8 (841) 299-99-79 8 (841) 299-99... — показать

Отзывы о компании Автошкола Твиспо

8 (841) 299-99-79 8 (841) 299-99... — показать
+7 841 299-... +7 841 299-99-79 ещё
Пензенская обл, с Бессоновка, ул Центральная, д 202

Отзывы про Автошкола Твиспо (26)

Училась на Ладе Весте с инструктором Андреем. В общем и целом довольно высоко оцениваю уровень подготовки будущих водителей в этой автошколе. Из небольших минусов - это сложность в переносе урока вождения, очень неохотно это делают. Но это понять в принципе можно.
Спасибо) Очень довольна и не менее счастлива) Наконец-то права получены! Большое спасибо персоналу автошколы. Вы - топ!))
Ура! Есть права) Учиться было удобно, легко и интересно. Особая благодарность автоинструктору нашему - много полезной информации
Не, ну я доволен. В целом всё ОКе. Хотя местами конечно было неудобно на вождение записываться, но зато часов много. Сдать короче без проблем можно, если в потолок не плевать на занятиях.
Понравился подход к обучению и персонал автошколы. Выбором довольна) С меня - рекомендации!
Тот случай, когда и добавить-то нечего - реально крутая автошкола. Очень приятно было учиться - подготовка высокого уровня. Если не сказать даже выше!)
Максимально комфортное обучение и сотрудники очень адекватные. На одном дыхании прошли все два месяца. В ГИБДД справился нормально, хотя пришлось и попотеть. 4 с плюсом как минимум!
Большое спасибо за то что научили ездить! Уверенность за рулём ещё конечно не профессиональная, но движемся в правильном направлении. Всем, кто выбирает автошколу - могу порекомендовать Твиспо, научитесь!
В ГИБДД было довольно легко справиться с теорией, и почти что легко прошло вождение и площадка. По большому счёту, готовят хорошо. Минусы есть, но небольшие как по мне. Наверное лучше у нас и найти автошколу.
Спасибо, прошло хорошо. Права получены. Экзамен был довольно сложным но справилась) Это главное!
Без лишних сантиментов скажу что доволен тем как учат в Твиспо. За рулём есть уверенность. Конечно с годами она будет расти, но для новичка - очень даже увернно себя за рулём чувствую
В который раз убеждаюсь, что в нормальной автошколе и с экзаменом в ГИБДД проблем никаких не будет и интересно учиться!) Большое спасибо персоналу «Твиспо» за адекватное и зрелое обучение. Доволен!
Обучение на кат Б прошло хорошо, штатно) Очень хорошо преподают теорию, вождение часов в принципе не мало, хватит чтобы научиться. Если думаете куда пойти учиться, то Твиспо полагаю будет хорошим вариантом.
Спасибо, всё устроило. Машинка хорошая, не разваленная попалась. Инструктор тоже хорош, всё здорово)
Довольна выбором автошколы! Хорошо, что появилась нормальная современная автошкола, а то конечно выбор до этого был не ахти конечно..) Большая благодарность коллективу школы за хороший уровень подготовки!
Училась в Твиспо. Качеством оказания услуг довольна в полной мере. Цена при таком сервисе и подходе кажется даже слегка заниженной. Но это конечно ИМХО
Хорошо. Не скажу прям идеально или что-то такое, но очень даже хорошо!
Рад тому, что выбрал автошколу Твиспо. И стоимость хорошая, и знания крепкие. Ну и люди, конечно, адекватные. Приятно с такими иметь дело. Смело ставлю 5!
Могу смело сказать, что осталась довольна обучением! Благодарных вам студентов и всех благ!))
Нормальная автошкола. Временами было неудобно на теорию ходить, но спасали видеоматериалы. В ГИБДД прошло всё нормально. Рекомендую кроч
Честно говоря не сильно верила как-то в свои силы, что получится сразу получить права, но....получилось) За что огромная благодарность коллективу автошколы Твиспо! Реально понравилось у вас!
Фух, можете поздравить) Права получены) Да, со второй попытки. Да, было волнительно, но главное, что сдала!) Всем причастным спасибо и хороших студентов!)
В целом всё понравилось, автошкола очень даже неплохая. ПДД и вождение преподавалось отлично, проблем с экзаменом не возникло никаких)
Спасибо сотрудникам автошколы за тёплый и качественный сервис. Было приятно посещать. Рад, что на права сдал) Хоть и со второго раза, норм
Об автошколе Твиспо слышала давно и часто, ещё когда училась в Пензе. А вот тут узнав, что у нас открывается филиал, решила, что это знак и надо наконец идти и получать права) Два месяца прошло как один день, а вчера у меня был экзамен в ГАИ...который я сдала с первого раза) Всё супер получилось! Спасибо, ребята!)
Очень здравые сотрудники и приятная атмосфера) Всё качественно обустроено, цены тоже приятные :)) Скоро экзамен)
Автошкола Твиспо на карте