8 (342) 228-09-858 (342) 228-09... — показать

8 (342) 228-09-858 (342) 228-09... — показать
+7 342 228-...+7 342 228-09-85 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 41/1
Бизнес центр: Семья

Про «Accessorize на улице Мира»

Британская фирма Accessorize всегда рада предложить своим посетительницам большой выбор аксессуаров — сумки, головные уборы, украшения, обувь и нижнее белье - которые можно купить как себе, так и в подарок. Несмотря на свою мировую популярность, бренд Accessorize достаточно демократичен в предлагаемых ценах и будет доступен каждому покупателю. Фирменные коллекции всегда актуальны современным fashion-тенденциям. Также каждую неделю ассортимент в отделе пополняется все более модными и стильными аксессуарами, которые всегда с большим удовольствием Вам представят радушные консультанты.

Класс 1
Премиум-класс
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Accessorize на улице Мира (12)

4.3
Магазин имеет занимательный ассортимент.Часто покупала там вещички, когда была студенткой 1-3 курсов. Тут тебе и кошельков огромный выбор, и шарфиков (замечательный палантин там приобрела, все еще ношу), и украшений. К сожалению, материалы и качество, зачастую, не очень. Если хотите практичную вещь или подчеркнуть свой статус- вам, пожалуй, в другой магазин.
Как я обожаю этот магазин аксессуаров, где можно купить всякие резиночки, заколки, различную бижутерию, платки и даже выбрать сумочку. Считаю, что каждая представительница слабого пола должна здесь побывать обязательно! Часто бывают скидки, поэтому я предпочитаю ими пользоваться и экономить средства при этом. Покупала здесь несколько браслетов и заколки для волос. Рекомендую абсолютно всем девушкам и женщинам!
каждая девочка очень любит всякие украшения. я вообще как сорока люблю все яркое и красивое. этот отдел привлекает внимание покупательниц своим наполнением. замечательные, оригинальные украшения, стильные сумки, нежные платки. все можно легко сочетать между собой. приятные девушки продавцы покажут и подскажут все что нужно. цены не из низких, но приемлемые
Чудесный магазин с красивыми аксессуарами, сумками,рюкзаками и многим другим. На 8 марта дочке приобретала портфель в виде лисы. Он ей очень уж понравился,ходит с ним уже 2-ой год, везде и всегда. Чаще всего цены выше среднего, но и часто есть товары со скидками. Можно купить вещь как и для себя, так и на подарок, и упаковывают при этом по разному.
Магазинчик-базарчик всяких аксессуаров, даже для самых маленьких модниц. Раньше мне этот больше нравился и по ценам, и по продукции. Любила раньше разную бижутерию и платки, со временем вкусовые предпочтения изменились, но все же здесь тоже бываю. Интересна здесь детская продукция, оригинальные сумочки здесь можно найти. Такой магазин нужен для людей, которым некогда бродить и подбирать аксессуары к своей одежде или трудности с выбором , потому что здесь можно сразу и сумочку, и шарфик подобрать.
Accessorize на улице Мира на карте