Белорусский трикотаж, ИП Новикова Г.Н. на улице Куйбышева

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 36
Район: Ленинский
Бизнес центр: Петропавловский

Про «Белорусский трикотаж, ИП Новикова Г.Н. на улице Куйбышева»

Магазин белорусского трикотажа, ИП Новикова Г.Н. на своих витринах и полках представляет качественную одежду из трикотажа, которая долго не теряет своего товарного вида в основном модели представлены для целевой аудитории, одежды которой выступают женщины от 30 лет, которые ценят в наряде женственность и элегантность. Производство белорусского трикотажа – годами отлаженный процесс, и занимаются им профессионалы, используя опыт советских времен. Демократичные цены не могут не привлекать потребителей. В представленных моделях женщины любой комплекции и телосложения будут, красивыми, стильными и элегантными.

Отзывы про Белорусский трикотаж, ИП Новикова Г.Н. на улице Куйбышева (1)

Магазин располагает хорошей коллекцией женской одежды.Это платья, костюмы,брюки,блузоны и многое другое.Хороший размерный ряд позволяет одеть даже очень полных женщин.Одежда безусловно хорошего качества,очень практичная не садится и не скатывается.Модели больше подходят для женщин среднего и старшего возраста.Продавец- консультант обязательно посоветует и поможет в выборе.Одежда часто обновляется,что позволяет одеться красиво и элегантно.Мне по вкусу такая одежда и я иногда позволяю себе делать здесь покупки.Цены конечно высокие. Хорошее платье стоит от пяти и выше тысяч.Я считаю,что не такие мы богатые,чтоб покупать дешевое.
Белорусский трикотаж, ИП Новикова Г.Н. на улице Куйбышева на карте
Приодеться на все случаи жизни