Отзывы о компании Modis на улице Мира

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Мира, д 41/1

Отзывы про Modis на улице Мира (5)

4.0
Магазин меня устраивает, есть интересные вещички, бывают хорошие скидки. Купила себе отличное платье очень дешево. Есть отдел бижутерии, большой отдел детской одежды. Также у сети Модис есть мобильное приложение модис-бонус, накопительная система, позволяющая баллы тратить на скидки. Баллами можно оплатить 30% от стоимости, а это существенно. Много примерочных кабинок, очереди в примерку нет, а вот на кассе пришлось постоять.
А мне нравится! Цены демократичные, выбор есть ( достаточно большой), вещи, не скажу,что бы высший класс, НО! цене соответствуют. ( а что вы хотели?) . Купила себе там клёвую рубашку,брючки)) Но самое приятное-это распродаааажи...много вещей по сниженным ценам! ну, в общем,на твёрдую четвёрочку)) пы.сы. Лучше террановы. по мне дак.
в столице бываю очень часто. сюда заходили сразу после открытия этого отдела.сначала нам он понравился, много простой и удобной одежды. все было аккуратно. сейчас , когда сюда приходим одежда навалена , некоторая вообще лежит на полу. качество тоже стало хромать .мужу брали красную футболку, после первой стирки она стала бледнее и растянулась . есть детская одежда для деток от года до лет семи примерно. цены не высокие. для маленьких девочек здесь самое интересное их любимые персонажи винкс, можно найти очень красивые вещи
Лично мне этот магазин нравится не очень. Цены завлекают, но вот качество одежды разочаровало. После нескольких стирок рисунок на одежде уже не такой яркий, сама одежда теряет форму, да и ткань, из которой изготовлена одежда оставляет желать лучшего, нитки торчат, швы неровные. Лучше зайду в Остин или Золу.
Этот магазин в нашем городе открылся лишь в этом году, хотя знакома с этим магазином давно по другим городам. Здесь представлена мужская, женская и детская одежа от нижнего белья до верхней одежды, то есть это магазин для всей семьи. Ассортимент неплохой и цены неплохие. Поэтому считаю, что магазин заслуживает внимания!
Modis на улице Мира на карте