LeRay на Уинской улице

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 8А
Бизнес центр: Карнавал

Про «LeRay на Уинской улице»

Отдел аксессуаров "LeRay" расположен в Мотовилихинском районе города Перми в торговом центре "Карнавал". Среди широкого ассортимента Вы найдете шапки, зонты, перчатки, платки, шарфы, палантин, варежки и многое другое. Также здесь есть хороший выбор наборов, где в комплекте сразу идут шапка, шарф и перчатки. Плюсом магазина является богатая цветовая гамма, что позволит каждому приобрести товар для себя по душе. Несмотря на хорошее качество представленного товара, цены в отделе достаточно демократичные. Приветливые продавцы с радостью сориентируют Вас в выборе и расскажут все о товаре.

Класс 1
Обычный
Одежда 1

Отзывы про LeRay на Уинской улице (2)

Шапка в наше время это не только необходимость, но и хороший аксессуар , который помогает выразить и подчеркнуть свою индивидуальность. Я очень люблю стильные комплекты шарф+шапка+перчатки. Этот отдел средних размеров , но вмещает в себя очень много товара, который весь с первого раза невозможно рассмотреть. здесь я беру себе теплые шерстяные варежки, шарф и шапку либо комплектом, либо одних тонов. Здесь самый большой выбор варежек и перчаток. Есть платки и зонтики. Цены приемлемые, и если знаете примерно что хотите, то вам сюда. Продавец отлично ориентируется в отделе и по вашему запросу покажет наиболее подходящие варианты
Большой выбор головных уборов, различных шейных платков, палантинов, шарфов и других аксессуаров. Если вы ищете и не можете найти, то вам сюда. Здесь вы обязательно выберет е головной убор для души. Я для себя всегда делаю выбор здесь. Уже в гардеробе присутствует не один берет из данного отдела. Цены средние. Платки, например, можно приобрести от 200 рублей.
LeRay на Уинской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни