8 (800) 550-40-12 8 (800) 550-40... — показать

8 (800) 550-40-12 8 (800) 550-40... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-40-12 ещё
г Пермь, ул Малая Ямская, д 10/1
5; 6 этаж

Отзывы про Студия красоты Бэлла (222)

Коррекционный массаж ног, ягодиц и поясницы действительно понравился, потому что мастер его профессионально выполнял. Результата конечно мгновенного нет, но эффект явно ощущается.
Как по мне, я не жалею о выборе процедуры, потому что электропорация лица действительно свой результат дает. Это специалист центра после обследования предложил такой вариант для меня, потому что кожа начала сохнуть сильно, и особенно это стало заметно в области глаз и у кончиков губ, когда улыбаюсь. После процедуры все чудесным образом конечно не исчезло, но действительно стали менее заметны морщинки, причем те, которые были наиболее мелкими и вовсе пропали и полностью разгладились, так что я рада такому эффекту. Тут только современные методики используют, что конечно хорошо.
Решилась я все же на лазерное омоложение, потому что с годами кожа стала терять свою былую привлекательность и упругость. Хорошо, что при этой процедуре не требуется хирургическое вмешательство, и все делается профессиональными аппаратами, так что по сути никаких травм кожа не испытывает, что конечно очень полезно для нее.
Отличный центр , хожу сюда на аппаратные процедуры такие как пилинг, лифтинг лица, процедуры очень хорошие с отличным эффектом, вся техника и оборудование новейшее, в центре работают грамотные специалисты . Помимо процедур, на которые хожу я в этот центр, есть ещё масса других услуг и процедур. Это и процедуры разнообразные по волосам и массажи. Кстати на массажи я также ходила, делают массаж отлично, профессионально и конечно же эффективно. Вообще в центре обширный спектр услуг позволяющий каждому клиенту выбрать необходимую процедуру.
Как по мне, биоревитализация это реально современный прорыв в инъекционной косметологии, я на себе убедилась. Хорошо, что здесь используют только профессиональное оборудование, так что тут конечно все грамотно. Ассортимент услуг у них довольно большой, так что я думаю, что еще не раз сюда загляну, потому что за кожей нужно начинать ухаживать как можно раньше, чтобы она не пересыхала, потому что потом будет сложнее восстановить ее. Это мне все специалист рассказывал, потому что вопросами я действительно его завалила. Кстати, он очень подробно отвечал на интересующие вопросы, интересовался моим самочувствием. Центр в целом современный и обстановка тут приятная.
Электропорация кожи головы точно смогла дать свои результаты, потому что волосы начали расти действительно более активно и кучно, что меня конечно же порадовало через некоторое время. Довольна компанией!
Коллагеновую маску решила сделать потому, что кожа стабильно требует увлажнения, а если делать это правильно и в достойных заведениях, то можно будет рассчитывать еще и на то, что результат закрепиться на длительный промежуток времени, как собственно и в моем случае. Эффект вполне приятный получился, так что я рада, что решила именно эту процедуру выбрать.
Название Микротоковая терапия лица конечно было немного пугающим, но вот сама процедура оказалась даже весьма приятной. Конечно, я не переживала, потому что тут используют только передовое оборудование от ведущих производителей со всего мира, так что и эффекта долго ждать не пришлось. Такое омолаживание кожи меня вполне устраивает, так что я довольна.
Люблю ухаживать за собой, стараюсь регулярно посещать косметолога в центре "Бэлла", делать разные уходовые и аппаратные процедуры для лица и тела, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Больше всего пришлись по душе коллагеновые и гиалуроновые маски, а также электропорация, они дают выраженный омолаживающий и подтягивающий эффект.
Хочу поделиться тем, как мне удалось вылечить больные колени. Помогла гирудотерапия и плазмолифтинг суставов в центре "Белла", улучшение почувствовала быстро, прошли болевые ощущения, нормализовалась подвижность, исчез специфический хруст. Пиявки, конечно, противные, но ради здоровья можно и потерпеть :-) Понравился также сервис и интерьер центра.
