8 (922) 302-00-008 (922) 302-00... — показать

8 (922) 302-00-008 (922) 302-00... — показать
+7 922 302-...+7 922 302-00-00 ещё
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 49
офис 10

Про «Студия маникюра Jess»

Студия маникюра Jess предлагает широкий спектр услуг ногтевого сервиса от профессиональных и сертифицированных мастеров. Основным приоритетом студии является забота о здоровье и безопасности посетителей, поэтому все инструменты проходят многоэтапную стерилизацию, а в помещении поддерживается идеальная чистота. Специалисты студии гарантируют высокое качество услуг и надежный результат.

Мастера нейл-сервиса выполняют различные виды маникюра и педикюра, предлагают разнообразные варианты покрытий. Здесь вы сможете записаться на наращивание ногтей, а также дизайн любой сложности, включая художественную роспись ногтей. В студии предлагаются популярные гелевые покрытия, благодаря которым маникюр остается безупречным не менее двух недель, также при проведении процедур используются качественные средства брендов LUXIO и KODI.

В студии Jess вы также сможете побаловать себя массажем и процедурами ухода за бровями и ресницами: ламинированием, коллагенированием, долговременной укладкой бровей и наращиванием ресниц. Кроме того, здесь помогают избавиться от нежелательных волос и обрести гладкую кожу при помощи сахарной и восковой эпиляции.

Услуги для волос 1

Студия маникюра Jess – Акции

Специалисты Студия маникюра Jess (16)

Фотография специалиста Сидорук Александра
Пильгева
Наталья

Студия маникюра Jess – Цены

Маникюр
Комбинированный маникюр с покрытием гель-лакот 1400 руб.
Комбинированный маникюр без покрытияот 900 руб.
Мужской комбинированный маникюрот 1200 руб.
Однотонное покрытие гель-лак800 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки с покрытием гель-лакот 3600 руб.
Дизайн ногтейот 50 руб.
Укрепление ногтевой пластиныот 300 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Царь-ноготьот 300 руб. за 1 ноготь
Растяжкаот 100 руб. за 1 ноготь
Фольгаот 50 руб. за 1 ноготь
Стразы выкладкаот 150 руб. за 1 ноготь
Стразы swarovskiот 70 руб. за 1 шт.
Педикюр
Комбинированный педикюр с покрытием гель-лакот 1900 руб.
Комбинированный педикюр без покрытия (обработка стопы аппаратом)от 1500 руб.
Кислотный педикюр (обработка стопы киротолитиком) с покрытиемот 2200 руб.
Экспресс-педикюр (обработка пальчиков, покрытие гель-лак)от 1500 руб.
Однотонное покрытие гель-лак800 руб.
Экспресс-педикюр бех покрытия (только пальчики)от 1000 руб. за 60 мин.
Моделирование ногтей
Оформление бровей и ресниц
Депиляция
Массаж

Отзывы про Студия маникюра Jess (28)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (16)
Хожу на массаж к Екатерине. Очень приятная девушка, с массажа ухожу будто новым человеком 😁 рекомендую!!!
Чистая, уютная студия в центре города. Была на маникюре у Яны. Все понравилось, повезло, что был свободен мастер-бровист Ксения, заодно сделала бровки. Рекомендую к посещению.
Всегда довольна результатом. Так же радует, что в данной студии можно сделать услуги в 4 и 6 рук!!! Значительно экономит время.
Хожу в студию второй год. Очень уютно и главное (по крайней мере для меня) без лишнего пафоса. Делала маникюр у разных специалистов. Всегда отличный результат. Последнее время записываюсь к мастеру Наталье и хочу именно ей сказать огромное спасибо за то, как она справляется с моей непослушной кутикулой (это моя основная так скажем проблема). А покрытие у Натальи всегда идеальное. Думаю я нашла своего мастера. Спасибо девочкам и отдельно Наташе.
Студия маникюра Jess
Добрый день, благодарим вас за отставленный отзыв и просим обратить внимание на акции. Подробнее на сайте - http://manikur-perm.ru/aktsii/
Отличная работа мастера Александры, очень понравилась работа, аккуратно, чисто, красиво. Одноразовый инструмент, что очень важно. Хороший салон, приятный интерьер, богатая палитра для выбора. Спасибо!
Студия маникюра Jess на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра