OASIS на улице Революции

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13

Про «OASIS на улице Революции»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды OASIS на улице Революции реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.5.

Компания OASIS на улице Революции находится по адресу Россия, г Пермь, ул Революции, д 13.

Отзывы про OASIS на улице Революции (6)

3.5
OASIS это магазин платьев, так какжется на 1 взгляд. Изначально меня этот магазин порадовал, потому как я шла за платьем, а тут их вон сколько, но потом я поняла что большая часть товара это очень простые вещи, а те что имеют в себе хоть что то интересное, и стоят соответственно, причем если бы платье действительно было шикарным то я бы отдала и 4-5тысяч за него, а они хоть и интересные, но все равно не тянут на эту сумму
Очень интересный магазин , своеобразный интерьер. Зайти сюда приятно.вещи аккуратно развешаны и разложены. Есть довольно такие элегантные модели платьев. Красивые пиджаки нежных расцветок . Одежда молодежная и стильная, но можно подобрать вещи и для более старшей категории населения. Качество товара хорошее, ткани на ощуп приятные, нитки из швов не торчат, мелких дырок нет. Цены выше средних, но когда скидки , думаю можно себя побаловать
Яркий магазин, так и манит зайти. Но внутри впечатление меняется. Вещи довольно странные, больше похожи на мешки разных цветов. Хотя есть и вполне не плохие вещицы, только все равно как то не так они садятся на мою фигуру. Довольно оляповатые, и вообще желтый цвет освещения сильно искажает реальные цвета.
Хороший бутик женской одежды. Из минусов наверно только высокие, но опять же без скидок , цены. Очень хорошие вещи, качественные. Легко можно найти все что нужно, плюс аксессуары. Одеваться здесь получается только с получки. Но что же поделать, хочется покупать красивые вещи и недорого.
Зашла сюда недавно в первый, и я думаю в последний раз. Конечно, отдел оформлен очень красиво, современно и со вкусом. НО!!!! Ах эти цены!!! Они на столько загнуты, что, я лично, поспешила выйти оттуда. Но, хотя симпатичные модели брюк были, платишек. Ну не отдала бы я за балетки, совсем простенькие 2500 руб. Считаю, можно купить не хуже в более доступном, по цене магазине. Но девушка-продавец мне очень понравилась, милая такая, стояла улыбалась ))
OASIS на улице Революции на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни