8 (927) 384-37-998 (927) 384-37... — показать

Медицинский центр Омега клиник

8 (927) 384-37-998 (927) 384-37... — показать
+7 927 384-...+7 927 384-37-99 ещё
г Пенза, ул Луначарского, д 7Б

Про «Медицинский центр Омега клиник»

Вам необходимо пройти несколько узких специалистов, но все они, как нарочно, ведут прием в разных частях города? Тогда Медицинский центр Омега клиник может стать для вас настоящим спасением! В стенах одного здания вас готовы принять врачи различных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, которые крайне редко встречаются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу сообщают о наличии нескольких различных патологий, диагностическое оборудование центра позволит внести конкретику. В клинике работают терапевты, урологи, неврологи и хирурги. Необходимо избавиться от женских болезней? В кабинете у гинеколога с ними успешно борются и помогают клиенткам сохранить репродуктивную функцию. А если вы страдаете от сухости во рту, жирности кожи или избыточного веса, эндокринолог поможет разобраться с причиной. Также здесь принимает гастроэнтеролог, который не просто разбирается в заболеваниях пищеварительного тракта, но и способен проводить неприятные обследования, практически не причиняя дискомфорта пациенту. Нередко у клиентов получается пройти все необходимые исследования в течение одного-двух дней, так что если в ваши планы не входит длительная терапия запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как вы ощутите первые проявления недомогания.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти организацию по адресу г Пенза, ул Луначарского, д 7Б. Записаться к врачу вы можете по телефону +7 927 384-37-99 или на сайте penza.omegaclinic.ru. Режим работы компании Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 09:00-18:00.

Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 115
Анализ мочи на кетоновые тела
Лазерное удаление родинок
Показать все 115
Услуги для волос 1
Плазмолифтинг волос

Медицинский центр Омега клиник – Акции

Специалисты Медицинский центр Омега клиник (13)

Фотография специалиста Больц Елена Александровна

Эндоскопические методы исследования
Цистоскопия4500 руб.
Биопсия
Биопсия
Пункционная биопсия узла щитовидной железы3500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ мягких тканей грудной клетки650 руб.
УЗИ щитовидной железы600 руб.
УЗИ органов брюшной полости800 руб.
УЗИ желчного пузыря650 руб.
УЗИ печени650 руб.
УЗИ поджелудочной железы550 руб.
УЗИ селезенки450 руб.
УЗИ мочевого пузыря600 руб.
УЗИ молочных желез750 руб.
УЗИ почек600 руб.
УЗИ органов мошонки650 руб.
УЗИ предстательной железы трансректальное800 руб.
УЗИ аорты брюшной полости1400 руб.
УЗИ вен нижних конечностей800 руб.

Отзывы про Медицинский центр Омега клиник (564)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (562)
Мне все понравилось! Очень обходительный врач, внимательная и чуткая, было удаление папиллом. После процедуры дали рекомендации, как обрабатывать, каким средством.
Мама обращалась к проктологу, сказала, что все понравилось, врач хороший и обходительный.
Внимательный доктор все посмотрел и объяснил, провел УЗИ нижних конечностей. В кабинете было удобно находиться, у кушетки была ступенечка.
Флеболог быстро и четко меня принял, все мне рассказал, провел консультацию, что мне понравилось. Прием включал в себя УЗИ вен и удаление лазером. Ко мне врач отнесся хорошо, внимательно, был корректен. Планирую прийти в центр еще раз.
Врач-гинеколог все мне хорошо объяснила. В общении она вежливая, хорошая, молодец! На приеме она дала рекомендации сдать анализы и назначила пропить лекарства. Клинику Омега клиник я посещаю раз в год.

Частые вопросы про Медицинский центр Омега клиник

Как узнать график работы Медицинский центр Омега клиник ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 384-37-99

Медицинский центр Омега клиник находится по адресу г Пенза, ул Луначарского, д 7Б
1 этаж.

Фактический адрес:
440061, Пензенская область, г. Пенза, ул. Луначарского, д. 7б
ИНН:
КПП:
Медицинский центр Омега клиник на карте