задолбали звонками, очень навязчивые. Звонили утром, разбудили. В общем не хочется даже посещать
Открыла для себя этот центр не так давно. Из процедур пока брала только мезотерапию и масочки разные. Массаж тоже лимфодренажный и лечебный, шеи и спины. Очень нравится и сам центр и специалисты. Аппаратура новая, кабинеты чистенькие, красивые, интерьер приятный. Косметолог очень хороший, много советов по домашнему уходу дает, процедуры делает очень аккуратно, даже болезненные терпеть вполне можно. После сеансов вид очень посвежевший становится. Да и чувствуешь себя обновленной. После массажа тоже. Цены не дешевые, но адекватные. Думаю, я здесь надолго прописалась. Однозначно рекомендую.
Стали выпадать волосы, плюс появилась перхоть. В общем, обратилась к ним за помощью. Специалист поставил диагноз и назначил лечение против себорейного выпадения волос. Процедура оказалась не чрезмерно болезненной, но весьма продолжительной. Пришлось проходить целый лечебный курс. Хотя это несложно и главное он помогает. Например, сейчас волосы выпадают заметно меньше. Они выглядят здоровыми, да и перхоти стало заметно меньше. Даже зуд с головы ушел. Кстати, я покупала у них абонемент. Так стоимость лечения оказалась меньше. Поэтому я решила не переплачивать лишнего и немного сэкономить.
Начиталась отзывов про SMАS-лифтинг, фото до и после впечатляют, конечно. В общем, решила тоже попробовать, хотелось подтянуть поплывший овал лица + избавиться от носогубок, SMАS-лифтинг успешно решает эти задачи, причем эффект омоложения накопительный, что не может не радовать. Процедуру я делала в центре красоты и здоровья "Бэлла", при необходимости повторю, но даже после одного раза результат шикарный, никаких брылей и носогубных складок, четкий овал лица, как в молодости. Я очень довольна, эффективный метод, не требующий хирургического вмешательства.
Хороший и современный оздоровительный центр. Оборудование там новое, персонал вежливый, везде чисто, уютно. Но главное, что есть положительный эффект от их процедур. Я посещала в центре антицеллюлитный массаж и газожидкостный пилинг кожи головы. Никаких побочных эффектов не было. Зато фигура стала заметно стройнее, и волосы стали заметно послушнее.
Ходила на постизометрическую релаксацию в этот центр, неплохо помогло от мышечных болей и напряжения, советую попробовать, кто страдает от миалгий и т. д., но нужно пройти курс.
Лично для меня "Бэлла" оказалась самым настоящим спасением. Были сильно испорченные волосы, которые благодаря специалистам центра получилось привести в порядок. Кстати, помимо того, что специалисты у них высококомпетентные профессионалы, они ещё и простые, вежливые люди, что в моём случае дополнительно влияет на впечатление от сервиса. Работала я по специально разработанной для меня системе, которую специалист составила в индивидуальном порядке. Я решила, что правильнее и выгоднее будет купить абонемент, что собственно и сделала.
Про центр красоты и здоровья в принципе могу в основном только положительное сказать. Прошла я в этом центре курс антицеллюлитного массажа и глубокого кератинового восстановления волос. Плюс сделала несколько уходовых процедур. Результат меня реально впечатлил. Врачи-косметологи действительно в своём деле мастера. Не зря слышала о них такие хвалебные отзывы. Сервис оставил приятные впечатления. Цены конечно в Бэлле не самые дешёвые, но всё по делу и вполне адекватно, учитывая уровень клиники. Минус отмечу только в подходе к клиентам. Попасть к ним можно только после звонка из этого центра. Просто прийти не получится. Неудобно это очень.
Обратилась в центр к косметологу, беспокоил птоз (обвисание) щек, брыли и нечеткий овал лица. Решила проблему с помощью тредлифтинга 3D-мезонитями, очень довольна результатом! Кожа подтянулась, исчезли носогубные складки, овал лица стал более привлекательным. Процедура эффективная, не жалею, что сделала. В центр буду обращаться снова и не только к косметологу.
Начались проблемы с волосами после длительного стресса, пыталась воспользоваться народными средствами и не наступало даже минимального улучшения. Какая-то девушка позвонила и предложила придти на бесплатную консультацию к трихологу, я несколько раз уточнила точно ли консультация бесплатна, мне сказали что да. Я решила записаться и придти, сам прием очень понравился, врач посоветовала пройти процедуру плазмолифтинга или мезотерапии, подробно рассказала о разнице этих процедур и их плюсах и минусов. Я выбрала плазмолифтинг, процедуру делала в этой же клинике. Волос стало намного меньше выпадать, ощущение, что даже стали расти новые.
Приходила сюда на сложное окрашивание волос, мне результат очень понравился, получила именно то, что хотела. Обязательно вернусь сюда вновь, волосы не стали хуже.
Скажу коротко. Что касается результативности и продолжительности эффекта после антицеллюлитного массажа, курс которого я прошла в центре "Бэлла", то это как минимум на две головы выше всего того, что на данный момент существует в Перми. Моё личное мнение.
С недавних пор в моём личном рейтинге, ставлю «Бэллу» на первое место в списке лучших центров. Прошла основной комплекс уходовых процедур по волосам, завершив всё окрашиванием в один тон, поэтому своё мнение могу считать максимально объективным. Безумно понравилось, как специалисты работают и какой уровень услуг поддерживают. Индивидуальный подход чувствовался с первого дня покупки абонемента.
Я довольна качественными процедурами, которые регулярно здесь провожу. Реально могу сказать, что отличное состояние кожи моего лица – это заслуга косметологов Бэллы. Во-первых, здесь есть все современные процедуры по уходу за собой, особенно хочу сделать упор на процедурах лифтинга, которые мне очень помогли. А во-вторых, в центр просто приятно приходить, все хорошо организовано, всегда по времени и специалисты вежливые, внимательные.
В Перми много центров и клиник, но мне полюбилась Бэлла. Посещаю этот центр давно. В основном делаю процедуры аппаратного лифтинга, пилинга головы и окрашивания волос. Девочки тут работают настоящие умелицы, профи своего дела. Я здорово похорошела, и это замечают многие мои друзья и коллеги. Интерьер в центре модный, современный, приходить сюда приятно.
Первый раз пришла в салон после приглашения на мой телефон. Обычно я не люблю настойчивых предложений по телефону, но от бесплатного визита не могла отказаться. В салоне мне все понравилось, современное оборудование, опытные и квалифицированные косметологи. В итоге записалась на SMAS лифтинг, о котором слышала только положительные отзывы. Кожа на лице после обработки ультразвуком действительно стала более упругой и я даже заметила, что и контур лица несколько подтянулся. Очень эффектная процедура.
Ранее никогда не окрашивала волосы. Но с началом появления седины стала красить все чаще обычного. Дошло до того, что волосы стали посеченными, краска их полностью истощены. Поэтому необходимо было записываться на процедуры для волос по восстановлению. Центр красоты и здоровья Белла мне порекомендовали. И правда, после тоже как записалась, была приятно удивлена индивидуальным подходом. После того, как показала волосы, посоветовали сделать глубокое кератиновое восстановление. Волосы после процедуры значительно улучшились, не так стали выпадать. Структура их стала лучше. Спасибо мастерам!
Впервые решила сходить на процедуры после того, как мне позвонила девушка и пригласила (обычно я такие предложения игнорировала). И вы знаете, я не пожалела! Записалась на процедуру кератинового восстановления волос, так как волосы у меня были в ужасном состоянии после неудачной биозавивки. Результатом я безумно довольна! Волосы просто не узнать! Мягкие, рассыпчатые, блестящие!
У меня пигментные пятна на лице, раньше по глупости вообще никак не защищала кожу, не пользовалась солнцезащитными средствами, злоупотребляла пилингами в летнее время, что и привело к возникновению пятен. Перепробовав разные способы, к конце концов решилась на лазерное удаление, это один из самых действенных способов на сегодняшний день. Делала в Центре красоты и здоровья "Бэлла", там неплохие лазерные аппараты и специалисты. Потребовалось несколько процедур, чтобы решить проблему, результат суперский, я вполне довольна. Обратилась по совету подруги, принимают строго по записи.
Совсем недавно посещала впервые данный салон. Впечатлений - масса. Там работают высококвалифицированные специалисты, которые знают свою работу. Антицеллюлитный массаж впечатлил.
Наконец-то решилась сделать что-то и для себя. Купила абонемент, потому что так выходит намного выгодней, чем просто по прайсу. Специалисты все очень вежливые и приятные. Хожу с большим удовольствием. Вообще, мне кажется, что для молодой женщины лучше места в Перми представить сложно. Тут здоровье и красота в одном флаконе. А что может быть важнее для нас? Место для тех, кто любит и ценит себя. Заметила, что уверенность в себе выросла после того, как начала посещать их сеансы. Одно из самых правильных моих решений за последние годы. Если в вашей жизни много стресса, как было у меня, то рекомендую. Очень помогает.
