8 (342) 244-77-06 8 (342) 244-77... — показать

Отзывы о компании Африка Spa

8 (342) 244-77-06 8 (342) 244-77... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 165

Отзывы про Африка Spa (9)

4.7
В этом прекрасном салоне меня собирали на свадьбу к подруге! Прекрасный персонал , атмосфера и итог работы. Прекрасно оформили маникюр, педикюр. Покрасили и уложили волосы. Итог получился великолепный. Выглядела я превосходно, услышала кучу комплиментов - и все благодаря вам. Спасибо огромное за вашу работу. Уже давно хожу в этот чудесный салон и обязательно буду продолжать его посещать. Девочки вежливые, салон чистенький.
Была сегодня в салоне Африка, с утра не успела позавтракать. Была приятно удивлена что салон совмещен с кофеней, попила кофе, сдела все необходимые процедуры. Очень довольна персоналом и атмосферой в салоне
Прекрасный салон, особенно массаж. Надежда, у тебя золотые ручки. Большое спасибо.
Очень люблю сеть салонов Африка.Всегда уверенность в качестве материалов и профессионализме сотрудников.Все специалисты просто творят чудеса.Косметолог-волшебница с золотыми руками!!!
Хожу в этот салон уже лет 5 к косметологу Светлане. У неё просто волшебные ручки, которыми она творит чудеса! Светочка, спасибо огромное!
Спасибо огромное косметологу Светлане, чудесные и золотые руки. А главное профессиональный подход,огромный плюс, что всегда чисто в кабинете, и стирильно, что не мало важно. И у салона есть медицинская лицензия!!!!
Недавно проходила курс липолитиков , эффект супер , давно не встречала таких профессионалов , всем советую !!
А я не советую салон никому. Он уже не тот. Не соответствует уровню ни материалов ни обслуживания. В погоне за прибылью перешли на непроверенный сомнительный препарат , вместо диспорта. Причем, сообщили о том, что будут его колоть непосредственно перед процедурой. Что нарушает права потребителя.Не заранее. Препарат не проверен. При этом дороже. И не эффективен. Чему соответствуют множественные отзывы на косметологических порталах. От прежнего статусного салона не осталось ничего. Уже не доверяю. Хотя привела ранее несколько подруг. Многие также отказались. Так как не оказание качественной услуги важно, мне лояльной довольный клиент...
Хожу на маникюр и педикюр девченки творят чудеса, команда собралась отличная, администраторы вежливые всегда предложат новый журнальчик чай, кофе, большая политра лаков