8 (800) 550-40-128 (800) 550-40... — показать

8 (800) 550-40-128 (800) 550-40... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-40-12 ещё
г Пермь, ул Малая Ямская, д 10/1
5; 6 этаж

Про «Студия красоты Бэлла»

Благодаря стремительному развитию современных технологий, сегодня индустрия косметологии находит все больше вариантов решений той или иной эстетической задачи. Заботу о решении таких злободневных задач, как оздоровление, омоложение, ускорение обмена веществ и, как следствие, снижение веса, взяла под свою ответственность студия красоты "Бэлла". Базируется деятельность данной компании на последних инновациях в сфере эстетики и косметологии.

Штат сотрудников студии красоты "Бэлла" составляют дипломированные и сертифицированные врачи высшей категории, обладающие рядом степеней, званий, большим опытом работы и колоссальным стремлением помогать людям в достижении своей цели чувствовать себя лучше и красивее. Ежегодно специалисты студии проходят обязательную аккредитацию.

Вопросам безопасности уделено здесь отдельное строгое внимание. Компания "Бэлла" обладает лицензией на осуществление медицинской деятельности, а также санитарно-эпидемиологическим заключением и всеми необходимыми свидетельствами.

Студия красоты "Бэлла" предлагает возможность записи на бесплатную ознакомительную процедуру. Работает компания без выходных с 10:00 до 21:00.

Восстановительная медицина 11
Услуги для ногтей 2
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Студия красоты Бэлла (12)

Фотография специалиста Борисов Вячеслав Александрович
Фотография специалиста Куликова Тамара Сергеевна
Куликова
Тамара Сергеевна
Массажист

Отзывы про Студия красоты Бэлла (222)

Коррекционный массаж ног, ягодиц и поясницы действительно понравился, потому что мастер его профессионально выполнял. Результата конечно мгновенного нет, но эффект явно ощущается.
Как по мне, я не жалею о выборе процедуры, потому что электропорация лица действительно свой результат дает. Это специалист центра после обследования предложил такой вариант для меня, потому что кожа начала сохнуть сильно, и особенно это стало заметно в области глаз и у кончиков губ, когда улыбаюсь. После процедуры все чудесным образом конечно не исчезло, но действительно стали менее заметны морщинки, причем те, которые были наиболее мелкими и вовсе пропали и полностью разгладились, так что я рада такому эффекту. Тут только современные методики используют, что конечно хорошо.
Решилась я все же на лазерное омоложение, потому что с годами кожа стала терять свою былую привлекательность и упругость. Хорошо, что при этой процедуре не требуется хирургическое вмешательство, и все делается профессиональными аппаратами, так что по сути никаких травм кожа не испытывает, что конечно очень полезно для нее.
Отличный центр , хожу сюда на аппаратные процедуры такие как пилинг, лифтинг лица, процедуры очень хорошие с отличным эффектом, вся техника и оборудование новейшее, в центре работают грамотные специалисты . Помимо процедур, на которые хожу я в этот центр, есть ещё масса других услуг и процедур. Это и процедуры разнообразные по волосам и массажи. Кстати на массажи я также ходила, делают массаж отлично, профессионально и конечно же эффективно. Вообще в центре обширный спектр услуг позволяющий каждому клиенту выбрать необходимую процедуру.
Как по мне, биоревитализация это реально современный прорыв в инъекционной косметологии, я на себе убедилась. Хорошо, что здесь используют только профессиональное оборудование, так что тут конечно все грамотно. Ассортимент услуг у них довольно большой, так что я думаю, что еще не раз сюда загляну, потому что за кожей нужно начинать ухаживать как можно раньше, чтобы она не пересыхала, потому что потом будет сложнее восстановить ее. Это мне все специалист рассказывал, потому что вопросами я действительно его завалила. Кстати, он очень подробно отвечал на интересующие вопросы, интересовался моим самочувствием. Центр в целом современный и обстановка тут приятная.

Частые вопросы про Студия красоты Бэлла

Как узнать график работы Студия красоты Бэлла ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-40-12

Студия красоты Бэлла находится по адресу г Пермь, ул Малая Ямская, д 10/1
5; 6 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "КОМРАД"
Юридический адрес:
614000, Пермский край, гор. Пермь, ул. Малая Ямская 10/1, 5-6 этаж