8 (342) 202-03-508 (342) 202-03... — показать

Россия, г Пермь, ул Космонавта Леонова, д 13
отдельный вход
Есть доставка

Про «Gde»

Интернет-магазин детских товаров Gde - это идеальное решение для молодых мам, у которых нет времени на посещение магазинов в поисках вещей для своего ребенка. Здесь можно найти все необходимое для вашего малыша: от развивающих игрушек до эектрокачелей, шезлонгов и ходунков. Также на сайте представлен огромный выбор детской одежды для детей разных возрастов от младенцев до подростков. Интернет-магазин Gde работает круглосуточно, поэтому заняться шопингом можно в любое удобное для вас время и место. В магазине часто проводятся различные акции, покупателям предоставляются дополнительные бонусные скидки. К оплате принимаются как наличные, так и пластиковые карты. Доставка товара осуществляется бесплатно до квартиры. Покупка оплачивается по факту.

Класс 1
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Gde (5)

Этот сайт мне посоветовали знающие мамочки, которые давно все там заказывают. Мы раньше постоянно с малышкой мотались по магазинам , искали где дешевле. Теперь заказываю дома. И дешевле и быстрее!
Однажды зашла сюда... Великолепный ассортимент товаров для детей и все в одном месте, хорошие Цены здесь и Бесплатная Доставка до Квартиры с оплатой по факту. Есть бонусные скидки., проводятся акции. Все это делает его самым лучшим и удобным. Если возникают вопросы, они прекрасно решаются по телефону, продавцы-операторы очень компетентны в "детском мире товаров".Я первый заказ сделала, находясь еще в роддоме. Очень довольна работой этого интернет-магазина.
С появлением ребенка, время на магазины просто не хватает. Очень хорошо что можно покупать через интернет. Тут есть и подробное описание товара и цены и отзывы. В общем все что нужно. А еще работают они круглосуточно и доставка на дом есть. Часто покупаю игрушки и одежду в этом магазине.
а вот попала на этот сайт в поисках ходунков для ребенка, должна сказать, что моему взору предстала цела шеренга ходунков. Ходунков даже таких о которых я никогда не слышала. И чего там только не было, целый мамо-заменитель. Все это конечно стоило денег. Мы же выбрали можель по проще, лошака которая иго-го-кала вполне нам понравилась, к тому же на них есть ечто повертеть покрутить, и конечно мягкое сидение дитю. Вообще на сайте представлен огромный ассортимент товаров, так что и выбрать трудно, хочется все и сразу. По ценам полный разброс, можно найти и бюджетный вариант, можно и подороже, вообщем на свой кошелек обязательно подберете.
Так как я «встала» на путь молодой мамы, времени на походы в магазин совсем не оставалось. А ведь так хочется побаловать свою крошку новой игрушкой. На этот раз предмет моего вожделения стал детский шезлонг. Введя в поисковике Интернета незамысловатую фразу «интернет магазин детских товаров», мне попался магазин GDE. Моему взору открылся большой выбор детских игрушек, колясок, кроваток, манежей и многое другое. Я быстро выбрала нужную категорию, нашла шезлонг, который мне походил по всем характеристикам, оставалось дело за малым – заказ. Буквально через несколько минут, после того как я положила свой шезлонг в «корзину», мне перезвонил менеджер. Несколько вопросов, касающихся доставки, и «вуаля», я становлюсь счастливым обладателем шезлонга для моей крошки! Надо отметить, что доставка была срок в срок, буквально дня два, так там выпадали выходные, а так доставка товара осуществляется на следующий день. Кстати говоря, доставка осуществляется по Перми бесплатно, что тоже очень радует. Качество товара – отличное, все как полагается: инструкция, товарный чек – в общем, все имеется. Мое дите очень долго радовалась своей новой приобретенной недвижимостью). Желаю и Вам приятных покупок!!!!

Частые вопросы про Gde

Как узнать график работы Gde ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 202-03-50, +7 982 481-03-50

Gde находится по адресу Россия, г Пермь, ул Космонавта Леонова, д 13
отдельный вход.