8 (342) 237-59-20 8 (342) 237-59... — показать

8 (342) 237-59-20 8 (342) 237-59... — показать
+7 342 237-... +7 342 237-59-20 ещё
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 63
Район: Ленинский

Отзывы про Gut! на Петропавловской улице (4)

2.0
На сайте приглядела классную обувь. Поехала в магазин (добираться без пробок один час) В магазине была в 16.45. К 17.00 нашла свою пару, но не было моего размера. На что продавец, которая обслуживала предложила подождать 2-3 часа и их водитель привезет нужную пару. Да,долго, но обратно домой час, на следующий день час туда и обратно, посчитала, что погуляю.
Выждав время вернулась, водитель еще не приехал, пробки, нужно было подождать еще! Потом еще и та-дам. Он приезжает и не привозит мою обувь. Я это слышу, вижу, т.к. нахожусь рядом. Что делает продавец? Уходит в каморку (дверь за зеркалом) И ее нет 5,10,15 минут. Я иду уточнять.
Она мне говорит, что вышла накладка приезжайте через два дня, в понедельник, т.к. водитель в выходные не работает. Я почти 4 часа часа просидела, чтобы уехать??? Но самое главное, что выяснилось, магазин откуда должны были привезти злосчастную обувь находиться в 30 минутах на автобусе. Делайте вывод, господа. Им до лампочки, что ты просидишь 2,3,5 часов, подождешь 2 дня. Им важно, чтобы выручку, план сделали именно они. Потому им плевать на удобство клиента, на его время.
Сказала, чтобы решали проблему, раз обещали. На что девушка выдала мне столько всего:
- Это не она виновата, это начальник созванивался с другим магазином
- Она компетентна, работает 7 лет
- Ни разу подобного не случалось
- Зачем я пришла в их магазин, ведь она бы мне позвонила
Это конечно бред был полный. А если я буду рассказывать, что выбрала пятницу, пока люди на работе, что дети дома сидели одни и сами готовили ужин, что я столько времени провела в центре, боясь заразиться, столько времени потратила впустую, потратила деньги на такси, чтобы добраться быстрее.
Нет, такой подход к клиенту просто невообразим. Раз взялся за дело, пообещал, разбейся в лепешку и сделай. Но делать никто, ничего не хотел.
Тогда попросила позвать начальника (его не было) или журнал отзывов. Журнал не дали, но зама или кого позвали где-то через полчасика. В итоге обувь мне привезли.
Я приехала в магазин в 16.45, уехала в 20.45. 4 часа ожиданий, нервотрепок, потому как не предложили проехать в соседний магазин. Они хотели сами продажу оформить.
Присмотрела в магазине классную сумку, но уже оставаться лишней минуты там не хотела, решила заказать на сайте. На сайте ее не было, но возвращаться пусть и за этой идеальной для меня моделью не стала. Больше моей ноги в этом магазине не будет. Они потеряли клиента и причем не одного.
При покупке вылизывают до блеска. Но по возврату бракованного товара, лояльность к клиенту отсутствует напрочь. К примеру вам подарили обувь или ее оплатил спутник. Обувь оказалась бракованной. В случае возврата денег на карту, потребуют именно того, кто оплачивал товар. Т.е. факт того, что вы непосредственный потребитель товара их не устраивает. И денег вам не вернут, даже если вы делаете возврат на ту же карту того же человека. Напомню, что оьзыв описывает ситуацию, когда вы пытаетесь сдать заведомо некачественный товар...
Сервис отвратительный, обувь назад не принимают, товароведы как собаки. Телефон директора найти невозможно.
Хороший магазин в прошлом году покупала себе с сестрой туфли и босоножки летом, у них было день рождения магазина не помню точно сколько лет, дак нам выдали подарки зонт и кружку и еще в этот день угощали всех посетителей шампанским. было здорово,а что еще мне нравится в этом магазине что можно бесплатно попить кофе, чай, воду в уютном уголочке на диванчике.
Gut! на Петропавловской улице на карте