8 (841) 299-99-798 (841) 299-99... — показать

8 (841) 299-99-798 (841) 299-99... — показать
+7 841 299-...+7 841 299-99-79 ещё
Пензенская обл, с Бессоновка, ул Центральная, д 202

Про «Автошкола Твиспо»

Автошкола Твиспо (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех тех, кто планирует пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение по категориям A, B, C, D и E, а имеющих некоторый опыт - обучиться контраварийному вождению. Программа охватывает изучение теории и практику вождения. К моменту сдачи экзамена в ГИБДД ученику положено знать основы ПДД, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, по платежной системе PayPal, банковской картой, наличными и электронными деньгами.

Организация функционирует по адресу: Пензенская обл, с Бессоновка, ул Центральная, д 202. Телефон: +7 841 299-99-79. Сайт: tvispo.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Автошкола 6
Tb
Tm
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола Твиспо (27)

Я по рекомендации пошла в автошколу Твиспо, так что сомнений, что школа нормальная у меня не было. И правда, так и оказалось: приятный, хороший персонал, интересные занятия, "живой" автомобиль. Платила в рассрочку, но стоимость и без неё не такая уж и высокая, средняя для Пензы.
Училась на Ладе Весте с инструктором Андреем. В общем и целом довольно высоко оцениваю уровень подготовки будущих водителей в этой автошколе. Из небольших минусов - это сложность в переносе урока вождения, очень неохотно это делают. Но это понять в принципе можно.
Спасибо) Очень довольна и не менее счастлива) Наконец-то права получены! Большое спасибо персоналу автошколы. Вы - топ!))
Ура! Есть права) Учиться было удобно, легко и интересно. Особая благодарность автоинструктору нашему - много полезной информации
Не, ну я доволен. В целом всё ОКе. Хотя местами конечно было неудобно на вождение записываться, но зато часов много. Сдать короче без проблем можно, если в потолок не плевать на занятиях.
Автошкола Твиспо на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.