8 (342) 236-04-92 8 (342) 236-04... — показать

Отзывы о компании Обнова на Екатерининской улице

8 (342) 236-04-92 8 (342) 236-04... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 190
Район: Ленинский

Отзывы про Обнова на Екатерининской улице (9)

3.7
Не часто, НО пользуюсь Обновой распродажной на Комсомольском пр. возле Гостиного Двора. Всегда считала его нормальным магазином. Но, купив нынче мужу осенние туфли и вернув их через три недели, т.к. попались туфли с браком, протекали по шву. Товаровед меня умудрилась отчитать! Т.е по ее словам я постоянно прихожу к ним, покупаю ПРОШИТУЮ ОБУВЬ(!!!) И ПОТОМ ЕЕ СДАЮ!!!! Вот так! Т.е . оказалось ей продавцы так рассказали! Они меня запомнили!!!! Нормально ведь запомнить женщину средних лет покупающую обувь пару раз в год! И ведь как замечательно запомнили! А главное ПРОШИТУЮ ВСЕГДА БЕРУ!!! Так то первый раз купили такую обувь и то, потому что не увидели что прошитая... Вот такие "замечательные" и всех запоминающие продавцы там работают! Больше туда точно не пойду! Лучше купить в другом магазине, чтобы потом не смогли обвинить в чем попало! Обычное хамство!
Любая модница знает , что обувь -это второе лицо человека. Мама с детства прививала мне правило, что обувь должна быть не только красивой и модной, но и качественной.Этот магазин я посещаю постоянно. Большой просторный зал, оформлен в приятных оттенках коричнего, все очень гармонично сочетается между собой. Но больше всего в этом отделе мне нравится выбор, несмотря на сезон здесь всегда можно подобрать обалделые туфли для работы или для любого события. Да, цены в Обнове , не из дешевых , но качество всегда на высоте! Очень люблю покупать здесь замшевые сапоги. Два года назад купила здесь пару , удобная колодка , качественная замша, два сезона проносила , все еще как новые
Довольно-таки неплохой обувной магазин. Не постоянно, но периодически сюда заглядываю. Привлекает конечно же цена и возможность купить что-нибудь подходящее по приятной цене. При всем многообразии обуви, маленьких размеров здесь встречаются редко, понятно же, что это распродажный магазин. А если и попадается с нужным размером, так сама модель не нравится. Везет здесь у кого размер с 37-38 и выше. В магазине представлена обувь мужская, женская, детская, от лета до зимы. Качество обуви хорошее, из натуральной и искусственной кожи, текстиля. В магазине представлена обувь мужская, женская, детская, от лета до зимы. Может и вы что-нибудь для себя подберете!
Уже не одну пару обуви купила именно здесь. Удобное расположение магазина. Радует качество и цена представленных моделей. Недаром это магазин распродаж. Здесь купила ботинки демисезонные из натуральной кожи всего за 1600 рублей, такие как и хотела на танкетке. А недавно приобрела мужские сланцы всего за 250 рублей. Большой выбор детской обуви. Подруга сравнила цены с другим магазинам, здесь подростковые кеды в 2 раза дешевле. Хорошо, что есть такой магазин обуви, буду постоянным клиентом!
Самый отстойный магазин обуви из тех что я знаю. Сколько раз меня сюда затаскивали то подруги то мама. Ну не нравится мне в этом месте обувь. Про качесвто я не спорю, пусть оно хоть трижды хорошее. Но не носить же из за него модели из старого века. А эти их новинки со смешиванием цветов даже не сочетающихся между собой1 Не говоря уж о том как к ним подобрать хоть какой то верх!
В Обнове, конечно, обувь покачественней, чем в ЦентроОбувь. В магазине распродаж цены неплохие, выбор моделей большой, только, к сожалению, с моим размером ноги (35) там делать нечего. Обувь маленьких размеров там просто не найти, так что если у Вас размер от 39 по 42, удачных покупок!!!
Обувь я покупаю только в обнове. Зимние покупала замшевые полуботиночки с мехом, качество отпад всю зиму с коляской с ребенком в них проходила и еще на эту зиму хватит.Муж тоже себе всю обувь от ботинок до сланцев только в обнове покупает. Альтернативы Обнове В Перми нет очень хороший магазин.
Бываю в обнове крайне редко. Но в выходные увидев вывеску с улетной распродаже не смогла пройти мимо. Да еще такая куча народа там толпилась! Каково же было мое разочарование! Жуткая обувь - с дебильным сочетанием цветов, даже за такие распродажи я не хочу носить такое на своих ногах, какого бы качества она ни была.
В Обнове можно приобрести действительно качественную и стильную обувь. Вот, например, ботильоны на фото - красивые же? Но не всегда я могу себе что-нибудь подобрать. Буквально раз на миллион я прихожу туда и нахожу что-то привлекательным. Чаще я даже хожу в магазин распродаж Обнова, потому что все-таки иногда не могу потянуть туфли тысяч за 5. Но зато в качестве я уверена на все 100%!
Обнова на Екатерининской улице на карте