8 (342) 227-41-068 (342) 227-41... — показать

Магазин молодежной одежды Terranova в Индустриальном районе

8 (342) 227-41-068 (342) 227-41... — показать
+7 342 227-...+7 342 227-41-06 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1

Про «Магазин молодежной одежды Terranova в Индустриальном районе»

Магазин "Terranova"- для молодых, энергичных, модных людей. В магазине можно приобрести товар хорошего качества,по-разумной цене. Большой выбор разнообразных, интересных моделей на любой вкус. Магазин "Terranova" представляет одежду для детей, девушек, юношей. В магазине представлен всегда большой размерный ряд одежды. Продавцы очень приветливые и общительные, всегда помогают с выбором правильного размера. Примерочные очень хорошо и продуманно сделаны, примерять одежду одно удовольствие, освещение очень хорошее, зеркала не искажают изображение внешности, тем самым Вы всегда сделаете правильный выбор при покупке одежды.Магазин "Terranova"- это правильная одежда, правильные цены, правильный выбор.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин молодежной одежды Terranova в Индустриальном районе (32)

3.7
Большой отдел, море выбора, впечатляют скидки на одежду они бывают просто не реальными! Можно вполне приемлемо одеться с нынешним бешеными ценами!!!
Раньше я покупала там больше вещей,но сейчас туда захожу очень редко.теперь магазин похож больше на комиссионный.честно. на витринах бардак,вещи грязные, свитера с затяжками.Но,вопреки дешевизне вещей,(т.е. сомнительном качестве,да?) в моём гардеробе до сих пор сохранились кое-какие блузочки-юбочки из террановы трёхгодовалой давности,ношеные достаточное количество раз и не потерявшие форму и цвет.Короче,делайте выводы,но терранова УЖЕ НЕ ТА.
Большой и светлый магазин, некогда мой любимый. Вещи в магазине рассчитаны исключительно на молодежь. Все вещи тут исключительно из последних новинок моды. Да возможно качество не всегда хорошее, я бы даже сказала большинство вещей хватит на пару сезонов. Но бывают и вещи очень хорошие, например юбку белую я покупала уже года 3 назад и до сих пор ношу, при этом я отдала за нее рублей 300.
часто посещаю трк столица и пройти мимо этого отдела я не могу. сам магазин занимает большую площадь. полки и вешалки плотно забыты вещами. в основном здесь одежда повседневного характера и больше подходит подросткам. привлекает яркие цвета и низкая цена . здесь можно найти такие вещи как : майки , футболки, джинсы, куртки и прочее. есть сумки, и кое какая обувь. качество не всегда хорошее, но вещи из этого отдела я довольно таки долго ношу.
Это большой магазин мужской и женской одежды. Одежда скорее на любителя, женская одежда в большей части имеет размеры до 48-50 размеров. Мужская коллекция тоже рассчитана на своего покупателя, скорее всего среди молодежной среды. Для себя я мало что здесь нахожу, хотя и среди всего прочего имею интересные кофты-футболочки. Нужно приходить и самому смотреть.
Магазин молодежной одежды Terranova в Индустриальном районе на карте
Приодеться на все случаи жизни