8 (342) 256-78-928 (342) 256-78... — показать

8 (342) 256-78-928 (342) 256-78... — показать
+7 342 256-...+7 342 256-78-92 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41

Про «Олимпия-Пермь, Спорткомплекс»

Олимпия - один из лучших водных спортивных комплексов Европы. В составе спорткомплекса: 3 бассейна (50-метровый Олимпийского стандарта, Глубоководный 5,5 м., Детский), Фитнес-центр, СПА-центр, Центр детского плавания, зона гидромассажа, комплекс 5 видов саун. По выходным дням - надувной немецкий аквапарк. Система водоочистки - озонирование (содержание свободного хлора в воде бассейнов - в 3 раза ниже , чем в водопроводной воде). Фитнес-центр: 2 зала 700 кв.м., оборудование TECHNOLOGIM, PANATTA, PRECOR, 2 зала групповых направлений HOT Iron, TRX, ZUMBA, Iron Cross, Power yoga, Аквааэробика. В Центре детского плавания занимаются более 4500 детей. Проведение спортивных соревнований всероссийского уровня.

Вода 1
Профессиональный спорт
Русская баня
Форма собственности 1
Государственная

Специалисты Олимпия-Пермь, Спорткомплекс (33)

Фотография специалиста Кушнарева Мария
Кушнарева
Мария
Инструктор групповых программ, инструктор по йоге
Стаж 24 года
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Вшивкова Юлия
Вшивкова
Юлия
Инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, пилатес
Стаж 12 лет

Отзывы про Олимпия-Пермь, Спорткомплекс (46)