Как же я благодарна своему супругу, что подарил мне абонемент в этот центр красоты и здоровья! Дорогой мой Серёженька, люблю тебя! Прошла большой курс общеоздоровительных процедур. Чувствуешь себя такой обновлённой потом, как будто месяц отдыхала на райском пляже и пила кокосы :-)) Познакомилась там с одной женщиной, тоже пациенткой, теперь дружим. Очень приятное место. Я бы даже сказала, настоящий релакс. В Перми такого больше нет.
Долгое время болели ноги, особо не лечилась в надежде, что само пройдет, но этого, конечно, не произошло. По совету приятельницы обратилась в центр красоты и здоровья "Бэлла", предварительно записавшись на прием, просто так туда не попасть, принимают только по записи. Врачи порекомендовали плазмолифтинг суставов и ортопедический массаж, решила последовать их совету и не прогадала! Ноги перестали болеть, стали более подвижными. На всякий случай приобрела абонемент, так как он дает скидки, буду и дальше пользоваться услугами центра, тут замечательные врачи и внимательный персонал.
В конце прошлого года мне позвонили и предложили прийти на консультацию. Как оказалось, спектр услуг там очень широкий, я для себя альгинатные маскии массаж поясницы выбрала, претензий к ним не имею, все очень качественно выполнялось. Притом там и отношение к клиентам довольно доброжелательное, намерена и в дальнейшем их посещать, когда потребуется.
В данный центр я ездила на гиалуроновые маски и еще на карбокситерапию. Это очень эффективные и вполне комфортные процедуры. У меня после них все мелкие морщинки на лице разгладились, кожа хорошо подтянулась и выглядит здоровой. Так что центр мне понравился. Очень много отличных процедур можно пройти и персонал здесь работает приветливый и доброжелательный. Рекомендую.
Два года подряд я сюда езжу на общий медицинский массаж. Просто работа у меня сидячая, очень мало двигаюсь, постоянно чувствую неприятное напряжение в спине. Здесь специалист по массажу работает опытный, настоящий профессионал. После пройденного курса чувствую себя значительно лучше, даже головная боль проходит. Так что очень рекомендую каждому.
Пару месяцев назад записалась сюда на комплекс процедур (криотерапия, пилинг, фонофорез) и с тех пор произошли серьезные изменения - разгладились морщины, сухость прошла и сейчас выгляжу на несколько лет моложе.
Сейчас хожу к ним только по абонементам, это и дисциплинирует, и экономить мои деньги))) Прошлый раз прошла комплекс инъекционных процедур – эффект отличный, теперь вот хожу на уходовые процедуры, тоже результат хорошо заметен.
Была недавно в этом центре. Общие впечатления сложились положительные. У них уютно, чисто, персонал вежливый. Делала у них кератиновое восстановление волос. Процедура длится долго, но результат потрясающий. Волосы стали "живыми", блестят на солнце, легко расчесываются и быстро укладываются.
Лиза, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно, что визит к нам смог оказать посильную помощь. Будем рады видеть Вас снова, желаем крепкого здоровья!
Ездила где-то полтора месяца на инъекции в центр красоты и здоровья Бэлла. Со мной хороший специалист работал, всё грамотно сделал. У меня цель была кожу лица подтянуть, должный эффект получила!)
Студия красоты Бэлла
Алёна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Передадим слова благодарности специалисту. Стараемся, чтобы процедуры были отличного качества. Желаем здоровья!
Периодически посещаю центр Бэлла. Люблю брать абонементы, которые тебя мотивируют на прохождения полного курса, а не отдельные процедуры. Чаще хожу на процедуры по телу, разные массажи мои любимые. Недавно вот полный курс уходовых процедур по волосам прошла, удалось вернуть здоровье им после многочисленных перекрашиваний. В целом центр отличный, комфортно внутри и принимают быстро.
Рита, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно понимать, что проделанная работа приносит положительный результат и дарит отличное настроение. Желаем крепкого здоровья.
С волосами на голове у меня всегда были проблемы, волосы жидкие, секущиеся на кончиках. Подруга порекомендовала сходить в этот центр на высокомолекулярное восстановление волос, так как ей это помогло, так что я решила попытать удачу и записалась. Процедуру вела очень приятная и доброжелательная женщина, дискомфорта во время сеанса не возникало. После процедуры волосы словно ожили. Результатом очень довольна. Рекомендую!
