8 (342) 238-69-75 8 (342) 238-69... — показать

Отзывы о компании Accessorize на улице Революции

8 (342) 238-69-75 8 (342) 238-69... — показать
+7 342 238-... +7 342 238-69-75 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Accessorize на улице Революции (10)

3.6
Раньше этот магазин продавал в основной своей массе бижутерию, сейчас же ее ничтожно мало, хотя встречаются порой милые побрякушки. Весь основной ассортимент это разные мелочи, заколочки, бантики, шапочки для детей, даже нижнее белье для девушек, точнее лишь трусики. Тут всегда полно народу, проходят какие то акции, то я ни разу так ничего полезного тут и не купила. К слову сказать цены и не позволяют покупать тут не обдумав.
Раньше это был магазин аксессуаров, а сейчас магазин барахла. Если говорить о бижутерии, то ее крайне мало и то ее по моему не завозят а продают остатки, остальную же часть тут занимают шапки, причем их ничтожно мало, не выбрать толко. Потом каки то чудо тут продают пару тройку трусов. стенд с детскими ерундовинами. Еще что то из разряда очков. Барахолка одним словом. Видно с продажами тут плохо, потом укак консультанты с порога бросаются к вам чуть ли не на шею!
Небольшой магазинчик, казалось бы аксессуалор, но если присмотреться то ерунды. Тут есть и бижутерия и сумки и даже нижнее белье. Но все такое - никакое, безвкусное какое-то что ли. я бы назвала шерпотреп, ничего толком не выбрать. А еще меня удивляют ценники с иностранной валютой. я что в уме должна конвертировать валюту?
Хороший магазинчик с бижутерией и не только. Очень все красиво,так и манит купить. Но не каждый себе может это позволить. Не скажу что цены прямо очень завышены,но все же. В дни когда проходят акции,можно себе позволить подкупить побольше украшении
Магазин по своему наполнению просто замечательный! Можно найти кучу всяких нужных и ненужных штучек. Здесь есть все, брелоки, заколки, шарфики, сумки, шапки, даже нижнее белье. На мой взгляд, цены на некоторые товары уж слишком завышены. Например, там есть какие то маленькие детские блокнотики, заколочки, которые стоят рублей по 200-300...
Отдел сам по себе очень маленький, еще там всегда кучу народа, поэтому передвигаться там очень сложно и тесно.
Такое сочетание товаров в одном магазине немного даже удивляет, рассчитан на своего поклонника. Здесь много разной бижутерии, заколок, украшений для девочек, необычных сумочек и рюкзачков, есть еще купальники и нижнее белье, но их выбор незначителен. Цены меня порадовали только те, которые были со скидкой.
Люблю этот отдельчик за его неповторимый стиль. Мне здесь уютно и легко, готова разглядывать вещички часами. Заколки, резинки, ободки, купальники, нижнее белье, бижутерия, ремни, сумки - "девочковый рай"! даже для маленьких модниц тут найдутся подарки.
Цены не такие низкие, как хотелось бы, но в период распродаж, они радуют. В обычные дни я тут редко закупаюсь, так как считаю, что сумка кожзам, к примеру, не должна стоить порядка 3000 руб.
Хотя качество хорошее и их клатчи ношу уже не первый год.
Небольшой магазинчик девчачих мелочей! Мне очень нравится. Различные резинки, заколки, украшения, пояса и еще много-много всего. Все очень яркое и привлекательное. Могу часами отсюда не выходить! Всегда набираю кучу безделушек. Ведь мы девочки должны быть совершенными даже в мелочах. Магазин самообслуживания, очень удобно выбирать и делать покупки.
КЛАСС! суперский магазинчик. очень люблю здесь покупать въетнамки и принадлежности для пляжа, сумки, парео, очки и тд. крутые детские вещи, особенно пеналы, ручки, блокнотики. большой выбор прикольных шапок. сланцы можно купить рублей за 500, а в дни распродаж за 199))) цены как и везде. колечки и браслетики в среднем рублей по 400-600. девушки приятные, обслуживание на 5. всегда улыбаются и рады помочь. один минус у магазина - теснота и огромный выбор всего, лежит неудобно(( самое главное негде мерить обувь и купальники!!!! лично мне разрешили зайти в подсобку))))
Прикольный такой магазинчик, много в нем разных милых безделушек, сережек, браслетов, украшений для волос)) Сережки мне тут нравятся, но к сожалению, цены слишком высоковаты. Кроме бижутерии в магазине большой выбор сумок, шапок, шарфиков, перчаток по приятным ценам. Недавно заходила в Accessorize, сейчас там большие скидки, до 70%. На бижутерию я не обращала внимание, а вот яркие красивые шарфики и модные молодежные шапки стоили от 375 рублей. На сумки тоже большие скидки, одна сумка стоила 1500 рублей, а сейчас 465 рублей! Но такие цены бывают только в период сезонных распродаж!)) Но сумки мне тут не нравится, а вот шарфик купила розовый, всего за 465 рублей. В магазине Accessorize каждая девушка найдет что-нибудь по душе)
Accessorize на улице Революции на карте