к гастроэнтерологу и для того, чтобы делать УЗИ брюшной полости.
Совершенно не понравилось обслуживание. Не знаю, что здесь так расхваливают, но действительно не за что зацепиться. Недавно приехал, дорогу снегом завалило, чистить никто не собирался, из-за этого опоздал и получил кучу недовольных взглядов под конец дня.
Хорошее обслуживание, сервис, отличный врач Бараа Валидович Фараж, все понятно объясняет, хорошо проводит процедуры, отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Человеческое доброе отношение, без хамства, без отношения плохого. Могу позвонить в центр в любое время, меня запишут, на какие-то вопросы ответят, все хорошо.
Получила то, что и ожидала, при посещении центра. Все соответствует заявленному: и специалисты, и время ожидания, и сервис. Была на косметических процедурах, специалист выполнил все быстро, четко. После процедур косметолог дал и дополнительные рекомендации.
На приеме врач приятно взаимодействовал со мной. Понравилась манера общения, понимание того, что нужно пациенту, что он хочет получить. Я ходила на исправление рубцов. После услуги получила рекомендации, мне назначили лечение, повторный прием и процедуру, сказали, что нужно делать дальше.
Мы вызывали на дом доктора-флеболога. О приёме договорились заранее, поэтому ждать не пришлось. Врач приветливый, всё объяснил и рассказал. Работу выполнил отлично.
В центре все хорошо, все устроило, и врач, и клиника. Доктор грамотная, расположила к себе, сказала то же, что я подозревала, мы сошлись во мнениях. До этого ходила к другому врачу, он говорил совершенно иные вещи. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, теперь я в процессе.
В медицинском центре всё приятно и хорошо. Врач-гастроэнтеролог Елена аккуратно, по-человечески и достаточно просто всё объяснила. Также она меня выслушала и всё по полочкам разложила. Просто молодец!
Приятные цены в медицинском центре. Очень быстро записалась, не надо было ждать. Мне делали Узи вен и проводили анализы крови перед операцией. Доктор всё рассказал, порадовал, что у меня особо ни чего не было, не о чем беспокоиться. Вёл себя очень корректно, культурно, помог залезть на кушетку, потому что диагностику проводили стоя. После процедур я рекомендовала подруге и её мужу клинику, они остались довольны. Посоветовала даже своему лечащему доктору, который гинеколог, что сейчас акция. Цена сейчас важно, так как небольшие зарплаты, а хорошая консультация нужна многим.
В медицинском центре я делала операцию на обе ноги из-за тромбофлебита. Заживление должно проходить в течение года, пока в процессе. После операции я выполняла все рекомендации, выданные доктором, и препараты, и то, как себя вести. Врач Бараа Валидович Фараж хороший, добрый и обходительный, на все вопросы отвечал.
В медцентре прием прошел хорошо и обслуживание мне понравилось. Для меня при посещении был важен профессионализм врача. Приходила на прием к косметологу Елене Александровне Больцевой, врач грамотно подходит к пациенту, правильно решила мои проблемы и от ее работы есть результат.
Нравится хорошая квалификация сотрудников. Доволен тем, как они работают. Могу отметить гастроэнтеролога, девушек, которые сидят на ресепшн. Врач Матвеева грамотно расписала лечение, оно мне помогло, поэтому бы порекомендовал другим пациентам.
Доктор Алиса Алексеевна Иванченко доходчиво все объяснила, очень хорошо общалась, была вежлива и отзывчива. Для меня важно понимать, о чем говорит врач. Не первый раз к доктору хожу, второй, и именно к ней, потому что понравилась.
Медицинский центр Омега клиник на карте