8 (342) 270-05-80 8 (342) 270-05... — показать

+7 342 270-... +7 342 270-05-80 ещё
г Пермь, ул Монастырская, д 14
523 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про ООО Агентство подарков Позитив (20)

2.4
Это же реально мошенники. И схема их такая: на сайте продают не существующие услуги, а когда человек пытается их активировать ему говорят, что в данный момент эта услуга недоступна, и будет недоступна до тех пор, пока у вас не закончится срок активации карты. Деньги вернуть у вас скорее, всего не получится, потому что нужен чек, а его как правило с подарком не дарят, на это видимо и расчет. Подарили карту на квест за 2500р. платили наличными, при активации карты сказали что такого квеста нет, по телефону предложили другой, которого вообще нет на сайте, сообщили координаты для записи, мол записывайтесь и договаривайтесь сами. Когда приехали по указанному оператором "Позитива" адресу, менеджер квеста сделала круглые глаза и сказала, что кто такие агенство "Позитив" она знать не знает, что у них нет никакого договора с ними о предоставлении услуг, и по их подарочной карте обслуживать не будут. Видимо оператор "Позитива" решила по глумиться над нами с особой жестокостью, давая номер и адрес левого квеструма, заведомо зная, что не имеют с ними договорных отношений. Это ли не позитив? Будем возвращать деньги, а в случае чего писать в прокуратуру.
Пытались активировать карту месяц назад до сих пор ничего! Согласен со всем отзывами здесь. Лохотрон или просто ущербная организация услуг. Не связывайтесь с этой шарашкой!!!
Это кидалово на деньги, не связывайтесь если не хотите проблем
ООО Агентство подарков Позитив
Добрый день, Людмила. Уточните, в чем именно заключается ваша претензия? По активированной карте услуга временно не предоставляется, карта поставлена на оповещение.
На Ваше усмотрение, Вы можете дождаться возобновления услуги или произвести замену.
Отвратительная фирма. Карту активировала 4 недели назад. Каждый день кормят завтраками, что с вами свяжутся, наши специалисты заняты и прочие отмазки. 4 недели я пропускаю выходные и не могу получить позитивные впечатления, а не негатив! Такое ощущение, что специалисты заняты разговорами с президентом. Перезвонить так никто и не удосужился. Никому не советую, это самая мерзкая компания, которую я когда-либо встречала.
Купил в ноябре 3 "впечатления", подарил их девушке. При активации первого же впечатления мастер-класс "Макияж для себя" возникли проблемы. Прежде всего, очень сложно дозвониться в отдел активации. Часы работы что-то вроде с 11. до 17, перерыв на обед час. И в это указанное время могут очень долго не брать трубку, нужно звонить 2-3 раза. После того как удалось дозвониться, обещали перезвонить в течение 2-х дней. Ждали неделю, не дождались. Позвонили снова сами. Операторы вновь обещали перезвонить. В этот раз перезвонили сами на второй день, сказали что не оказывается уже такая услуга. Можно вернуть деньги или переоформить на другую услугу. Для возврата денег попросили кучу документов (паспорт, банковскую выписку - оплата была с карты, полный подарочный комплект и заявление написанное по форме). Сказали что нужно ехать в офис и писать там заявление. Причем в офис ехать только по записи. А ближайшая запись в 11.00 через два дня (в удобное видимо для агентства позитив время). Обратите внимание, что речь идет о подарке, который уже подарен. Забрал у девушки подаренное впечатление, написал заявление, привез. Сказали будет ответ через 10 дней. То есть ответ - вернут деньги или нет за оплаченную услугу, которые они сами не оказывают. В данный момент прошло 16 дней, ответа нет и средств на счете нет. Позвонил в агентство. Сказали что не могут по телефону сказать. Нужно ехать забирать ответ. Но ехать сейчас нельзя - нужно по записи. А запись ближайшая через 3 дня в 11.30.
Итог - вместо подарка получили кучу какого-то бесполезного геморроя. Сервис ужасный сам по себе. Плюс по сути услуга не оказана, а средства присвоены. Вот такая вот контора.