Мария Лебедева, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Вы молодец и старательно подошли к деталям своего здоровья, вот и результат на лицо. Желаем отличного настроения!
Успешно прошла в центре ультразвуковой пилинг лица. Самые глубокие поры были очищены, выгляжу в целом теперь свежее, кожа более подтянутая. Порадовало и то, как тепло меня приняли. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Процедуру разбили на несколько посещений. Результаты заметила через две процедуры уже. Цена нормальная на услугу. Нужно будет повторить.
Милана, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что пройденные процедуры принесли ожидаемую пользу. Желаем отличного настроения.
Ходила на лимфодренажный массаж около трех недель. По утрам постоянные отеки под глазами. Об этом центре узнала, когда лазила в интернете вот и решила позвонить и записаться на консультацию. Сейчас отечность у меня пропала. Данная мера действительно оказалась эффективной. Время от времени придется повторять. Центр оставил о себе хорошие впечатления, поэтому обязательно приду еще к вам.
Виктория, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Приятно, что визит к нам смог оказать посильную помощь. Будем рады видеть Вас снова.
Была в студии красоты пока что три раза. В целом получила просто нереально массу ощущений, потому как массаж здесь тоже присутствует и что немаловажно то, что специалисты его делают нереально приятно. После трудовой недели я здесь расслабляюсь, что называется, всем телом. Претензий и нареканий к данной студии у меня нет, буду по возможности посещать и другие программы массажа, помимо антицеллюлитного и корректирующего. По стоимости вышло вполне приемлемо, по крайней мере массаж того стоит, говорю это без сомнений, Смело рекомендую сюда идти, так как подход к каждому индивидуальный.
Хочу все рассказать вам о посещении Центра красоты и здоровья Бэлла. Думала пойти или нет, но все равно хотелось поменять что-то, вот и пошла. И мне понравилось, что мне подобрали процедуры по уходу. Маски для лица, пробовала Гиалуроновая и Альгинатная маска мне понравилась. Так же есть массаж и конечно же я побаловала себя процедурами для волос. Сейчас отдыхаю, но приходить еще иногда буду. Как минимум маски делать, они дают хороший результат увлажнения.
Периодически покупаю абоненты на их процедуру по разным направлениям. Вот недавно прошла комплекс процедур газожидкостного пилинга лица, и эффект отличный. Вообще, центр хороший, персонал вежливый и мастера знают свое дело на отлично.
Обратилась в центр Бэлла с проблемными волосами. Специалист назначил мне комплексное лечение по абонементу. Это и уходовые и аппаратные процедуры. Делали уже паровую маску, пилинг, микротоковую терапию.
Очень рада что нашла этот центр. Ту просто рай косметологии для женщин. Врач делала мне уход на волосы. У меня после окрашиваний сними вообще случилась беда. Прошла курс процедур, которые подобрали исходя из моего состояния волос и теперь все выглядит просто отлично. Не так давно сюда хожу, но результаты уже очень радуют. Отличный центр. Спасибо вам....
Газожидкостный пилинг кожи головы мне в этом центре красоты сделали просто отлично. Мне понравилась эта процедура, и результат меня просто впечатлил. Так что в этот центр красоты я и в будущем планирую записываться на подобные процедуры. Тут доброжелательные сотрудники работают, и записаться к нужному специалисту можно без проблем на удобное время.
Я осталась очень довольна пройденным курсом шейно-воротникового массажа в этом центре. После него я чувствую себя здоровым человеком. Боль в шее ушла и даже головные боли прошли. Рекомендую.
Римма, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что пройденные процедуры принесли ожидаемую пользу здоровью. Желаем отличного настроения.
Это здорово, когда нет морщин на лице. Выглядеть молодо прекрасно. Выражаю благодарность косметологам данного центра за то, что качественно проводили процедуры биоревитализации.
Очень довольна тем, что решена моя проблема жировых отложений на боках живота. Этого удалось достичь благодаря пройдённому курсу миостимуляции. Проходила его в данном центре. Смело могу рекомендовать.
Виктория, здравствуйте!
Выражаю благодарность косметологам этого центра, что смогли решить мою проблему темных кругов под глазами. Не ожидала, что двухмесячный курс карбокситерапии будет настолько эффективным.
