8 (342) 227-40-388 (342) 227-40... — показать

Россия, г Пермь, ул Мира, д 41/1
ТРК Столица
Бизнес центр: Семья

Про «Oggi на улице Мира»

Отдел женской одежды "Oggi" в ТРК "Столица" - это всегда яркие, интересные и стильные вещи. Весь представленный ассортимент отличного качества и по привлекательным ценам. Коллекции одежды меняются несколько раз в зависимости от сезона и тренда. Здесь можно найти, что подойдет именно вам, отразит и подчеркнет вашу индивидуальность. Чтобы ваш образ был законченным, в магазине "Oggi" к наряду можно подобрать бижутерию и аксессуары. Приветливые и дружелюбные продавцы помогут подобрать нужный вам размер и фасон. У консультантов можно приобрести подарочные сертификаты на разную сумму. Оплатить покупку можно как наличными, так и пластиковой картой. В магазин есть доступ для инвалидов.

Класс 1
Бутик
Одежда 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Oggi на улице Мира (7)

3.9
люблю этот отдел. мимо не пройду если нахожусь в тц столица. магазин сам по себе не очень большой , но ассортимент от этого не страдает. представленные модели доступны в нескольких размерах. правда подобрать его иногда бывает трудно. платья одного фасона я обычно мерю чуть ли не в трех экземплярах. нравятся здесь пальто и плащи. очень элегантные. брала белый плащ года два назад, все как новый. качество хорошее, цены вообще замечательные. можно найти все : платья, брюки, шорты, майки, блузки, пальто, плащи,домашнюю одежду и очень милое нижнее белье.персонал с удовольствием поможет разобраться в размере и принести вещи в примерочную
В магазины OGGI я захожу частенько, не скажу, что каждый раз выхожу оттуда с покупками, но в моем гардеробе есть вещи с этим логотипом и ими я довольная, а несколько вообще относятся к самым любимым! Например, платья я покупаю почти только там и все они в пределах 1000 рублей! Удобно, что сначала можно посмотреть ассортимент на сайте, а потом уже искать, что выбрал в самом магазине. от сделали б они еще дисконтную систему с карточками - цены бы им не было)
Раньше вещи из этого магазина были намного лучше и по качеству, и по фасону. Сейчас же все коллекции какие-то скучные, и нитки лезут из швов. Купила платье недавно. Цена доступная, качество похуже. Но село на фигуру идеально! Ношу с удовольствием.
В данном магазине бываю не часто, но тем не менее, если захожу,редко выхожу без покупки. Мне нравится, что одежда - качественная и сравнительно не дорогая. Девушки, работающие в магазине всегда помогут с выбором. Очередей в примерочной практически нет, и везде установлены кондиционеры, что очень актуально, особенно летом. Не так давно у них появились коллекции для женщин с большими размерами, что тоже приятно.
Много вещей у меня из этого отдела, в принципе не жалею. Доступные цены, всегда новые коллекции, большое количество акций. Ни когда не прохожу мимо этого отдела, всегда загляну, чтобы посмотреть, вдруг что то понравится. Так что советую!!!
Oggi на улице Мира на карте