ООО Агентство подарков Позитив
Добрый день, Андрей. Наша компанию заботится о клиенте. Мы стараемся сократить время ожидания клиентов в нашем офисе. С мая 2017 года мы ввели запись. Это значительно сократило время ожидания и очереди. Мы всегда предлагаем ближайшее время нашим клиентам.
Рассмотрение заявления занимает 10 дней. Возврат на карту также требует времени со стороны банков. (обычно этот срок составляет от 7 до 21 дня, в зависимости от банка). Уточните, была ли решена ваша проблема?
В конце февраля активировала карту. Быстро (по моей просьбе, собиралась уехать из города) перезвонили. Выбранное впечатление оказалось в двух вариантах. Оператор не смог объяснить, что из себя представляет каждый из них, чтобы я смогла сделать выбор: ничего, мол, не знаю, принимаю заказы, с вопросами не обращайтесь. Пришлось просить позвонить повторно: нужно время, минут тридцать, чтобы изучить вопрос в инете и определиться с выбором.
Ожидаю звонка до сих пор...
К сожалению, агентство абсолютно не клиентоориентировано.
пока дождешься своего подарка пройдет уйма времени, очень сложная система записи на услугу, которая в подарке.
заранее никак нельзя узнать даже примерный адрес где будет осуществляться услуга, которая идет в подарке. почему нельзя сориентировать клиента, у которого и так уже на руках эта карта и уже понятно, что он не побежит в это место платить меньшие деньги когда у него и так есть карта и проще осуществить оплату за услугу картой.

нельзя даже узнать работает ли по выходным та услуга которая в подарке! это абсолютно неприемлемо. называется, активируй, а потом узнаешь. после активации карты отменить и изменить услугу уже нельзя, а информацию о месте проведения услуги, доступном времени записи менеджера не разглашают. А если вдруг клиент не захочет идти в грязный массажный салон? а ведь эту ситуацию можно предотвратить если ответить на один простой вопрос. а не обещать. что мне перезвонят 2 дня, при каждом звонке и потом не перезванивать вовсе. при том что рабочий день у данных клиентоориентированных сотрудников с 11.00 до 16.00, трубки они перестают брать уже в 15.55.
научите своих сотрудников работать!
Добрый день, Галина.
К сожалению, пока у нас нет возможности сообщать данные партнера до активации карты. Мы работаем над этим.
Наше агентство не сотрудничает с провайдерами у которых низкое качество услуг. В случае поступления жалобы от клиента, проводится проверка и сотрудничество с провайдером прекращается.
Если качество провайдера Вас не устроило - необходимо составить претензию на месте проведения услуги, а также обратиться с заявлением в наш офис. Мы проведем проверку и повторно окажем услугу или произведем возврат стоимости.
Расскажите, какие впечатления вы посетили, на каком уровне качество услуг партнеров? Понравилось ли вам в салоне?
Друзья подарили впечатление - мастер-класс по приготовлению тортов. 2 раза пыталась активировать карту, бронировала 3 даты. В итоге так никто и не перезвонил. Звонила сама, сказали ждите. А чего ждать? Пока срок закончится? Развод чистой воды. Мои дарители тоже связывались с агентством, каждый раз отвечают новые сотрудники, ответ один-ждите звонка. Никому не советую обращаться в это агентство!
Добрый день.
Данное впечатление временно не оказывалось т.к. мы получали жалобы от клиентов о несоответствии заявленной программы у провайдера.
Провайдер на просьбы предоставлять услугу в соответствии с заявленной программой отказался.
Мы сделали все возможное и максимально быстро нашли нового провайдера.
Конечно, стоимость сертификата изменилась в большую сторону, но все сертификаты, которые приобретались для посещения ранее действительны и у нового партнера, БЕЗ ДОПЛАТЫ!
Для записи обратитесь в отдел активации.
Обработка активированной карты занимает до 4х рабочих дней при активации по телефону и до 5 рабочих дней при активации через сайт.
