8 (922) 326-06-86 8 (922) 326-06... — показать

Отзывы о компании Монро на улице Куйбышева

8 (922) 326-06-86 8 (922) 326-06... — показать
+7 922 326-... +7 922 326-06-86 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 147

Отзывы про Монро на улице Куйбышева (6)

3.7
Небольшой магазин обуви. Достаточно большой ассортимент. Покупала осенние сапоги из натуральной кожи, осталась довольна. В дожди не промокают и тепло. Сам по себе магазин просторный, все модели выставлены на ветрину. Цены невысокие, что радует. Здесь же можно купить все необходимое для ухода за сапогами и прочей обувью.
Магазин на любителя. Здесь есть как недорогая обувь из искусственной кожи, так и подороже из натуральных материалов. Но почему-то выглядят они одинаково. Помню, зимой здесь был неплохой выбор валенок с вышивкой разных расцветок, интересные экземпляры, но цена явно завышена. Здесь я покупала только домашние тапочки за 250 рублей, есть из чего выбрать.
Почему то приобретаю в этом магазине только зимнюю обувь, во первых на зимней обуви нельзя экономить. Тут может и дороже, но обувь кожаная, качественно сделанная. Жаль что интересных моделей бывает не так у ж и много, в обще зимняя обувь сама посебе не бывает сильно красивой, так что и в монро можно выбрать. Остальная же обувь не по мне, на мой вгзляд не сильно красивая, даже довольно старых видов.
Я очень люблю стильную и качественную обувь. В Монро подобную найти крайне трудно, но этот магазин полезен для меня по другой причине. Во первых, здесь хороший выбор кожаной обуви классических моделей для женщин в возрасте, мы регулярно что-то приобретаем здесь маме.
А еще открыла для себя в Монро детскую обувь. Покупали резиновые сапожки и сандали фирмы "Солнечный Лева". При достаточно низкой цене (около 600-700 руб) мы столкнулись с неплохим качеством и интересными моделями.
Также легко подобрали чешки для физкультуры.
(на фото сандали под стулом)
Не знаю, почему, но не люблю Монро. Мне не нравится именно сам ассортимент. Вот еще ни разу не было такого, чтобы какая-нибудь пара обуви оттуда запала мне в душу. Да и цены иногда бывают чересчур заоблачные. Да я иногда и на рынке могу посимпатичнее найти. В Монро я часто захожу только за средствами для ухода за обувью или колготками (да, там однажды я купила классные утягивающие колготки!). Бывают симпатичные сумки, но опять же за такие деньги можно найти и получше.
этот магазин находится не далеко от моей работы. решила я туда зайти случайно, пока ждала мужа. Хотела выбрать себе сапожки(еще будучи беременной), но ничего не подошло к сожалению, то каблук большой, то шнуровка имеется :) но зато купила себе очень хорошую сумку за 1600 руб и кошелек :) все до сих пор имеет приличный вид, не порвалось и не пошоркалось :) девушки работают приятные, отзывчивые все показали :) как только появится потребность в обуви обязательно туда еще раз зайду :):)
Монро на улице Куйбышева на карте