8 (342) 228-64-768 (342) 228-64... — показать

Магазин детских товаров Апельсин на улице Василия Васильева

8 (342) 228-64-768 (342) 228-64... — показать
+7 342 228-...+7 342 228-64-76 ещё
г Пермь, ул Василия Васильева, д 3

Про «Магазин детских товаров Апельсин на улице Василия Васильева»

Склад-магазин Апельсин предлагает различные товары для новорождённых. Здесь можно найти все, что необходимо для малыша!
Товар производится как на отечественном рынке так и в Европейских странах, которые лидируют по качеству своей продукции.
В отделе, благодаря просторному помещению, можно подобрать комоды, детские кроватки, детское постельное белье, манежи, стульчики, игрушки, обувь и одежду. Если у Ваших знакомых, близких или коллег намечается детский праздник, будь то День Рождение, Именины, или любой другой знаменательный день, Вы всегда сможете подобрать для малыша что-нибудь по душе.

Отзывы про Магазин детских товаров Апельсин на улице Василия Васильева (4)

Отличный магазин! Сюда надо ехать если нужно много всего купить, тогда разница в деньгах очень ощютима. Магазин не большой, но товара там уйма! Покупали набор в кроватку, балдахин , держатель , матрац. Цены ниже чем в магазинах! Долго не могли определится, все красивое , выбора много
В этом магазине мы покупали комплект на выписку для своего сынишки. Купили за 500 рублей конверт, маленькое легкое одеяльце и простынь. Очень все нежное и красивое. Пользовались правда всего один раз, но остались очень довольны. Теперь этот комплект перейдет по наследству моей сестренке.
Хороший магазин! Широкий ассортимент товаров для малышей. Там можно купить все, от подгузников и средств по уходу за малышом до комодов, различных кроваток и приспособлений для них. Для своего ребенка в этом магазине я сделала много приобретений. Кроватка, балдахин, мягкие бортики, непромокаемые пеленки, комод, летнюю коляску и другие мелочи. Единственное, добираться до магазина не очень удобно, если нет личного автомобиля.
Для своего первенца покупала здесь кроватку и коляску, магазин находится на Нагорном, поэтому лучше ехать на машине (на автобусе я даже незнаю возможно ли туда попасть). Отдел небольшой, но выбор хороший, самые популярные товары представлены и цены самые низкие по сравнению с другими магазинами-складами.
Магазин детских товаров Апельсин на улице Василия Васильева на карте