8 (342) 299-58-148 (342) 299-58... — показать

8 (342) 299-58-148 (342) 299-58... — показать
+7 342 299-...+7 342 299-58-14 ещё
г Пермь, ул Малая Ямская, д 10/1

Про «Студия красоты Бэлла»

Благодаря стремительному развитию современных технологий, сегодня индустрия косметологии находит все больше вариантов решений той или иной эстетической задачи. Заботу о решении таких злободневных задач, как оздоровление, омоложение, ускорение обмена веществ и, как следствие, снижение веса, взяла под свою ответственность студия красоты "Бэлла". Базируется деятельность данной компании на последних инновациях в сфере эстетики и косметологии.

Штат сотрудников студии красоты "Бэлла" составляют дипломированные и сертифицированные врачи высшей категории, обладающие рядом степеней, званий, большим опытом работы и колоссальным стремлением помогать людям в достижении своей цели чувствовать себя лучше и красивее. Ежегодно специалисты студии проходят обязательную аккредитацию.

Вопросам безопасности уделено здесь отдельное строгое внимание. Компания "Бэлла" обладает лицензией на осуществление медицинской деятельности, а также санитарно-эпидемиологическим заключением и всеми необходимыми свидетельствами.

Студия красоты "Бэлла" предлагает возможность записи на бесплатную ознакомительную процедуру. Работает компания без выходных с 10:00 до 21:00.

Восстановительная медицина 1

Маска Противокуперозная2480 руб.
Маска Альгинатная2700 руб.
Маска Гиалуроновая2490 руб.
Химический пилинг4375 руб.
Комплексный уход «Уход Антикупероз»4700 руб.
Криотерапия3000 руб.
Электропорация4620 руб.
Радиочастотный лифтинг5975 руб.
УЗ пилинг3000 руб.
Микротоковая терапия5290 руб.
Газожидкостный пилинг11 900 руб.
Лаеннек8480 руб.
Биоревитализация19 000 руб.
Плазмолифтинг5500 руб.
Мезотерапия8500 руб.
Контурная пластика20 000 руб.
Тредлифтинг3400 руб.
Лазерная биоревитализация6000 руб.
Процедуры по волосам
Молекулярное восстановление волос7000 руб.
Окрашивание3300 руб.
Стрижка1100 руб.
Укладка1100 руб.
Мелирование3300 руб.
Прикорневое мелирование3300 руб.
Мелирование на фольгу4000 руб.
Спа — волосы3100 руб.
Паровая маска5100 руб.
Электропарация4450 руб.
Фракционная мезотерапия5590 руб.
Газожидкостный пилинг11 900 руб.
Плазмолифтинг5500 руб.
Мезотерапия8500 руб.
Процедуры по телу
СПА – обертывание3900 руб.
Массаж спины4000 руб.
Массаж ног, ягодиц, поясницы5000 руб.
Массаж воротниковой зоны4400 руб.
Лимфодренажный массаж4400 руб.
Висцеральный массаж3900 руб.
Антицеллюлитный массаж4400 руб.
Медовый массаж4500 руб.
Медицинский массаж4600 руб.
Баночный массаж4800 руб.
Тайский массаж4600 руб.
Корректирующий массаж4300 руб.
Бамбуковый массаж «Антистресс»4600 руб.
Вакуумно-роликовый массаж3940 руб.
Фитнес массаж4600 руб.
Радиочастотный лифтинг7400 руб.
Кавитация5700 руб.
Гирудотерапия3500 руб.
Мануальная терапия3500 руб.
Лаеннек «Капельница молодости»9500 руб.
Рефлексотерапия3100 руб.

Отзывы про Студия красоты Бэлла (47)

Бэлла это однозначно лучшая студия красоты в Перми. Их высококачественное обслуживание и результаты от процедур не перестают меня радовать ни на секунду. Так же хотелось бы отметить чистоту в процедурных, хороший интерьер и релаксирующую атмосферу. С удовольствием советую всем этот рай для каждой женщины.
Студия красоты Бэлла
Добрый день! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы получаете от визитов в наш салон только позитивные эмоции. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Белла
И от меня высшая оценка специалистам студии Бэлла. Я уже несколько лет их постоянная клиентка, и менять ничего не собираюсь, меня здесь устраивает все - и цены, и сервис, и выбор процедур. С недавних пор у них еще и курсы йоги на третьем этаже открылись, хочу записаться, всегда мечтала йогой заниматься.
Студия красоты Бэлла
Мне тоже нравится салон красоты Бэлла. А после открытия курсов йоги и латиноамериканских танцев я полюбила его еще больше. Теперь еще стала чаще его посещать. Дважды в неделю стабильно. Время провожу как с пользой для тела так и души. Очень хороший тренер по танцам, дошло до того, что уже и на кухне все делаю с латинскими движениями. Руководителям Бэллы спасибо, что заботитесь о своих клиентах и постоянно их удивляете и радуете!
Студия красоты Бэлла
Всем привет. Я довольно часто посещаю Бэллу, делаю здесь и массаж, и косметолога посещаю, и стригусь/крашусь у них. Качеством услуг всегда довольна на 100%. Специалисты классные, работают качественными материалами, после процедур эффект отличный всегда. Недавно еще и на курсы йоги записалась, они в том же здании, что и Бэлла, на третьем этаже, очень удобно.
Студия красоты Бэлла
Прошла курс биоревитализации в Белле. Очень довольна полученным результатом. Эта процедура классная.Нормализует водный баланс и придает лицу свежий и здоровый и главное отдохнувший вид! А именно в данной клинике делают процедуру качественно и очень аккуратно. Сейчас заканчиваю проходить массаж шейно-воротниковой зоны. И начала ходить на курсы по йоге. Как будто заново родилась. Вот такие у меня ощущения. Советую всем эту клинику, кто хочет благоприятных перемен в своей жизни.
Студия красоты Бэлла
От меня положительный отзыв о салоне красоты Бэлла. Хожу сюда с прошлого года. Понравилось с первого посещения, персонал очень вежливый и внимательный. Все рассказали, подсказали. Провели диагностику, подобрали процедуры, конкретные под меня. Сейчас собой довольна, выгляжу моложе своего возраста, даже не смотря на усталость и невыспанные ночи. Главное попасть к хорошему мастеру, прислушиваться к его советам и жить по принципу полюби себя. Что я и делаю и чему меня научили именно в Бэлле.
Студия красоты Бэлла
В Беллу меня привела проблема пигментных пятен. Мне после диагностики порекомендовали ряд процедур. Надежда у меня появилась и я ее не упускала. Мне порекомендовали полный курс направлен именно на эту проблему. Прошла пиллинги и потом уже начала проходить курс мезотерапии. Несомненно немного пугало, что это инъекции, но все оказалось вообще не больно. Для меня подобрали необходимый набор витаминов и всего самого необходимого для моей кожи и это действительно принесло пользу. Обещанный результат я получила. Пигментные пятна стали намного светлее и уже не так заметны как раньше. Косметолог Елена Владимировна отличный специалист. Я ей благодарна за проделанную работу.Через время нужно будет курс повторить, чтобы полностью устранить проблему. Я обязательно приду к ним снова.
Студия красоты Бэлла
В Бэллу впервые пришла в сентябре по совету коллеги. Я давно искала хорошего специалиста, который помог бы мне бороться с возрастными изменениями кожи, т.к. мне уже далеко за 30 и домашний уход не справляется от слова совсем, хоть я и дорогой косметикой пользуюсь. В Бэлле обращаюсь к Анне Лебедевой, очень она мне нравится. Мы как-то сразу с ней нашли общие темы, и вообще мы на одной волне. Кожа потихоньку преображается, становится более упругой и ровной. А недавно я узнала, что у них на 3 этаже еще и курсы йоги открылись, туда тоже записалась, теперь стараюсь подстраивать записи под занятия йоги.
Студия красоты Бэлла
Студия красоты Бэлла - одно из немногих мест, куда хочется возвращаться. Здесь и сервис на уровне, и цены доступные, и специалисты хорошие. Я летом здесь курс АЦ массажа и обертываний проходила, так эффект до сих пор виден. Думала, что перед Новым Годом еще один курс понадобится, но мастер так хорошо постарался, что кожа и сейчас в отличном состоянии, ни намека на целлюлит.
Студия красоты Бэлла
Плюс еще один положительный отзыв о салоне красоты Бэлла. Уже второй абонемент себе оформила. Хорошо, что хоть после 35 поняла, что себя любимую надо любить и уделять время. Здесь работают хорошие специалисты. Я прошла полностью курс молекулярного восстановление волос. Результат конечно супер. Растут, блестят, послушные и кончики не секутся. На покраску и стрижку хожу только сюда, у них качественная краска и у моего мастера Ирины руки просто волшебные. Именно в Бэлле меня покрасили так как я всегда хотела. И цены скажу сравнительно демократичные. А абонементом еще дешевле. Плюс у салона есть мобильное приложение. Это очень удобно, часто на процедуру записываюсь таким образом. Хвалю!
Студия красоты Бэлла
Спасибо за поддержку! Для нас очень важно Ваше мнение. С Уважением, центр красоты Бэлла
