8 (342) 236-76-728 (342) 236-76... — показать

Котофей на Екатерининской улице

8 (342) 236-76-728 (342) 236-76... — показать
+7 342 236-...+7 342 236-76-72 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 214

Про «Котофей на Екатерининской улице»

Качественная и удобная обувь на любой возраст ребенка (ясельная, детская, подростковая). Сеть торговой марки «Котофей» известна покупателям на всей территории России, во всех городах страны имеются фирменные магазины. Продукция обладает ортопедической стелькой, легко одевается, а также соответствует последним веяниям моды. Магазин предоставляет большой ассортимент своей продукции, изготовленной из высококачественных и экологически безопасных материалов. Доброжелательный и высококвалифицированный персонал поможет с легкостью подобрать очаровательные босоножки для юной леди или практичные кроссовки для будущего футболиста.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Котофей на Екатерининской улице (5)

4.6
Действительно качественная детская обувь.Два года назад покупали ребенку сандали(900 рублей)-отходили летний сезон(нога выросла за зиму),отдали племяннику-он сезон отходил..У сандалей вид не изменился,ничего не отпало(фурнитура на месте).О магазине-выбор большой,чисто и уютно.
Заходили в этот магазин пару раз, в поиске обуви для сынульки. Модельки очень хорошие, качественные. Но цены на мой взгляд завышены. Я присмотрела ребенку сандалики на лето, хотела уже купить, но решила сравнить с другими магазинами, купила в спортивном на 500 рублей дешевле. Если не хочется тратить время на поиски детской обуви, приходите в Котофей.
Мой любимый магазин детской обуви. У них достаточно большой выбор обуви, даже на самую маленькую ножку. Качество просто отличное, мы старшей дочери покупали три года назад ботиночки, она у них ходить научилась, а сейчас их носит младшая. А они все еще в хорошем состоянии. Этот магазин принадлежит семейной паре. Очень приятные люди. Помнят всех своих постоянных покупателей, и делают хорошую скидку. Ботинки у них стоят от 1500 до 1900 руб. И минус скидка, смотря когда, сколько сделают. )))
Если вы незнаете где купить ребенку хорошую обувь - приезжайте в Котофей! Здесь огромный выбор качественной обуви российского производителя от самого маленького размера (18) до подрасткового. Цены, конечно, не дешевые, но зато за детскую ножку вы можете быть спокойны! Отдел небольшой, даже я бы сказала места для такого количества обуви и покупателей маловато. Консультанты правильно подберут ребенку походящую обувь и проконсультируют! Мы носим уже не первую пару обуви Котофей и к качеству пререканий нет!
Котофей - это фирменный магазин детской обуви любого размера. Там продается действительно хорошая, качественная обувь. Великолепные ортопедические ботиночки с подошвой из натуральной кожи - такие выпускает только торговая марка "Котофей". Ассортимент достаточно широк, но вот цветовая гамма скромновата: если для девочек, то непременно что-нибудь розовенькое, а если для мальчиков, то синее или серое... цены средние. ортопедические ботиночки с подошвой из нат.кожи (21 размер) мы покупали за 1400 (примерно), кожаные сандалики (24 размер)- около 1300, зато резиновые сапоги обошлись нам примерно в 650 рублей. Там есть и зимняя, и летняя, и демисезонная обувь. Ортопедическую обувь там можно купить всегда
Котофей на Екатерининской улице на карте