Данный срок необходимо подождать. Приносим извинения за доставленные неудобства.
НЕДОГОВАРИВАЮТ об условиях В ИТОГЕ ПОДАРОК ПРОПАЛ! Приобрела "Полет на паролете" за 2600,00 руб. в подарок мужу на день рождения в апреле 2014 года. Естественно решили подождать до лета чтобы пейзаж был красочней. С активацией проблем не возникло. Летом муж уехал в командировку, которая затянулась практически на 2 месяца, вернулся в конце сентября. В ноябре поступил звонок непосредственно с Аэродрома Фролы от Ангелины Изергиной, с вопросами что активация была, но не воспользовались. Я объяснила ситуацию, меня заверили что карта активирована и срока давности не имеет. Убеждали полетать зимой, но мы люди теплолюбивые, решили отложить до следующего лета. Я вступила в группу ВКонтакте чтоб быть на связи и владеть информацией. ИТОГ: наступило лето 2015, мы смотрели полеты, все хотели попасть в удобное для нас время (нам по 30 лет на данный момент мы заняты карьерой, учебой и многим другим). Раздался звонок опять же от Ангелины в конце ИЮНЯ, она мне сообщила что карта ПРЕКРАТИЛА свое действие и чтоб ее использовать необходимо ЗАПЛАТИТЬ и якобы мне об этом сообщали. Я была в шоке, ну Ангелина "Смилостивилась" и продлила действие карты до 31 июля, попросила писать в группу заявку на полет (что я делала неоднократно). ИТОГ: сегодня 28 июля 2015г., удобного для нас времени до сих пор не нашллось, карта через три дня прекращает свое действие. Причем один раз было удобное время и день. НО информацию выложили в ДЕНЬ полета за 5 часов, мы уже находились в другом городе. МНЕ СТЫДНО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!! Пыталась обратиться к Онлайн консультантам на сайт, но как только я произношу слово ПРЕТЕНЗИЯ мне перестают отвечать.
Добрый день.
1. Судя по вашему отзыву вы ведете работу с нашим партнером. (Данный сотрудник не числится у нас в штате). Договоренность о продлении вашего сертификата также была достигнута с партнером. Таким образом, по всем вопросам вам лучше обратиться к партнеру.
2. Что касается наших условий - все условия прописаны в наших правилах, они находятся в комплекте подарка, а также на сайте: https://www.pozitivperm.ru/news/koncepcia-pozitiv Вы соглашаетесь с данными правилами приобретая или активируя сертификат.
По условиям использования подарочного сертификата - его срок ограничен датой указанной на карте. (дата для активации). После активации у вас имеется в распоряжении 1 месяц для того чтобы пройти впечатление без доплаты. (также указано в правилах).
3. Пожалуйста, уточните имя оператора который отклонил ваш диалог в онлайн-чате. Мы постараемся разобраться в данной ситуации. Все операторы имеют уникальное имя в чате, после завершения диалога (даже если его оборвал оператор) - у вас есть возможность отправить его на свой e-mail. Просим направить детали диалога с темой "для службы качества. Он-лайн чат". На нашу почту: info@pozitivperm.ru . Мы обязательно разберемся и дадим точный ответ.
4. К сожалению, график полетов устанавливается также не нашим агентством, а партнером. Он зависит от погоды и может быть подтвержден/отменен за несколько часов/минут до назначенного времени. В первую очередь, это делается из соображений техники безопасности. За деталями вы можете обратиться к нашему партнеру.
2-3 минуты.
Вы меня извините, но это тихий ужас. Забронировала впечатление. Обещали в течение 3х дней перезвонить. Прошло 2 недели, ответа так и нет. Связалась уже непосредственно с организатром - так у них там тоже ничего не забронировано! Это за две-то недели не успели. Более того, дозвониться им невозможно. Звоню неск дней, по неск раз - никто не отвечает. В итоге ответил оператор, сказал, что это не в его компетенции, решить вопрос не может, типа звоните еще и дольше ждите на линии. Это при том, что я минут по 5 ожидала ответа. После просьбы соединить с директором, оператор просто положил трубку. Мораль такова: сервис никакой, оператор хам, в агенство обращаться не советую!
