8 (342) 249-88-01 8 (342) 249-88... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет игрушек Бегемот в Свердловском районе

8 (342) 249-88-01 8 (342) 249-88... — показать
+7 342 249-... +7 342 249-88-01 ещё
г Пермь, ул Чкалова, д 9Д

Отзывы про Гипермаркет игрушек Бегемот в Свердловском районе (7)

4.1
Живем мы не далеко, сотню раз проезжали мимо этого бегемота надувного, я и не думала что там есть магазин. Подруга рассказала о нем, пошли с ней и с детьми туда. Понравилась большая площадь магазина, расставленные игрушки по определенному принципу- так легче найти то что нужно. У ее сына был день рождения и они взяли большую машину с хорошей скидкой. Для себя мы взяли плюшевого белого бегемота,которого носим по дому за хвост и с ним спим. Мне понравился магазин, на праздники будем заходить
Да магазин большой, выбор соответственно тоже. Но надо сказать что он не один такой и ехать сюда специально совесем не за чем. К тому же обещанные оптовые цены совсем не соответствуют действительности. Цены почти как в детском мире. Да вобщем то и ассортимент тот же самый, ничего нового.
Название магазина "Бегемот" очевидно выбрано не случайно. Большой по площади, просторный со свободно обозреваемым товаром. Игрушки здесь можно найти на любой вкус. Меня, как маму, особенно порадовало, что можно свободно передвигаться с коляской и ребенок ничего не заденет, не уронит. Ведь ручки малыша в таком магазине так и тянутся к пушистым зайчатам, резиновым мячикам и красочным играм. Но мы бываем там не часто, а в дни рождения. На ценниках всегда стоит две цены: оптовая и розничная. Так вот в день своего рождения можно сделать покупки по оптовым ценам. Очень выгодно! Рекомендую!
Большой красочный супермаркет игрушек, организованный по типу склад-магазина. Игрушки расположены по тематике и возрасту, для девочек и для мальчиков. Здесь есть детские велосипеды, самокаты, конструкторы, настольные игры, пазлы, куклы, машинки, мягкие игрушки, надувная продукция для купания в воде. Здесь мы иногда покупаем игрушки на подарки. Цены здесь средние, обычные. Имеется интернет-магазин.
Да магазин конечно не плох, особенно учитывая что в магазинах с таким выбором и цены соответствующие, здесь же можно сказать что цены умеренные, даже обычные. Безусловно есть куча магазинов с меньшими ценами, но не с таким большим выбором, меня так сильно впечатлило разнообразие игрушек для девочек, даже пылесосы и стиральные машинки с указанием известных брендов, так мало того они же все еще и работают!
Магазин-склад, так бы я назвала магазин Бегемот. Может потому, что он находится далеко от центра города и игрушки расставлены как на складе. Магазин лично меня ассортиментом не впечатлил, видела и больше, ну и цены среднестатистические, поэтому ехать в такую даль туда за игрушками я смысла не вижу.
Отличный магазин игрушек и товаров для детей. Ассортимент просто радует глаз. Глаза просто разбегаются. Если зайдёшь туда с ребёнком - одной покупкой не отделаешься. Ему хочется всё и сразу. Цены очень даже приемлемые. Очень нравится - всем советую.
Гипермаркет игрушек Бегемот в Свердловском районе на карте