8 (342) 210-16-05 8 (342) 210-16... — показать

+7 342 210-... +7 342 210-16-05 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 16
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Centro на улице Куйбышева (24)

3.8
В просторном и стильном интерьере на цокольном этаже находится этот магазин. Знакома с их продукцией, но из обуви покупала себе лишь пару раз, так как на мой 35 здесь не находится подходящей модели, а вот по мелочам частенько что-то приглядывается, то косметичка, то аксессуар какой-нибудь. А так ассортимент богатый на выбор так женских моделей обуви, так и мужской и даже детский есть, а еще сопутствующий товар как средства по уходу за обувью. носочки. не плохо.
Обувь тут действительно интересная, но что касается качества раз на раз не приходится. Чаще всего обувь купленная тут носится лишь 1-2 сезона, дальше расподается, но бывает и совсем наоборот. а вот недавно я столкнулась с балетками, они на столько не удобные при носке, что остались целыми, потому что я их и не ношу и выкинуть жалко. Но эта покупкаа стоила мне 390 рублей, так что я сильно не огорчилась, зато красивые)
Не считаю этот магазин хорошим.По мне лучше сапоги одни, но качественные и из натуральных материалов. Ведь обувь это твое второе лицо . Этот магазин отлично подойдет для подростков и молодежи. Когда приходишь сюда выбор огромный, акцент сделан на женской обуви .много разнообразных , красивых моделей. Но начинаешь брать в руки,и желание даже мереть отпадает. Здесь к обуви можно подобрать сумку или различные аксессуары . Цены лоступные, бывают скидки и акции
Я просто души не чаю в этом магазине. Если не распродаж - так какая нибудь другая акция. Всегда в любой день недели можно на что нибудь да попасть. Правда не всегда бывает нужный размер. Тогд можно заехать просо в другой ближайший, и обязательно найти. Тут постоянно новые коллекции - все такое яркое и необычное, аж глаза разбегаются. а если уж что то совсем нереальное привезут так и в очереди приходится изрядно постоять.
Честно скажу, магазин этот люблю, но никогда здесь себе ничего не покупаю. Потому что привыкла носить дорогую качественную обувь. Но не раз порывалась что-то здесь приобрести: то сандали для отдыха, чтоб "убить" на пляже не жалко, то балетки для прогулок с детьми. НЕ везло! Ну не подходят они мне! Ходить неудобно, давят, да и вообще, на мой взгляд, обувь там картонная.
Справедливости ради могу сказать, что модели там часто представлены красивые и яркие, модные и современные. Покупала там лишь домашние тапочки и перчатки-варежки. Кстати, буквально на днях бабушка купила там дочери сумку всего за 30 руб. Поэтому две звезды ставлю за ценовую политику
Прекрасный выбор обуви, постоянно новое поступление и новые коллекции. Большинство людей говорят что плохое качество, дак носите нормально, я аккуратно ношу и на долго хватает. Постоянно покупаю там обувь и не разу не жаловалась!
Часто покупаю обувь себе, мужу и детям в этом магазине. Огромный выбор обуви, а также аксессуаров. Большой магазин. Удобная выкладка обуви. Много мест для примерки. А главное низкие цены и удобный график работы, вот основные преимущества этого магазина. Часто проводят сезонные распродажи и различные акции. Пока не было таких магазинов. Разве можно было раньше купить обувь за 200-300 рублей?! Но качество конечно тоже только на 1 сезон. Но за такие деньги не жалко.
Покупала здесь обувь ни одни раз! Довольна коллекциями, очень симпатичные товары. По поводу качества скажу одно, кто как носит. Я вот, например, очень аккуратно ношу обувь, поэтому мне ее хватает ни на один сезон. Цены ниже некуда!!! А также бывают распродажи и скидки в день рождения. Кроме обуви в магазине представлено большое количество аксессуаров, сумок, бижутерии, носков, колготок, домашних тапочек, в общем все, что любят девушки)))Кстати, в отделе также есть детские и мужские коллекции!
