8 (342) 234-50-998 (342) 234-50... — показать

8 (342) 234-50-998 (342) 234-50... — показать
+7 342 234-...+7 342 234-50-99 ещё
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 77

Про «Шале»

Время, проведенное в уютной обстановке нашего салона, в окружении внимательных мастеров, подарит вам самые приятные ощущения, не потеряв вашей природной индивидуальности. Ведь красота, - это действительно намек на счастье, красивый гармоничный человек начинает по другому относиться и к себе и окружающим, тем самым притягивая к себе успех!!! Побаловать себя и своих близких можно, подарив сертификаты на услуги нашего салона. В дружелюбной обстановке вы сможете забыть о повседневной суете и окунуться в мир гармонии, мы всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!!!
Услуги для волос 4
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Шале (6)

Сходила к косметологу Елене на чистку лица 600 р, механическая + ультразвуковая НИ О ЧЕМ ПРОСТО, делали мин 50 из них 20—30 лежала под маской непонятной, которая ничего не дала. Ну да ладно. На сл. день меня всю обсыпало прыщами, прыщей стало раза в 3 больше, большие все и гноятся. Прошла неделя и они до сих пор не проходят. Отдала 600 руб чтобы лицо выглядело еще хуже, не советую идти!
Привлек меня салон своим внешним видом. Мы гуляли с подругой мне нужно было сделать милирование а ей маникюр, по времени почти одинаково, пошли сюда. Потому что я считаю всегда лучше обращаться к профессионалам . Администратор очень вежливая и приветливая, попросила нас подождать, пока она узнает сколько нам ждать . Через семь минут пригласили на процедуры. Обе были довольны, я прической она ногтями
Попала в этот салон почти случайно. Нужно было срочно обновить маникюр, а мой мастер была в отпуске. Обратилась в Шале, так как он очень удобно для меня расположен и вывеска выглядит презентабельно. В маникюре в принципе не разочаровалась, все сделали оперативно и аккуратно, но все-таки СВОЙ мастер есть свой мастер. Хотя если что-то у нас не сложится с маникюристом, то обязательно вернусь сюда. Персонал приветлив и вежлив, а это всегда подкупает
Вежливый персонал, приятная обстановка. Минус салона - косметолог Анна. Очень жалко потраченного времени и денег. Девочки, лучше найти сразу врача-косметолога, а не эксперемментировать на своем лице
Ходила в этот салон недавно, делала маникюр, очень понравилось, девочки-молодцы-профессионалы, свое дело знают! Администраторы всегда встречают с улыбкой! Советую!
Еще один из лучших салонов в котором мне довелось побывать! Очень уютная атмосфера в салоне, персонал приветлив, вежлив, и всегда встречает с улыбкой. Цены не высокие, материалы качественные, квалифицированные мастера. Один "-" - нет солярия, я думаю скоро это будет исправлено)
Шале
Анюта, спасибо за отличный положительный отзыв, все нюансы будут переданы руководству, спасибо!