8 (342) 237-51-14 8 (342) 237-51... — показать

8 (342) 237-51-14 8 (342) 237-51... — показать
+7 342 237-... +7 342 237-51-14 ещё
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 59
Район: Ленинский

Отзывы про Тортила на Петропавловской улице (5)

3.6
Магазин Тортила по адресу ул. Газеты Звезда превратился видимо в молодежный магазин спортшиковской обуви. Для женщин от 39 и старше выбора нет 👎🏻. Очень меня это огорчает. Т. К. Много лет покупала обувь здесь.
С этим обувным магазинам у нас любовь с самого его открытия. Здесь можно найти обувь на самый изысканный вкус . Ценю этот отдел за качественные сапоги и туфли . Цены здесь высокие , но в сезон скидок можно взять пару практически даром! Покупала год назад высокие замшевые сапоги на шпильке за 8900, удобная колодка позволила мне ходить на них весь день и не чувствовать усталости , даже при наших погодных условиях сапоги все еще имеют отличный внешний вид
Заходила на днях в этот магазин, с наступлением осени сейчас действуют скидки на летнюю обувь, что очень порадовало. Босоножки и мокасины можно купить от 700 рублей. На сезонную обувь цены средние, хотя есть и завышенные, можно выбрать неплохую обувь, большой выбор сапог. Единственное, показалось, продавцов больше, чем покупателей и выстроены по какой-то схеме в торговом зале).
всегда хожу за обувью в тортиллу, что на петропавловской. очень широкий выбор женской обуви. цены средние, уже как и везде. последний раз была зимой, попала в сезон распродаж и купила качественные итальянские зимние высокие сапоги за 4800р, чему очень рада. персонал очень приветливый, много уделяет времени каждому клиенту. всегда помогают подобрать нужный товар. была с ребенком в коляске, несмотря на большое количество людей, никто меня не выгнал! (а коляска не маленькая)охранник помог зайти и выйти.
В магазине, который находится именно на Петропавловской, хороший выбор как женской, так и мужской обуви. Обувь достаточно стильная и красивая, так что любая модница сможет отыскать там пару для себя любимой.
Что особенно радует, так это то, что хороший выбор НОРМАЛЬНЫХ белых свадебных туфель, а не тот убогий рыночный вариант, который в изобилии представлен в большинстве обувных отделов!
Кроме обуви, там можно найти себе очаровательную сумочку или стильный клатч, шарфик, кошелек :)
Цены там не дешевые - пару туфель можно купить в среднем за 4500, а сапоги - 9-10000, но иногда подворачивается вариант и за 1500 (но это, конечно, крайне редко)
Тортила на Петропавловской улице на карте