Mango на Комсомольском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 49

Про «Mango на Комсомольском проспекте»

Mango это один из наиболее известных мировых брендов одежды и аксессуаров, ставший любимым многим ценителям и знатокам моды. История компании началась в 1984 году в столице Каталонии — городе Барселона. Здесь появился первый магазин Mango. То было только началом....На данный момент магазины расположены в 105 странах, в крупнейших современных мегаполисах, в самых фешенебельных районах городов. Лицами компании Mango были известные фотомодели и актрисы, такие как Кристал Ренн, ставшая вдохновительницей известного фешн-фотографа. Всемирно известные актрисы такие как Моникак Белуччи, Пенелопа Крус и Мила Йовович внесли свой вклад в создание и разработку коллекций бренда Mango. Основной идеей компании является постоянное взаимодействие создателей коллекций с покупателями, что позволяет выявить все потребности и пожелания на рынке модной индустрии. Именно поэтому вся одежда и аксессуары этой марки всегда востребованы, новые коллекции ожидаемы, а совершенные покупки всегда приносят удовольствие.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mango на Комсомольском проспекте (12)

3.6
Большинство моих вещей именно Mango мне очень нравиться качество и стиль!После рождении дочки захожу в этот магазинчик все реже!В магазине все хорошо спланировано,аккуратно и вежливые продавцы! На мой взгляд, в Mango можно купить вещи довольно выгодно, особенно если заходить туда в период распродаж. Но если есть возможность, то лучше идти за покупками в 1 половине дня и в будний день, иначе полчаса придется провести в очереди в примерочную.
Безумно нравятся вещи в магазине Mango. Еще больше нравится, что он расположен в центре Воаливостока и что выбор в нем очень и осень большой. Бывают там нечасто, так как цены для меня,студента, высокие. Ращ в месяц или два могу позволить себе что-то купить. Вещи качественные, носятся долго и не теряют прежней формы после дговременного использования - безусловный плюс. Удобный интернет-магазин - тоже плюс. В общем, не устраивают только цены.
В эти выходные в магазине Mango, что в гипермаркете "Семья",была проведена акция "-30% на всю коллекцию". Очень заманчиво.Тем более, что я люблю этот бренд.Распродажи уже почти не осталось. А вот новая коллекция радует новыми моделями и красками. Продавцы предлагали свои услуги в выборе товара, но не ходили по пятам,как это часто бывает. Почаще бы такие акции проводились, а не только в выходные.
раньше данный магазин очень ценился, за качество и эксклюзивность. сейчас я сюда захожу реже . сам магазин довольно таки просторный, здесь всегда чисто и аккуратно, интерьер магазина в спокойных тонах. можно найти одежду для офиса :брюки классические, черные, серые, коричневые; блузки белые.но больше всего здесь одежды для повседневности. джинсы, кофты, джемпера, майки , футболки. размеры от 40 до 50 .обувь мне здесь не нравится, безвкусная
А мне очень нравится данный магазин! Все вещи очень качественные и стильные. В магазине всегда приятно находиться, вещи аккуратно расвешанны и сложены, консультанты приветливые. Да и ужасной толкучки в примерочных почти никогда не бывает.
Цены варьируются от модели, бывает, что вещички совсем не дорого стоят, а бывают с запредельно завышенной ценой.
Mango на Комсомольском проспекте на карте