8 (342) 238-69-65 8 (342) 238-69... — показать

Отзывы о компании Mango на улице Революции

8 (342) 238-69-65 8 (342) 238-69... — показать
+7 342 238-... +7 342 238-69-65 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Mango на улице Революции (15)

3.7
Меня этот магазин привлекает своими разделами, кажется что уж в таком то большом магазине я найду нужное. Но каждый раз расстраиваюсь и выхожу с пустыми руками. Все вещи крайне простые, очень много вещей безразмерных, может и мода сейчас такая, но носить мешок каждый день мне не хочется. а еще меня расстраивают тут охранники на входе, всегда смотрят как на воровку причем не важно выходишь ты или заходишь.
Не сильно жалую этот магазин, но захожу сюда когда мне нужна рубашка или пиджачек, может какая друга одежда для работы. Вообще тут представлены и более свободные пос тилю вещи, но все же я считаю их довольно возрасными. Редко нахожу тут что то яркое, основная масса это пастелбьные спокойные тона. Однака магазин имеет своего покупателя, потому как в раздевалке всегда кто то есть.
Раньше манго я очень любила все вещи покупала практически там качество было отличное, на данный момент качество стало среднее иногда даже ниже среднего, а цена не маленькая модели сейчас стали все навороченные и мне редко что подходит. Забыла написать что обувь очень мне нравится до сих пор единственное что мне еще очень у них нравится.
Прекрасная одежда из Mango. Честенько захожу себя побаловать в этот магазин. Качество отличное, выбор большой , да и цены соответствуют качеству.
В этом магазине я бываю не так часто. В основном я здесь могу купить сумку. Цены на них здесь невысокие и качество замечательное.
Женской одежды там много. Но не вся хорошая. Цены разные, от низких, тем более там всегда есть вещи со скидкой, и до высоких. Сюда лучше всего ходить во время распродажи. Покупок будет немерено!
Не ожидала, но именно в этом магазине получилось одеть мужа на лето. Обычно прохожу мимо, а тут повезло. Муж мой очень привередлив в выборе одежды, выбирает только качественные вещи. Получилось, что на 5000 купили и брюки и футболку и рубашку. В общем остались очень довольны покупками. Никогда не видела чтоб мой муж так долго не вылезал из примерочной. А еще девушки продавцы, сделали ему кучу комплиментов. В общем твердая четверка!
Лично я не в воторге от Манго, я иду сюда в самую последую очередь. Перво что мне здесь не нравится это конечно одежда. Очень много из представленных образов мешковатое, большое. Одежда конечно довольно модная, но висящие километры однотипных кофт не сильно вдохновляют на покупку. Большинство из представленного относится к базовым вещам, а их у меня в гардеробе полно, так что хочется чего нибудь-этакого. По ценам все приемлемо, бывают завышения, но в дни распродаж все на месте и можно прикупить для себя со скидкой в 50%.
Манго - магазин среднего ценового диапазона. Вещи здесь есть и отличного качества, а есть и отвратительного. По ценам они соответственно различаются. Лично для себя в этом отделе я частенько нахожу что-то интересное, но лучше сюда вернуться в период распродаж, так как в сезон, по моему мнению, цены все таки завышены.
Если говорить о покупках, то в моем гардеробе есть и пальто от Манго в идеальном состоянии, которое верой и правдой служит уже 4 года, а есть и свитер, который давно уже поселился на даче всего лишь после месяца носки.
Не рекомендовала бы брать в Манго обувь и очки, а вот сумки-кошельки здесь можно приобрести по весьма приятным ценам.
В периоды распродаж это вполне себе нормальный магазинчик. И вещи интересные, и по доступным ценам. А без них же.. Цены завышены. Я соглашусь, что качество тоже порой не ахти.. Брала платье как-то, понравился очень цвет, зеленый такой, насыщенный. Платье без бретелей. Взяла по распродаже за 1000. После первой носки и второй стирки растянулось и стало похоже на тряпочку... Обидно было его выбрасывать после одного сезона..
а мне наоборот качество вещей здесь не нравится, к пальто все прилипает, свитера продаются в каком то страшном виде, платья тоже не из самого лучшего трикотажа( а цены высокие. хорошо только в сезонную распродажу, когда можно купить вещи со скидкой в -90%))) и сидят кстати вещи не очень. в примерочную вечно километровые очереди, девушки явно с объемами работы не справляются(( игнорируют просьбы и вообще мне их отношение не понравилось((( на кассе тоже всегда очередь, часто нет связи с банком, чтобы расплатиться кредиткой.
Не очень нравится качество вещей в этом магазине, джинсы почему-то постоянно растягиваются как лапша на коленках, из верхней одежды вылазят нитки. Единственное, что мне здесь нравится по качеству - свитшоки и платья, вот это-прекрасные вещи с прекрасными принтами! если мне нужно платье - я пойду сюда!Цены, конечно, завышены, причем совсем непонятно почему, но что делать?:) Заказывать с сайта еще дороже)
Для меня, как для студентки цены там завышены (недавно понравился плащ, а он стоил 4-5 тысяч). Ассортимент большой, много чего есть интересного и молодежного, цены разные. Еще мне очень нравится этот магазин большим разнообразием обуви и сумок (и то и другое моя страсть)! Еще очень радуют скидки в 50% (ну бывает и побольше, в сезонные распродажи, например). Советую всем посетить данный магазин, хотя бы потому что качество вещей всегда очень высокое!
Равных ему, конечно, пока что еще нет.Заходишь и настроение сразу поднимается,а усталость уходит.Все такое яркое,оригинальное и стильное!И цены приемлемые, и качество отменное.Лучший магазин.
бываю в этом магазине частенько.особенно в гипермаркете "Семья". хороший размерный ряд, приветливые консультанты, модная одежда. но, есть одно большое но! что за цены и качество?!в европе этот магазин считается весьма посредственным и дешевым. радует организация пространства, удобно ездить с ребенком на коляске.
Хороший отдел, захожу сюда частенько, интересные вещи, чем и отличается манго, правда редко бывают маленькие размеры, что огорчает. А так все не плохо. Манго это магазин для людей у которых есть вкус и они знаю, что, где и с чем сочетается. Любой человек думаю может зайти и ему обязательно что то понравиться, это вот только уже дело выбора каждого.
Mango на улице Революции на карте