8 (927) 379-76-67 8 (927) 379-76... — показать

Отзывы о компании Художественная студия Карандаш

8 (927) 379-76-67 8 (927) 379-76... — показать
+7 927 379-... +7 927 379-76-67 ещё
г Пенза, ул Богданова, д 2А

Отзывы про Художественная студия Карандаш (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Мы уже давно были в студии, но нам все понравилось. Занятия всегда достаточно интересные. Мы приходили на рисование, сейчас перестали, потому что не очень удобно. Но ребенок хорошо отзывался о школе, мне, как родителю, тоже все нравилось. Я видела, что творческие навыки развиваются, стали лучше.
Мне очень понравилась преподаватель, которая вела занятие. Она была очень милой и ответила на все мои вопросы. Атмосфера приятная, ничто не вызывало напряжения. Я ходила на мастер-класс по линогравюре и хотела попробовать себя в этом направлении. После занятия урока решила продолжить заниматься в свободное время. Я не могу сказать ничего плохого.
В студии уютно и душевно, классно, светло, к детям находят индивидуальный подход, времяпрепровождение приятное. Ребенку все нравится, а это лучший показатель. Он говорит, что с преподавателем комфортно и интересно, весело. Студию выбрала, потому что искала дополнительные занятия в выходные для ребенка.
Нам все нравится в студии, периодически приходим, довольны отношением к детям. Преподаватель Екатерина всегда очень вежливая, умеет находить контакт с ребенком, мы довольны. Ходим на рисование, сейчас, к сожалению, стали реже посещать занятия, так как учимся, по времени не получается.
Мы ходили на художественные занятия, мастер-класс, ребенку нравилось, вдохновляло ее, я сама вижу, что получается хорошо. Занимались в возрасте 5, 6, 7 лет. Студию нам посоветовали.
Мы ходили в Карандаш на мастер-класс по рисованию. В студии хороший преподаватель Екатерина Казанцева. Она очень хорошо все объясняла, детям понравилось и они остались довольны. Во время занятия было предоставлено все необходимое.
Я посещала мастер-класс по моногравюре и осталась очень довольна. Мне понравилась организация, все происходило в центре, это было удобно. Курс прошел интересно, преподаватели ответили на все вопросы, все заранее подготовили, материалы выложили и мы могли их пощупать, посмотреть и обсудить.
Все нравится! Детям очень интересно, они всегда узнают что-то новое, так как занятия разнообразные и с нестандартным подходом. Преподаватели проявляют трепетное отношение, дети в восторге и довольны, никаких нареканий не озвучивали.
Понравился сервис, само место. Девушки очень внимательные и вежливые, аккуратные. Удобно, что организация находится в центре. Мы были на дне рождении, понравился процесс, как мероприятие организовано. Было шесть человек, для нас провели мастер-класс по рисованию картины.
Мы опаздывали, потому что ехать довольно далеко. И педагог нас дождалась, это было важно, я, как мама, осталась довольна. Не пришли к шапочному разбору, а нас ждали 10-15 минут. Также осталась довольна результатом работы сына. Он постоянно что-то мастерит, лепит и рисует, клеит, поэтому уже точно не вспомню, что сделал конкретно, но помню, что все понравилось.
Нам нравится, как проводятся занятия, как преподаватели относятся к детям. Атмосфера в студии дружелюбная и благоприятная - нам подходит. Вся информация детям преподносится доступно для их возраста - 10 и 7 лет. Дети приходили на творческие занятия, они рисовали и мастерили разные поделки.
Посещали детский мастер-класс, сотрудники молодцы, они компетентные и внимательные. На занятии дети рисовали медведя и нас все устроило. Материал наставники преподают здорово, у ребенка остались хорошие впечатления.
Мы очень хорошо знакомы с Катей Казанцевой и дочь периодически с ней занимается. Ребенку нравится, приятно с ней общаться, коммуникация настроена отлично. У дочери все получается, она у нас способная, прекрасно рисует маркерами - скетчинг.
Ребенку нравится креативность, подход, всегда интересные программы. Из занятий особенно нравится живопись. Не у каждого сразу получается, педагог очень хорошо объясняет, показывает, как нужно делать. Мы сейчас ранимые, когда не получается начинается какое-то расстройство, а в этой студии наоборот, все очень красиво получается.
В студии очень уютная обстановка, внимательные и добрые педагоги, красиво оформленное помещение, все по-домашнему. Приходили на мастер-класс по имбирным пряникам с ребенком. Ему понравилось то, что педагог очень внимательно отнесся и подчеркивал какие-то положительные качества, то есть хвалил.
Детям очень понравилось: процесс, учителя и атмосфера в студии. Они делали куклу бабу-ягу и еще несколько работ, посетили мастер-класс несколько раз. Преподаватели проявили себя замечательно, были внимательны и подсказывали в нужный момент.
Мы в первый раз посетили студию с детьми, и нам было интересно. Наблюдали за тем, как дети увлекаются и что им нравится происходящее вокруг. Преподаватель доступно все объяснял и контактировал с учениками. Все вообще здорово!
Занятие в студии было интересное, я пробовала делать линогравюру и это было ново для меня, мне понравился процесс и результат. Преподаватели очень хорошо общались, дружелюбно, подсказывали и помогали. Студию выбрала потому, что занятие по линогравюре ведет знакомая мне преподаватель Кристина.
Художественная студия Карандаш на карте