Очень люблю этот магазин!Очень большой выбор обуви, прямо глаза разбегаются. Не было ни разу, что бы ушли из магазина без очередной обновки. Главное следить за привозом, очень быстро всё разбирают. А постоянные акции и скидки не могут не радовать.Обувь конечно не высшего качества, но за такую цену очень даже хорошо.Помимо обуви есть большой выбор бижутерии, сумок, очков, платков, ремней и т.д, в общем всё, что бы образ был завершенным.
Как же я люблю этот магазин. На мой взгляд обувь должна рваться уже после 1 сезона, чтобы купить новую!!! Мужчинам это может и не актуально, но нас девушке обувь про обезоруживает, у меня дома уже целый шкаф купе отведен под обувь, хотя муж не сильно доволен этим)))).
Цетро обувь дает возможность купить хоть три пары туфель всего за 1000руб, а иногда можно и под акцию попасть и накупть еще больше! Многи жалуюся на качество в центробуви, да я сама сталкивалась с тем что чаще всего хватает еще на 1 сезон при постоянно носке, а если туфли на высоком каблуке, да у вас их еще штук 10, то носятся они крайне редко, так что стоят как новые. Но есть и другие примеры, например балетки (на фото) я ношу уже 2 лето(весну и осень) от них отпало лишь несколько страз, а так они в очень хорошем состоянии, так что кому как повезет
Боюсь, что в обуви этого магазина можно навсегда испортить ноги! К покупке обуви отношусь очень критично, считаю лучше купить дешевую шмотку, чем туфли! Когда была в магазине и посмотрела в живую их обувь, мне даже 300 рублей стало жалко на такого рода товар. Конечно, может кто то может себе позволить только такую обувь, но люди подумайте и подкопите!! Купите себе лучше одни, но хорошие ботинки, чем трое за 300!!
Покупаю здесь редко, цены и качество одинаковое.Если все таки купила там обувь всегда знаю что не долго прохожу в ней так что если бы качество получше было. заходила ы чаще!!
Покупаю иногда тут обувь, качество бывает не совсем хорошее, но это и понятно,цена совсем низкая! Нравится, что много выбора и хорошие консультант всегда помогут и подскажут.
Часто я покупаю обувь именно здесь. И мне нравится. Особенно летняя обувь очень и очень радует. Большой выбор моделей, всевозможные цвета. А еще много различной бижутерии)
Не очень мне нравится именно этот магазин.. Последнее время как не зайдешь, все валяется.. А персонал мимо ходит и им все пофиг уже видимо.. Какая обувь, такое и к ней отношение.. Не хочу сказать ничего плохого. Сама покупаю тут обувь. В прошлом году купила зимние сапоги за 890 рублей. Ну, естественно, они прожили одну зиму.. Так хоть денег не жалко особо.. А ведь раньше они стоили дороже около трех ли тысяч.. Кроме обуви тут веселенькие заколочки ))) Вот их беру без вопросов )) Хоть граз радуют )))
магазин с обувью на один сезон) хотя кому как повезет, есть и претенденты на качество. вообще надо этот магазин назвать картон-обувь или китай-центр))) цены радуют однозначно, так и хочется купить что нибудь! но сами магазины ужасны, там всегда так тесно и все заставлено коробками, что не развернуться. нет нормальных зеркал для примерки и мест тоже мало. а так и сумку можно прикупить и бижутерию, шарфики кстати ничего и перчатки интересные с шапочками.
Очень люблю этот магазин, в основном покупаю обувь здесь! Большой выбор, всегда приятные акции, и, что немаловажно для меня, большой ассортимент размеров! Не купить что-то невозможно, если не обувь - значит либо сумка, либо аксессуар, да что говорить-даже тапочки здесь продают замечательные)) Качеством обуви, что бы не говорили, довольна, последние сапоги выбросила совсем недавно, а прослужили они мне 2 года. Насчет акций - они очень радуют!
Хочу сказать, что данной маркой обуви я пользуюсь года три, не меньше. В Центро я захожу просто прогуляться - если вижу что-то мне нравится беру, знаю, что при случае буду носить. Зато можно брать все что душе угодно! Благодаря таким походам у меня обувь на все случаи жизни!