Хожу сюда иногда на лифтинг, хорошие здесь специалисты работают и умеют навести красоту на лице. В этот раз была на прошлых выходных, делали мне массаж лица, услугой довольна, очень приятная процедура.
Мне на протяжении года никак не удавалось избавиться от целлюлита на бёдрах, ходила и на фитнес и вибромассажёр использовала. Но это не дало своих плодов. Тогда я уже обратилась в данный центр, где записалась на курс антицеллюлитного массажа. Всего за два месяца этих процедур моя проблема была решена, целлюлит исчез!
Я очарована результатом пройденного курса биоревитализации в данном медцентре. По окончанию этого курса все мои морщины были разглажены, в связи с этим стала выглядеть гораздо моложе своих лет.
Мне очень радостно от того, что моя фигура теперь красивая. А всё это после пройденного курса миостимуляции, благодаря которым я избавилась от жировых отложений на теле. Спасибо центру.)
Поскольку у меня никак самостоятельно не получалось решить проблему угревой сыпи на лице, я обратилась в данный центр. Специалисты там хорошие, опыт у них большой. Назначенный ими курс плазмолифтинга помог мне избавиться от сыпи всего за два месяца! Я рада.)
Я очень довольна тем, что решила проходить в данном центре курс криолиполиза. Он оказался невероятно эффективным в борьбе с избыточным жировым отложением на теле. Я вот благодаря ему избавилась от своего лишнего веса. Всем рекомендую!
Пришлось заранее записаться в центр, так как просто так в него не попасть. Первая консультанция поравилась, и после взяла полный курс. Абонемент обошелся выгодно по цене, и приобрести его не проблема. Процедуры тут отличные, и мастера вежливые.
Не знала что делать, волосы начала обильно выпадать. Поэтому решила обратилась специалистам в этот медицинский центр. счастью там оказались опытные специалисты. Назначенный ими курс высокомолекулярного восстановления волос помог мне в итоге. Выпадение волос остановилось, а сами волосы стали сильными и более живыми.
Я осталась под впечатлением от пройденного курса карбокситерапии в центре Бэлла. Не ожидала если честно, что тёмные круги под глазами полностью исчезнут. Спасибо!
У меня никак не получалось решить проблему варикозного расширения вен. Чего я только не предпринимала. Единственное что мне помогло, это прохождение курса гирудотерапии в данном центре. Практически за пару месяцев все выпирающие вены исчезли. Я довольна!
Ездила в студию по записи. Меня принимал диетолог. Женщина опытная, в теме разбирается, да и по её телу это видно отлично) Помогла мне составить план питания, дала рекомендации, что нужно делать, чтобы обмен веществ ускорить, фигуру подкорректировать. В общем, за месяц следования её рекомендациям, я скинула почти 7 кило. Лишний жирок ушёл. Вот такой я результат и хотела!)
Я давно для себя решила, что если решусь на плазмолифтинг лица, то делать это буду только в солидном заведении. Попав на консультацию в Бэллу, я поняла, что этот салон подходит во всех отношениях. Процедура прошла безболезненно. Результатом довольна. Поверьте, стоимость оправдана.
Наконец-то у меня теперь отсутствует целлюлит на бёдрах. В этом мне помогли сеансы антицеллюлитного массажа в данном центре. Очень благодарна массажистам центра, которые ответственно проводили массаж.
Эффективно однако проводят процедуры альгинатных масок в данном центре. Всего два месяца их проходила там, и от морщин почти избавилась. Результатом осталась очень довольна!
Давно на самом деле хотела попробовать стоунтерапию, но не знала где лучше. И так как данный центр современный, решила попробовать там. Результат мне понравился, я получила небывалое расслабление тела.
Были проблемы с кожей, угревая сыпь и шелушение. В центре записывалась на ульразвуковой пилинг лица. Абсолютно никакой боли и неприятных ощущений, кожа стала выглядеть моложе, никакой угревой сыпи и гораздо приятней на ощупь.
От посещения только положительные впечатления. Проходила курс массажа у Леоновичу Андрея Викторовича и не пожалела. Действительно очень грамотный специалист. После его сеансов тело расслабляется. Отмечу индивидуальный подход к клиенту и выгодную цену при покупки абонемента.