3.8
Моя дочь с удовольствием посещает бассейн, вода мягкая и тёплая. Я довольна и есть желание поплавать, буду ходить вместе с ней!
Хамство бабушек-гардеробщиц. Сдавала верхнюю одежду. А белобрысая гардеробщица не подала мне в руки одежду а бросила в 10 метрах от меня мою куртку. Верх цинизма. Была здесь не раз,и не раз такое обслуживание. Видела как она наущала другую гардеробщицу не подавать "девочкам и молодым".Платим дорого за посещение данного комплекса.Специально бросают!
Олимпия-Пермь, Спорткомплекс
Sasha, спасибо за обратную связь. мы провели внеочередной инструктаж с работниками гардероба по обслуживанию гостей, где особое внимание уделили разбору Вашей ситуации и указали на недопустимость подобного поведения.
Сервис - зона нашего особого внимания и мы будем делать всё, чтобы наши гости получали удовольствие от посещения Олимпии.
Примите наши извинения.
До встречи в Олимпии!
Друзья, если вы привыкли к современным клубам - посещать данное место не рекомендую. 1. Беда начинается со входа; вас встречают администраторы-крокодилы, которые тыкают пальцем в сторону раздевалки и вещают «через раздевалку». 2. В выходные - при открытии в 7-00- в 7-47 стойка ресепшн пуста; т.е. ты просто сидишь и ожидаешь, когда соизволит придти сотрудник; 4. Бассейн 8-00 утра: из 8 дорожек для плавания доступны 2 посередине, на которых скапливается по 7-10 человек; 5. Малый бассейн - открыта только часть с гидромассажем; вторая часть всегда занята тренировками; 6. Посещение зала фитнеса - комфортно; т.е. лучше купить абонемент в фитнес без бассейна, если нравится слушать хамство с ресепшн- в этой части все новое; приятно для посещения; Вывод: если Вы привыкли к X-Fit, World class, Arena - вы просто будете в шоке от хамства этого клуба
Олимпия-Пермь, Спорткомплекс
Спасибо за содержательный отзыв. Всё-таки считаем, что некорректно и непозволительно называть наших сотрудниц на рецепции "крокодилами", надеемся, что Вы и сами это уже поняли.
1. Вы правы, к сожалению сейчас для того, чтобы снять верхнюю одежду и переобуться, нашим гостям нужно спуститься в гардероб на первом этаже (2 пролёта лестничных). Некоторым гостям неудобно и трудно спускаться/подниматься. Поэтому мы рассматриваем вариант организации входа в Фитнес с первого этажа, стразу через гардероб.
2. Фитнес-центр по выходным дням работает с 08:00. Для удобства тех наших гостей, кто пришёл чуть раньше мы открываем входные двери раньше, чтобы они не стояли и не ждали на улице (особенно в осенне-зимний период) а провели время в комфортной обстановке на рецепции. К слову, с актуальным расписанием работы Спорткомплекса Вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте.
4.У нас 50-м бассейн Олимпийского стандарта - 10 дорожек. Да, Вы правы, у нас бывают периоды высокой загрузки, связанные с занятиями детей центра плавания. В это время мы оставляем 2 дорожки для свободного плавания. Потому всегда советуем нашим посетителям планировать время посещения и пользоваться информацией о расписании занятости дорожек на официальном сайте в разделе "расписание" https://olympiaperm.ru/clients/raspisanie/big-pool/ или по тел. (342) 256-78-92
5.Расписание занятий групп водного поло также можно посмотреть в расписании.
Нам искренне жаль, что посещение Олимпии вызвало у Вас столько негативных эмоций. Мы постараемся улучшить наш сервис, и сделать всё, чтобы Вы стали нашим довольным и постоянным клиентом.
Надеемся, до встречи в Олимпии!
Спортивный комплекс Олимпия завораживает своими размерами и способностью удовлетворить посетителей местами для отдыха. Обожаю этот спортивный комплекс. Олимпия - это целый - морской город для спортивного отдыха. Кристально - голубые реки этого города как магнитом притягивают к себе. Плавательный бассейн, детский бассейн, прыжковый бассейн. А каков массажно-пузырьковый бассейн это тоже своеобразный комплекс массажных фонтанчиков бьющих со дна и боков этого массажного бассейна. Побывать в Джакузи - это значит - побывать в сказке. Есть в комплексе и еще одна чудесная фишка - это бани и сауны на любой вкус. Захотелось погреться - заходите. Можно в русскую баню, можно в турецкую, можно в финскую, можно с паром, а можно и без пара.. После такого комплекта для отдыха, вам наверняка захочется позаниматься спортом на снарядах и это вам тоже предоставит комплекс Олимпия. Здесь есть целый зал со спортивными снарядами на любое желание. Есть здесь и место отдыха, если вам захочется выпить чашку кофе или чая. Работники бассейна внимательны, готовы придти в любую минуту на помощь, если она понадобится. Здесь можно взять напрокат аксессуары для купания в бассейне. В бассейн Олимпия, можно и нужно ходить на полный день по безлимиту, а иначе сложно насладиться всеми теми удовольствиями, которые предоставит вам спортивный комплекс Олимпия. Скорее бы заканчивался весь этот карантин..
Олимпия-Пермь, Спорткомплекс
Jaryns, спасибо за теплые слова, за столь содержательный отзыв. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. В феврале-марте откроем ещё 3 детских бассейна и огромный, крупнейший в Перми современный фитнес-центр на 3 500 м2.
Всегда Вам рады , до встречи в Олимпии!
Отличный бассейн. Нормальный фитнес. Приличный СПА. Хожу сюда постоянно. Цены конечно не низкие, но соответствуют уровню. Бассейн 50м это конечно супер. Есть ещё один бассейн с бурлилками, и глубоководный - пару раз видел как занимаются дайверы. В саунах иногда тесновато. Нравится, что в тренажёрке в нижнем зале народа немного - никаких очередей. Был пару раз на массаже - нормально, но лучше записываться заранее. Много раз ходил мимо и не знал, что в бассейне есть массаж. Просто забыл однажды шапочку, зашел в прокат, а там оказывается спа-центр и массаж. В предыдущих отзывах жалуются на гардеробщиц - ни разу не сталкивался с какой-то грубостью.

Частые вопросы про Олимпия-Пермь, Спорткомплекс

Как узнать график работы Олимпия-Пермь, Спорткомплекс ?

Пн: 07:00 - 22:30, Вт: 07:00 - 22:30, Ср: 07:00 - 22:30, Чт: 07:00 - 22:30, Пт: 07:00 - 22:30, Сб: 08:00 - 22:30, Вс: 08:00 - 22:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 256-78-92

Олимпия-Пермь, Спорткомплекс находится по адресу г Пермь, ул Мира, д 41.

Олимпия-Пермь, Спорткомплекс на карте