От меня миллионн благодарностей для клиники Белла! Прошла курс кавитации, антицеллюлитного и лимфодренажного массажей, Объемы просто расстаяли. Такой стройной я никогда еще не была. очень рада, что все так славно получилось. Девочки, вот от души советую эти процедуру.
Студия красоты Бэлла
Живу я не в самой Перми, но приезжаю специально к косметологу Надежде раз в неделю для прохождения курса коррекции фигуры и овала лица. Надежда - наилучший косметолог, специалист с высшим медицинским образованием и с большим опытом работы. Уверенный мастер своего дела, работает на лучший результат. Рада, что обратилась именно в студию красоты Белла и всем рекомендую последовать моему примеру.
Студия красоты Бэлла
Спасибо за поддержку! Для нас очень важно Ваше мнение. С Уважением, Всегда Ваша студия красоты Бэлла
Я уже смело себя могу зачислить к постоянным клиентам салона красоты Бэлла. Регулярно каждые выходные его посещаю. Мне нравится, что я могу там расслабиться и привести себя в порядок. В салонеь очень хорошие уходовые процедуры, эффективные и результат не заставляет долго себя ждать. Нравится, что можно на процедуру записаться онлайн, а также посмотреть видео как делаются процедуры. Отдельная похвала за оформления сайта, он очень крутой, есть все необходимое, все лаконично и ярко. Молодцы конечно.
Студия красоты Бэлла
Здравствуйте! После прохождения абонемента в Белле хочу поделиться своим мнением. Своим резельтатом я конечно же довольна. Думаю многие женщины меня поймут, когда встоль молодом возрасте появляются растяжки и целлюлит готов на многое. В студии красоты после тщательной диагностики мне порекомендовали процедуры и рассказали что и как будет. Конечно же растяжки полностью не ушли, но стали менее выраженными. Кожа в области бедер и живота стала более упругой и уже не обвисает. Я стала более стройная и подтянутая. Специалисты приятные в общении и мне во время процедур было комфортно у них. Всем советую эту клинику, у кого есть подобные проблемы. Здесь знают, что делать.Спасибо.
Студия красоты Бэлла
Спасибо Белла!!! Все на высоте!! Очень радует, что все врачи имеют медицинское образование и все сертификаты. Я очень переживала, поэтому не поленилась расспросить обо всем и у администраторе и у специалиста, которая проводила процедуру. С радостью отметила, что их ответы совпадают. А после процедур и вовсе успокоилась, действительно все очень качественно. Всем рекомендую посетить Беллу. Не сомневайтесь, останется довольна каждая!)
Студия красоты Бэлла
В Пермь переехала недавно и своего косметолога у меня нет. Подругами, которые могли бы посоветовать хорошего мастера, пока тоже не обзавелась, так что выбирала по отзывам. Пришла на консультацию в Бэллу, мне здесь понравилось. Атмосфера приятная, располагающая. Понравилось, что прежде чем забрасывать меня рекомендациями, мне предложили пройти диагностику. Реально профессиональный подход, я считаю! Буду вашей постоянной клиенткой на время жизни в Перми.
Студия красоты Бэлла
Раньше к косметологу ходила в один из салонов Перми. Город небольшой, но салонов красоты достаточно. Но это было далеко по месторасположению и дороговато. И вот наткнулась в ютубе на ролик клиентки Бэллы. Решила попробовать и сама записаться. Забегая наперед скажу, что очень довольна тем, что решилась на смену салона красоты. Девочки в Бэлле все очень приветливые, цены радуют, а результаты процедур действительно классные! Советую всем!
Студия красоты Бэлла
Наверное эта клиника лучшая у нас в городе. Много слышу хороших отзывов да и сама уже один раз абонемент брала. Обратилась с проблемой пигментации.Никакие новомодные и разрекламированные средства особо не помогали. А здесь назначили курс пиллингов, а уже потом более серьезные процедуры. Курс мезотерапии прошла полностью. Результат восхитительный. Кожа выглядит более здоровой и к тому же следы пигментации почти незаметны. Косметологи Беллы советуют через некоторое время повторить для максимального результата. Я прислушиваюсь всех рекомендаций и благодарю, что научили как правильно ухаживать за кожей лица.
Студия красоты Бэлла
Как и всем женщинам, мне очень хочется подольше оставаться молодой и красивой. Эта причина и сподвигла меня на поиски нужного косметолога методом "проб и ошибок". Случался успех но с большой потерей денежных средств и времени, а случалась и неудача, когда под кожу лица занесли инфекцию... И таки очень повезло, когда я познакомилась с Ириной из студии красоты Бэлла, она - косметолог-профессионал с мед.образованием. Все процедуры проводятся с особой стерильностью. Ценовая политика очень гибкая и лояльная. К каждому клиенту особый подход, на консультации определяется оптимальный выбор процедур. Алмазный пилинг лица заметно отбеливает кожу и избавляет от пигментных возрастных пятен. Чудо техники - вакуумный массаж избавляет от целлюлита и выравнивает контуры тела. Мой результат - минус 2 размера на брюках! Я к лету готова.. Спасибо Ирочке и замечательному студии красоты Бэлла!!!
Студия красоты Бэлла
Доброго времени суток! Бэлла-классное место. Благоприятные впечатления от светлого красивого помещения. Периодически прохожу абонемент и делаю полный курс необходимых процедур. Здесь мастера толковые и при проведении процедур выкладываются по максимуму. Результатом я всегда довольна. Получаю обещанный результат. Спасибо.