Мне давно не давали покоя мои возрастные глубокие морщины на лице. Подруга подсказала проехать в этот центр. Так и сделала. Меня очень хорошо здесь приняли и подробно по всем вопросам проконсультировали. В итоге я прошла курс мезотерапии для лица. Отличная процедура. У меня все морщинки разгладились и выгляжу я теперь намного моложе своего возраста.
Работаю бухгалтером, получается, что практически целый день сижу в офисе за компьютером, соответственно идет большая нагрузка на шею, так как я регулярно испытываю в этой области ноющую боль и напряжение. С такой проблемой (по настоятельной рекомендации коллеги) я и обратилась в этот центр. В итоге прошла курс массажа для шейно-воротниковой зоны и получила шикарный результат. Боль и скованность прошли, да и вообще чувствую себя отлично. Приличный сервис. Мои смелые рекомендации.
Очень хорошие специалисты в центре работают. Проходила я здесь ультразвуковой пилинг лица. Ни каких болезненных ощущений не было, во время процедуры. Результатом очень довольна, кожа стала гладкая, и меньше жирнится.
Несколько лет я пыталась избавиться от жировых отложений по бокам живота, и у меня это не получилось. А в этом центре за 2-месячный курс миостимуляцию, проблему удалось решить. Я в восторге!
От перхоти долго не могла избавиться. Поэтому обратилась в этот центр, где мне посоветовали пройти у них электропорацию кожи головы, и это мне помогло. Перхоть больше меня не беспокоит!
Сразу здесь понравилось, включая консультации специалистов. Была проблема с облысением, определили себорею кожи головы, был назначен курс лечебных процедур лазером с последующей микротерапией. Лечат добросовестно, конкретный стабильный результаты лечения был виден через месяц, волосы выпадали только в пределах нормы. Очень довольна лечением!
Я страдала от варикозного расширения вен, долго ходить не могла, ноги зудели. Мази, которые предназначались для лечения варикоза не помогали. По этой причине я решила обратиться в данный центр, там мне специалист центра назначила курс гирудотерапии. Около двух месяцев я ходила на эти процедуры и в итоге варикоз прошёл! Я так этому рада.
Меня очень досаждали угри на лице, я всячески пыталась от них избавиться, но ничего мне не помогало. В общем, после этого я обратилась в данный центр, в надежде, что косметологи смогут решить мою проблему. Так и получилось, после пройденного по их рекомендации курса плазмолифтинга мои угри наконец-то исчезли!
Жена соскучилась по услугам этого центра. Когда она посещает этот салон, становится довольной и спокойной. Очень рекомендую мужьям для мира в семье отправлять свою женщину на процедуры.
Очень довольна тем, что приняла решение пройти курс миостимуляции в центре Бэлла. По итогу мне всё понравилось, цель была достигнута, а именно я наконец избавилась от жировых отложения на теле. Выгляжу теперь намного стройнее и визуально красивее. Моя благодарность специалистам центра.)
Данный центр я уже два раза посещала. Сначала я прошла у них курс хорошего медицинского массажа и получила великолепный результат, так как у меня наконец-то перестала болеть спина и общее самочувствие улучшилось. А позже я еще ездила к ним на мезотерапию. Качественная процедура. Все морщины на лице разгладились, намного моложе своих 56 лет выгляжу. Так что рекомендую каждому к посещению этот центр.
Я около трёх лет никак самостоятельно не могла избавиться от мимических морщин, а этого мне хотелось. В связи с этим я обратилась в центр красоты и здоровья Бэлла, где по рекомендации косметологов записалась на курс биоревитализации. Курс этот оказался эффективным, за два месяца мимические морщины разгладились!
Очень довольна тем, что приняла решение пройти в центре Бэлла курс высокомолекулярного восстановления волос. Это помогло мне решить давнюю проблему ломкости волос. Мои волосы после этого курса перестали ломаться и стали более пышными.)
Поскольку мне не удавалось самостоятельно решить проблему угрей на лице, я обратилась в этот центр Белла за помощью. Мне там косметологи порекомендовали пройти у них курс плазмолифтинга. Два месяца данного курс и мои угри просто напросто исчезли. Я в восторге!
Мне очень помогли процедуры гирудотерапии в борьбе с варикозным расширением вен. Я очень рада, что решила их проходить в центре Бэлла. Здесь очень хорошие специалисты, знающие в этом деле толк!
