8 (342) 240-20-908 (342) 240-20... — показать

+7 342 240-...+7 342 240-20-90 ещё
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 31
супермаркет ДНС
Бизнес центр: Метелица

Про «2ГИС: пункты распространения на улице Крупской»

2ГИС: пункты распространения. Один из них находится в г. Перми по адресу улица Крупская, д.31 в ТЦ "Метелица".
2ГИС - это частная компания, основанная в 1999 году, выпускающая электронные справочники с картами городов.
Для пользователей все версии 2ГИС совершенно бесплатны, так же как и обновления.
Основной доход компания имеет с продажи рекламных мест на картах и в справочниках.
Основные продукты компании: API, мобильная версия, ПК версия, онлайн-версия, 2 GIS Dialer и для браузеров.
Специалисты контакт-центров стараются поддерживать высокий уровень достоверности информации в справочниках.

Отзывы про 2ГИС: пункты распространения на улице Крупской (4)

Моя мама без этого путеводителя, на улицу не выходит, она из другого города и плохо знает пермь. С ним она выучила почти уже весь город. В 2ГИС если забить от куда и куда ехать, есть несколько вариантов пути. На легковом авто Сколько метров и по времени ты будешь ехать, пешком сколько километров ты пройдешь. И на трамвае или на автобусе пишется каждая остановка по названию, сколько остановок и время продолжения пути . Разберется даже ребенок. Это приложение облегчает мне жизнь каждый вечер мне не надо объяснять маме как добраться.
Обожаю дубль гис! С ним можно добраться в любую точку нашего города, плюс найти всю информацию о каждой компании, магазине, и даже киоске! Можно составить маршрут , добавить нужные компании в избранное. Раньше дубль гис был только на компьютере , а теперь всегда со мной в телефоне . Постоянное обновление позволяет постоянно быть в курсе всего нового!
Очень удобный сервис, в считанные секунды можно найти информацию об интересующей организации, получить не только адрес и телефон, но и схему проезда как на автомобиле, так и на общественном транспорте. У меня всегда на рабочем столе открыт 2ГИС. Мне как автолюбителю очень полезна информация о проезде-о самом коротком пути и о самом удобном маршруте проезда. Так что это очень ценная информация!
Самый полный справочник по Перми! И команда разработчиков не сидит на месте. Постоянно что-нибудь полезное, да добавляют. Можно не только найти нужную организацию или адрес, но и как дотуда добраться. Причем не только на общественном транспорте, но и на машине. Может работать и как отдельная программа для ПК, и как приложение в телефоне, и просто быть полезной вкладкой в браузере.
2ГИС: пункты распространения на улице Крупской на карте