8 (927) 379-76-678 (927) 379-76... — показать

Художественная студия Карандаш

8 (927) 379-76-678 (927) 379-76... — показать
+7 927 379-...+7 927 379-76-67 ещё
г Пенза, ул Богданова, д 2А

Про «Художественная студия Карандаш»

Художественное образование — неотъемлемая составляющая современной культуры, и это понятие включает в себя изучение рисунка, а также освоение лепки скульптур, создание керамических изделий и многих других предметов декоративно-прикладного искусства. Если вы заинтересованы этим, то Художественная студия Карандаш предлагает свою помощь. Во время уроков учитель расскажет о многообразии художественных техник, о материалах для творчества, а также об основах композиции, посредством которой формируется любое художественное произведение.

Найти организацию можно по адресу г Пенза, ул Богданова, д 2А, рабочий график: Пн-Пт: 14:00-20:30, Сб-Вс: 10:00-20:30.

Подробности по номеру +7 927 379-76-67.

Образование 1

11-15 лет
6-10 лет
6-13 лет
14 +

Отзывы про Художественная студия Карандаш (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Мы уже давно были в студии, но нам все понравилось. Занятия всегда достаточно интересные. Мы приходили на рисование, сейчас перестали, потому что не очень удобно. Но ребенок хорошо отзывался о школе, мне, как родителю, тоже все нравилось. Я видела, что творческие навыки развиваются, стали лучше.
Мне очень понравилась преподаватель, которая вела занятие. Она была очень милой и ответила на все мои вопросы. Атмосфера приятная, ничто не вызывало напряжения. Я ходила на мастер-класс по линогравюре и хотела попробовать себя в этом направлении. После занятия урока решила продолжить заниматься в свободное время. Я не могу сказать ничего плохого.
В студии уютно и душевно, классно, светло, к детям находят индивидуальный подход, времяпрепровождение приятное. Ребенку все нравится, а это лучший показатель. Он говорит, что с преподавателем комфортно и интересно, весело. Студию выбрала, потому что искала дополнительные занятия в выходные для ребенка.
Нам все нравится в студии, периодически приходим, довольны отношением к детям. Преподаватель Екатерина всегда очень вежливая, умеет находить контакт с ребенком, мы довольны. Ходим на рисование, сейчас, к сожалению, стали реже посещать занятия, так как учимся, по времени не получается.
Мы ходили на художественные занятия, мастер-класс, ребенку нравилось, вдохновляло ее, я сама вижу, что получается хорошо. Занимались в возрасте 5, 6, 7 лет. Студию нам посоветовали.
Художественная студия Карандаш на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал