8 (906) 399-66-698 (906) 399-66... — показать

+7 906 399-...+7 906 399-66-69 ещё
г Пенза, ул Карпинского, д 41Б
3 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Студия маникюра на улице Карпинского»

Желаете, чтобы ваши ногти были красивыми и здоровыми? Студия маникюра на улице Карпинского предлагает поручить заботу о них своим специалистам. Здесь все сотрудники — эксперты в сфере нейл-индустрии. Они всегда готовы привести в порядок даже хрупкие или поврежденные ногтевые пластины, а в случае, если у вас совсем нет времени — просто замаскировать дефекты. Но чаще всего клиенты сюда записываются, чтобы их ногтям придали желаемую форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий событию, настроению или наряду. Особой популярностью здесь пользуются покрытие ногтей гель-лаком, различные виды дизайна ногтей — и в салоне готовы показать на деле, что вы тоже останетесь довольны!

Внимание к деталям и стремление к совершенству — это то самое, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и контролируют качество поставляемых материалов, которые используют в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что обретая красоту, вы не пожертвуете здоровьем. А для всех тех, кто стремится к переменам, в центре регулярно представляют новые процедуры и даже полноценные программы.

Компанию можно найти по адресу: г Пенза, ул Карпинского, д 41Б. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 906 399-66-69. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Маникюр 3
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 6

Студия маникюра на улице Карпинского – Акции

Специалисты Студия маникюра на улице Карпинского (1)

Фотография специалиста Семенникова Ольга Александровна
Семенникова
Ольга Александровна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 7 лет

Студия маникюра на улице Карпинского – Цены

Услуги
Маникюр комбинированный600 руб.
Маникюр с покрытием гель лак1150 руб.
Педикюр (пальчики + стопа) без покрытия1200 руб.
Педикюр с покрытием гель лак1350 руб.
Педикюр (обработка пальчиков с покрытием, без обработки стопы)1150 руб.
Маникюр + педикюр (в 4 руки)2500 руб.
Френч250 руб.
Дизайнот 50 руб. за 1 ноготь

Отзывы про Студия маникюра на улице Карпинского (24)

Все источники Zoon.ru (24)
Качество исполнения работы, приятный, общительный мастер - мне все нравится. Покрытие красиво выглядит и хорошо носится от посещения до посещения, то есть примерно три-четрые недели. Маникюр мне делала здоровская девушка, которая достойно выглядит для бьюти-сферы.
Я приходила на педикюр к вежливому, доброжелательному мастеру Ольге Александровне, и меня все устроило, в том числе качество оказанных услуг. Довольна ноской, формой ногтей и всем остальным.
В салоне домашняя обстановка и душевная, ты приходишь, тебе и чай, и кофе предложат - это самый лучший салон у нас в городе, вообще все отлично! Я обращаюсь только в Кошку. Сотрудники к клиентам относятся с теплотой и вниманием, слов нет! Обращалась последний раз для проведения маникюра и педикюра. Если ты не хочешь разговаривать, то мастер тихий, если ты хочешь, чтобы тебя поддержали, то приходишь, как лучшей подруге - идеально! Никто никогда не навязывает новые лаки, я приходила как-то раз в другой салон, а там было пять лаков, но в Кошке их три полки в шкафах.
Мастер и атмосфера, само обслуживание - все нравится. Специалист Ольга Александровна, которая делала маникюр, обходительная и внимательная, все посоветует и порекомендует.
Все нормально: стерильность, высокий уровень профессионализма вежливого мастера, прекрасно сделанная работа. Специалист отлично сделала мне маникюр, поэтому все понравилось. Для меня важнее всего, чтобы маникюр проходил безболезненно и ногти долго носились, не отваливались.
Студия маникюра на улице Карпинского на карте