8 (922) 302-00-00 8 (922) 302-00... — показать

8 (922) 302-00-00 8 (922) 302-00... — показать
+7 922 302-... +7 922 302-00-00 ещё
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 49
офис 10

Отзывы про Студия маникюра Jess (28)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (16)
Хожу на массаж к Екатерине. Очень приятная девушка, с массажа ухожу будто новым человеком 😁 рекомендую!!!
Чистая, уютная студия в центре города. Была на маникюре у Яны. Все понравилось, повезло, что был свободен мастер-бровист Ксения, заодно сделала бровки. Рекомендую к посещению.
Всегда довольна результатом. Так же радует, что в данной студии можно сделать услуги в 4 и 6 рук!!! Значительно экономит время.
Хожу в студию второй год. Очень уютно и главное (по крайней мере для меня) без лишнего пафоса. Делала маникюр у разных специалистов. Всегда отличный результат. Последнее время записываюсь к мастеру Наталье и хочу именно ей сказать огромное спасибо за то, как она справляется с моей непослушной кутикулой (это моя основная так скажем проблема). А покрытие у Натальи всегда идеальное. Думаю я нашла своего мастера. Спасибо девочкам и отдельно Наташе.
Студия маникюра Jess
Добрый день, благодарим вас за отставленный отзыв и просим обратить внимание на акции. Подробнее на сайте - http://manikur-perm.ru/aktsii/
Отличная работа мастера Александры, очень понравилась работа, аккуратно, чисто, красиво. Одноразовый инструмент, что очень важно. Хороший салон, приятный интерьер, богатая палитра для выбора. Спасибо!
Студия маникюра Jess
Срочно нужен был красивый маникюр для одного мероприятия. К сожалению обзвонила множество салонов-везде оказалось занято. Знакомая посоветовала JESS. Позвонила, через час я уже сидела в кресле у мастера-очень милая, приветливая девушка. Работу выполнила качественно, цена очень удивила и порадовала). Мастер Мария знает толк в работе.
Попала в этот салон. когда мой мастер не смогла принять и осталась постоянным клиентом)
Покрытие всегда аккуратное и ровное. А мастер Ксения может сделать абсолютно любой дизайн! И конечно, мне очень удобно расположение в самом центре города
Студия маникюра Jess
Все прекрасно как обычно! качественный маникюр и приятная обстановка
Студия маникюра Jess
Был на маникюре. Чисто, уютно. Удивило наличие автоклава для стерилизации. Сделали все быстро и качественно. Спасибо.
Хорошая, уютная студия. Дружелюбный персонал. Всегда предлагают чай, кофе и фильмы пожеланию. Время проходит незаметно.
Очень кропотливо, без спешки мастера делают свою работу.
Была у Анастасии, все очень понравилось. обязательно приду к вам ещё.
Не первый раз была в салоне, но, похоже, что этот был последним. После маникюра у мастера Натальи первые пару дней пальцы болели, спустя 5 дней заметно сильное воспаление на 2х пальцах. Остаётся надеяться, что не занесли никакую инфекцию
Студия маникюра Jess
Добрый день. Администратор Наталья. Для нас очень важно мнение клиентов об оказании наших услуг. Очень хотелось бы разобраться в ситуации произошедшей с Вами. О том что у Вас кровоточит кутикула в результате близкого расположения капиляров, Вы знали, и предупреждали заранее. Запись в отзыве, что мы могли занести какую - либо инфекцию, можем Вас заверить, что инструмент проходит полную обработку по всем нормам СанПиН. Вся информация по обработке имеется в журналах. ( хранения, стерилизации, обработки). Крафт- пакет с инструментами вскрывался при Вас. Пилки используется одноразовые. В соответствии с этим возникает вероятность что воспаление произошло в результате направильного ухода. Для того чтоб удостовериться в вышенаписанном предлагаю посетить нашу студию и убедиться как проходит стерилизация и хранение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
По акции сходила на маникюр с покрытием всего за 900р) Находится в центре города и обстановка приятная)
Студия маникюра Jess на карте