Кто говорит что лучше натуральная кожа, мол нога дышит...незнай у меня проблем нет...да и какая разница боссоножки, балетки, сланцы то носить. Главное внешний вид. В Центро есть обувь строгая - для работы, есть для прогулок...много много...можно под что угодно подобрать обувь.
в основном, когда покупаю обувь первым делом иду в центро, бывает, что прямо сразу что-нибудь западет в душу, а бывает, что вообще не из чего выбирать.. цены конечно очень хорошие :) особенно для тех, кто часто меняет обувки :):) мы вот всей семьей ездим каждый сезон не по разу, в пределах 1000-2000 можно выбрать пару. На счет обслуживания ничего хорошего, если честно сказать не могу.. всегда приходится самой искать нужный размер, девушки постоянно чем то заняты, ну там конечно и наплыв людей не маленький, поэтому не сильно осуждаю.. ой, да что бы не говорила сейчас, все равно туда поедем в следующий раз! :)
Не скрою, что какую-то часть обуви беру именно там. Цены часто очень радуют, иногда даже занижены. Но качество... Обувь, в общем, такая, для которой необходима некая "сноровка", "адаптирование": подошва на многих моделях очень тонкая, т.е. вам "удастся прочувствовать" и "насладиться" каждым камушком, стёклышком, пивной крышкой и так дальше:)
Я сторонник обуви, которую купил, поносил, надоела - выкинуть не жалко. Кто считает так же, вам сюда:)
Ассортимент огромный: ройтесь, копайтесь,ищите свои размеры. Помимо обуви большой выбор аксессуаров, зонтиков, колготок, сезонных товаров (школьные, пляжные и т.п. принадлежности), тапочек домашних и средств по уходу за обувью.
В общем, когда хочется чего-то новенького, а большой суммы нет, то иду сюда:)
Не скажу,что в восторге от этого магазина, удобное место расположения, хороший интерьер, выбор обуви и аксессуаров, тоже не очень плохой. Соотношение цены и качества, потому что качество желает лучшего. Пару раз приобретала там обувь, хватало на сезон, иногда на на два, что и говорит о не дорогой цене товара. Одно мне не нравиться, коробки с обувью всегда навалены как попало, сложно найти свой размер, и потом проходя по залу искомую пару обуви ты находишь в другом месте, где собственно ей не место. Но если срочно нужна, не дорогая обувь,то вам сюда, ведь в принципе даже есть из чего выбрать.
Большой и удобный отдел ЦентрОбувь в КолизееСинема. Меня он привлекает не только тем, что это известный мне магазин и я знаю примерную ценовую политику и качество товаров. Мне очень нравится его дизайн, атмосфера.
Обувь тут среднего качества. На два сезона по нашим дорогам хватает вполне, а то и больше. Только набойки сразу же менять надо.
Кроме обуви здесь можно найти много аксессуаров - сумочек, браслетов, серег, платков, кошельков, зонтов.
Сейчас тут за 1300-2200 рублей можно купить демисезонные сапожки.
Магазин обуви на подобии ЦетрОбувь почти ни чем не отличаются.Только атмосфера и выбор.Я не очень люблю этот магазин.Да,он дешёвый,но качество это ужас! Лучше заплатить больше,чем потом постоянно менять обувь и переплачивать за неё.
Что бы не говорили,а centro -это соотношение цены и качества! Несмотря на то, что цены здесь невысокие, ассортимент обновляется часто и можно без труда позволить себе ту или иную пару обуви.
Хотя данный магазин самый обычный, для простых людей, я видела не раз модных и богатых, кто также сюда приходит.
Вывод один напрашивается! Зачем переплачивать за бренд или же просто переплачивать, когда подчас и модели туфель здесь интереснее и актуальные, чем в тех же элитных магазинах? Я - жуткий шопоголик, и этот магазин - мое спасение! Думаю,многие девушки меня поймут! Здесь представлены на полках все модные тенденции, и это очень круто! Мой голос за этот магазин обуви!
Centro на улице Куйбышева на карте