Когда узнала о подобном сервисе, была очень рада, что кто-то придумал и создал подобную службу. Идея очень классная и на 100% облегчит жизнь тем людям, кому проще заплатить деньги, а не заморачиваться с поиском подарка. Но на деле оказалось все не так гладко, покупали несколько раз карты коллегам на день рождения. И у каждого возникли проблемы с активацией того или иного плана. В итоге все, конечно, остались довольны, но этот момент подпортил впечатление.
ООО Агентство подарков Позитив
Спасибо за ваш отзыв! Мы примем его во внимание и проведем работу по устранению недостатков. Главное, что все остались довольны ))
ООО Агентство подарков Позитив
Проведены работы по модернизации отдела активации. В данный момент проблем с обработкой заявок не возникает. В ближайшие месяцы планируется перевод операторов отдела бронирования в режим 24/7 (круглосуточно).
Галина Кукина
Галина Кукина ответила ООО Агентство подарков Позитив
план не удалось воплотить в реальность? пока что режим работы с 11 до 16, с перерывом на обед с 14 до 15
Уже не раз пользовалась подарками от позитива. Всегда можно подобрать что нибудь новенькое. Но если задуматься и самому найти эти самые магазины или агентства и организовать то выйдет гораздо дешевле. Однако для подарка можно и закрыть на это глаза, ведь на то и расчитано что времени в обрез, а тут можно купить отличный подарок всего за 5 минут
В принципе сама идея такого мероприятия была мной воспринята на ура. Задумка таких карт очень интересна. Я теперь не особо то и замарачиваюсь с выбором подарков. Экстремалам-экстрим , романтикам-романтику! Любому человеку можно подобрать хороший подарок. Единственное мне добираться не удобно, далеко , машину поставить негде. А так , нравится!
ООО Агентство подарков Позитив
keksik, спасибо за ваш отзыв. Действительно существует проблема с парковкой. Немного лучше обстоят дела с парковкой на набережной, там, обычно, бывают свободные места.
Чтобы как-то решить данную проблему - у нас действует бесплатная доставка сертификатов по центру города (при заказе от 1990). Также действует экспресс-доставка (в течении 1-2 часов). Будем рады видеть вас снова!
Получила карту в подарок. Месяц звонила им, но всегда в ответ: "Все операторы заняты. Оставайтесь на линии и т.д." В итоге трубку так никто и не брал. Похоже на развод.
Решили активировать через сайт. Через 2 недели пришла смс, что выбранное впечатление невозможно сейчас посетить и что можно выбрать другое впечатление, но еще пара недель такого подхода и время использования карты закончится.
При активации я указывала и телефон и почту, но никто со мной вживую не связался.
Впечатление - только негативное. Никому не рекомендую пользоваться услугами.
ООО Агентство подарков Позитив
Наши операторы всегда на линии и ждут ваших звонков в рабочее время отделов. С расписанием работы отдела активации вы можете ознакомиться тут: http://www.pozitivperm.ru/sections/contacts . Обратите внимание что с 14 до 15 часов в отделе активации обеденный перерыв. В остальное время - все звонки обрабатываются в порядке очереди.
заказывала один раз полет на як-52. заплатила 4500. и все на этом закончилось. сначала полеты на аэродроме запретили, потом наступила зима, потом весна, полеты так и не возобновили.. вообщем изза проблем так полетать и не удалось. попросила вернуть деньги. полет покупала на подарок, получилось конечно некрасиво. а так хороший выбор различных подарков-впечатлений. и для мужчин и для женщин и совместные и для детей. для всех можно найти интересный сюрприз.
ООО Агентство подарков Позитив
К сожалению, полеты на Як-52 активны только в теплую, летнюю погоду. Данные правила установлены поставщиком услуги. Мы всегда идем на встречу и обмен такого впечатления. В настоящее время полетов на Як-52 нет!
ООО Агентство подарков Позитив на карте