8 (342) 238-68-53 8 (342) 238-68... — показать

Отзывы о компании Nike на улице Революции

8 (342) 238-68-53 8 (342) 238-68... — показать
+7 342 238-... +7 342 238-68-53 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 1

Отзывы про Nike на улице Революции (15)

Вот что я люблю, ну просто идеальный магазин для меня, поэтому рекомендую:)
Я очень люблю заниматься спрртом, часто посещаю тренажерный зал и различные спортивные секции. Поэтому мне нужна хорошая , качественная спортивная одежда и обувь. С подругой зашли в найк, у них были скидки. Большой просторный и светлый зал, товар очень аккуратно выложен. Много одежды ярких цветов .продавец консультант сразу к нам подошла и помогла найти все что нужно было . Девушка быстро ориентировалась и показывала все возможные варианты. Так как были скидки то все мне обошлось в половину дешевле, чем могло бы! Очень приятно, теперь частенько сюда заглядываю
Муж любит очень эту фирму, спортивную одежду покупаем в основном в найк, качество хорошее размеры всегда есть ассортимент хороший.
Это любимая марка одежды и обуви моего молодого человека)Ну и меня соответственно на нее подсадил.Вещи здесь все фирменные и очень качественные, к этому претензий у меня нет. И цена вполне соответствует. Особенно люблю у этой фирмы кроссовки-яркие, стильные и невероятно удобные))
Найк, это святое.Видишь девушку в найках, сразу вау. Цветастые, датчики, стиль, яркость,очень удобные, продуманные модели. Конечно по стоимости в разы отличается от адидам или рибок. Но считаю это того стоиТ. Обращайтесь.
Любимая торговая марка моего мужа. Одежду и обувь ему покупаем только здесь. Отличный выбор. 100% качество. Хорошие выставки товаров и доброжелательные продавцы. Нравится Большой выбор на любое время года. Часто бывают распродажи.
Хороший магазин спортивных товаров и инвентаря. Часто заходим сюда за подарками мужчинам. Нравится ассортимент и качество. Хорошее обслуживание, доступные цены. Одежда не на 1 год. Ей сносу практически нет.
Замечательный магазин спортивной одежды, о качестве говорить не нужно, фирма давно себя зарекомендовала и не опускает постановленную планку. Порадовал выбор одежды для тренировок, особенно пришлось по душе что можно легко собрать костюмчик в одной цветовой гамме ( что было проблемой в др магазинах ка ни странно). А еще тут очень приятный для глаза интерьер. Очень приятно заходить, консультанты не надоедают своим присутствием, очень грамотно помогают в выборе.
Классный магазин , каждый год покупаю у них сланцы и кеды, качество превосходное, сносу им нет. ( но я все равно покупаю новые, чтоб порадовать себя обновочкой)Народу в магазине много не бывает. Консультанты работают быстро. Хороший магазин! Побольше бы ярких шмоточек.
Эта фирма давно является одним из лидеров спортивных товаров. Поэтому покупатели в этом магазине всегда найдутся. Мимо отдела сложно пройти. Оттуда доносится зяряжающая музыка, на манекенах яркая одежда. Каждая новая коллекция интересней предыдущей. На каждого покупателя здесь найдутся товары. От самых ярких, неординарных спортивных вещей до обычной классики. Качество товаров на высоком уровне. Свои кроссовки купила за 4999, с огромным удовольствием ношу!!!
Обожаю спортивную одежда бренда Nike, в особенности футбольную атрибутику. Бутсы Nike Mercurial Vapor VII очень лёгкие и чувство мяча в них превосходное, Приобретал через интернет магазин, привезли из Англии. Нарадоваться никак не могу
Люблю спортивные вещи и вещи Nike не исключение. В Семье очень хороший отдел с фирменными вещами, свет приглушен, вещи красиво и удобно развешаны, единственное у них постоянно очень душно..но может уже и исправились) Второй году ношу спортивный костюм и кросы Nike, вообще не изменились) Тонкую пуховую спортивную куртку вторую зиму ношу и как ни странно не мерзну даже в морозы(хотя она демисезонная). Очень надеюсь, что они всегда будут поддерживать качество своей одежды на высоте.
Люблю очень спортивную одежду и просто не могу пройти мимо этого магазина. здесь очень красивые спортивные вещи! Покупала ластиковый костюм со скидкой за 3900, качество отличное, ни зацепок, ни выцветания, все в идеале! Большой ассортимент обуви, и для фитнеса и для бега и тд. Приятно находиться в таком магазине, все как то под дерево сделано, светло, это мне нравится!
мне этот спортивный магазин очень нравится. здесь можно подобрать качественную одежду для тренировок. покупала пару раз спортивные сумки и теплые шапки. отличное качество, до сих пор использую. кроссовки хорошие, модные, а главное качественные. в пределах 3000 р можно купить отличные кроссовки. главное в спортивном магазине - хорошо работающий продавец! уровень знаний о применении и использовании того или иного товара на уровне. не обманывают! если знают что кроссовки например не очень эффективны, или термо одежда не очень хорошая, то так и говорят!
Я поклонник этого фирменного магазина NIKE! В торговом центре "Семья",что на улице Революции 13,2 этаж, располагается фирменный магазин Nike. Хожу туда очень часто и постоянно замечаю разнообразность товара. А недавно покупал здесь себе фирменную футболку спорт-люкс "Nike" за 1490 рублей. Устроило абсолютно всё: и качество, и цена. Соглашусь,что цена достаточно высока,но она того стоит. Вообще желаю,чтобы таких спортивных магазинов открыли больше и правда хотелось бы больше скидок и акций.
Nike на улице Революции на карте