Приобрела 3 месяца назад абонемент на посещение процедур. Хорошее приобретение было, ибо понадобится тут же пилинг, или рф лифтинг, спокойно можно записаться, а с моей кожей, частенько проблемы случаются)
Спасибо, специалистам студии красоты за то, что помогли привести мое лицо в порядок. Из-за разрыва отношений я себя немного запустила. Широкий спектр уходовых процедур вернул моей коже тонус и убрал некоторую отечность.
Я тезисно попробую о центре, всё-таки волосы у них лечила, пару слов сказать могу. Во-первых, расположение удобное они выбрали, а мне так вообще хорошо, небольшая удалённость от дома. Во-вторых, обслужить нормально умеют, никакого хамства, лести глупой, всё конкретно, с уважением. В-третьих, программу мне составили грамотно, волосы вылечить удалось)
Хорошо, что приняла решение избавляться от целлюлита с помощью курса антицеллюлитного массажа в центре Бэлла. Это оказалось очень эффективно. Всего за 2 месяца целлюлит исчез!
Я хочу сказать, что в этом центре делают великолепный массаж спины. Я прошла целый курс, намного лучше и здоровее себя чувствую. А в прошлом месяце я у них еще прошла мезотерапию волос. Эффективная процедура. У меня хоть волосы клочьями перестали выпадать, они реально сейчас крепкие и здоровые. Спасибо специалистам за их профессионализм. Всем однозначно рекомендую сюда обращаться.
Я уже где-то 5 лет пытаюсь решить проблему морщин на лице, но у меня это не получалось. Столько разных косметических средств опробовала и всё безрезультатно. После этого я решила обратиться в центр красоты и здоровья Бэлла. Косметологи на консультации мне порекомендовали пройти курс биоревитализации. Я конечно же решила попробовать и очень рада этому решению. Два месяца я в итоге проходила данные процедуры и от морщин таким образом избавилась. Результат потрясающий, выгляжу на 10 лет моложе!
Про этот салон я слышала много раз, преимущественно от своей начальницы. Хотелось мне в него попасть, но это было сделать непросто. Когда наконец-то мне позвонили с приглашением, отказываться не стала. Заведение оказалось действительно солидным с красивым интерьером и порядком внутри. В первый день я получила консультацию и записалась на уходовые процедуры для волос, которые у меня были проблемными и редели. Для меня была составлена индивидуальная программа, в рамках которой делали глубокое кератиновое восстановление и прочие аппаратные процедуры. В результате это мне помогло. Волосы стали гуще и гораздо толще.
Проходила миостимуляцию тела в этом центре, чтобы избавиться от жировых отложений на теле. Курс оказался эффективный, в течении двух месяцев цель была достигнута!
Не могла я самостоятельно избавиться от тёмных кругов под глазами. По этой причине записалась в данном центре на курс карбокситерапии. В течении двух месяцев проблема была решена! Спасибо центру!
Меня очень досаждала проблема избыточной жировой прослойки на животе. По этой причине прошла курс криолиполиза в данном центре. Результатом осталась очень довольна, проблема была решена. Спасибо центру!
Абонемент я сама купила, когда после бесплатного сеанса поняла, что в центре индивидуальный подход к каждому клиенту. На бесплатный прием меня подруга пригласила, так что я теперь с удовольствием к ним хожу. Абонемент удобный, дисциплинирует и дает возможность проходить весь курс. Особенно нравятся общеоздоровительные процедуры, после них чувствуешь себя легче. В целом удается постепенно поправлять здоровье и корректировать фигуру.
Я много чего могу написать о Центре красоты и здоровья "Бэлла" . Хожу в него третий месяц уже, причем с большим удовольствием. Все специалисты в центре грамотные, могут много чего интересного рассказать о процедурах, дать дельные советы. Чаще всего я посещаю антицеллюлитный,
баночный, а также корректирующий массаж. Очень хочется привести свою фигуру в порядок!
Курс глубокого кератинового восстановления волос пошёл мне на пользу. Спасибо специалистам данного центра, что порекомендовали мне пройти данный курс. Волосы теперь не ломаются.)
Современно, чисто. Претензий ноль. За массаж спасибо большое им ещё раз, массажист рукастый был, тщательно все мышцы спины и шеи проработал) И кстати, кабинет хорошо оборудован был, комфортно чувствовал себя)
Студия красоты Бэлла на карте