8 (342) 294-41-76 8 (342) 294-41... — показать

Отзывы о компании Онтехника

8 (342) 294-41-76 8 (342) 294-41... — показать
Россия, г Пермь, ул Лебедева, д 25В
Район: Мотовилихинский

Отзывы про Онтехника (17)

1.9
Скоро эта компания скатиться в банкротство. Два иска в арбитражном суде тысяч на 200, один исполнительный лист Индустриального мирового судьи, иск в Мотовилихинском суде на 37 тысяч, возможно вырастет до 100 тысяч. Горе бизнесмены.
17 октября 2016 года сдал в ремонт телевизор. 24 октября отдали "Отремонтированный" телевизор, а уже через день он снова перестал работать, такая же проблема что и была, напрашивается вывод что они его вообще не ремонтировали. Сдал по гарантии 28 октября обратно.... сегодня уже 25 ноября 2016 года. Звоню каждый день, хочу узнать судьбу телевизора, но постоянно слышу от суотрудников - я ничего не знаю, инженера нет на месте и когда будет не знаю, директор на совещании. Люди, если Вам дороги ваши вещи и нервы не несите ремонтировать свою технику в эту фирму, они её только доломают, мой телевизор за три года не имел ни единой царапины, но после того как он побывал у них первый раз поцарапали экран...((( кстати сегодня 01,05,17 и до сих пор ничего от них не слышно. 3 мая снова суд, надеюсь эту компанию по самые не балуй взгреют.
Не совсем адекватный руководитель. Никогда не признается, что НАКАСЯЧИЛИ! Дорога только в СУД! Отсудил у них 40 тыс за планшет! Не ленитесь защищать свои права, может тогда научится работать в сфере обслуживания!
Нормальный, адекватный руководитель, проблема в мастерах.
Где же их взять то специалистов профессионалов, спец не будет на дядю работать, и отдавать половину в контору, вот и приходят новички набивают руку на вашей технике.
УЖАСНАЯ компания! кормят завтраками. Уже целый год водят за нос!!! думаю что от нашего телевизора остался уже один только корпус.
Впечатление такое, что обещанных специалистов там вообще нет, и никакие цели, миссия и корпоративная культура, заявленные на сайте компании не соблюдаются!!! Просто слов нет!!! НЕ обращайтесь туда! Есть предложение написать на них коллективную жалобу!!!
Обращайтесь в суд! Я у него (руководителя) выиграл! долго но верно!
Сдал телевизор в ремонт 26.03.16 сегодня 9.12.16 не готов вот и вся обслуга. кормят завтраками. не ходите к ним.
7 ноября 2016 г сдал телевизор в ремонт. Обещали в течении 5 дней позвонить о неисправности. Не позвонили. Звоню сам. Определили неисправность, обещали в течении 3 дней отремонтировать. Детали в наличии есть. Обманули...
16 ноября 2016 г. позвонил сам. Ответили что деталь отсутствует, заказали.
21 ноября 2016 г. ответил мужчина. Сказал что никого нет перезвонить завтра.
22 ноября 2016 г. записали мой вопрос перезвонят. Не перезвонили
23 ноября 2016 г. ответила девушка. Соединить с инженером не смога, он не берет трубку, руководитель отсутствует.
25 ноября 2016 г. Инженер не отвечает, руководителя нет.
28 ноября 2016 г. Инженер не отвечает, руководитель отсутствует.
29 ноября 2016 г. Инженер не отвечает, руководитель на обеде.
Администратор информацию выдает ложную, с руководитель связаться не возможно.Вместо 3 дней ремонта (обещанного) прошло 3 недели.Придется искать вышестоящие организации.
Сдала 25.04 стереосистему в ремонт. На протяжении полугода мы ждали запчасть - номер трека не отслеживался как отвечали по телефону. Далее попросили привезти айфон для тестирования. На мою возможность приехать с айфоном- то мастер занят, то он заболел. И в конце ноября как оказалось запчасть пришла бракованная, и ее снова ждем, даже пообещали в течение недели ее доставить. В целом складывается ощущение, что ООО "Онтехника" - "шарашкина" контора. Потому как на мои вопросы по состоянию заказа ни разу не ответили, и на просьбу или свое предложение перезвонить - ни разу не перезвонили. Работать с такой организацией крайне не рекомендую.
6 июля 2016 г. сдал в ремонт на Лебедева 25 б микроволновку. Сказали что сделают в течение недели. Сегодня уже 8 сентября, т.е. прошло 2 месяца, но микроволновка так и не отремонтирована. Один раз в неделю звонил им и спрашивал о готовности и каждый раз получал ответ о том, что скоро будет готова. Я с ТАКИМ сервисом еще не сталкивался. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ И СДАВАТЬ ЧТО-ЛИБО К НИМ В РЕМОНТ!!!
отличные специалисты электронщики, отремонтировали электронную плату телевизора, когда все отказались это делать. Спасибо! Телевизор работает исправно.
Кошмарное обслуживание и ремонт. Сдавал на ремонт ПС4, отошел процессор. Меня динамили 3 недели. Потом оказалось у них нет инструмента, который надо ждать 2 месяца.
Забрал приставку отдал в другой сервис и Вуаля сделано за 2 дня. Вот только стоимость ремонта выросла, так как в онтехники пытались отремонтировать без нужного инструмента и испортили плату... ИРОДЫ.
Может быть, кому-то и помогли в этой компании, но мой опыт очень печален. Отдала в ремонт принтер со спокойной душой в начале недели. Спустя 4 дня позвонила узнать результаты диагностики. И тут я узнаю, что мастер еще даже не притрагивался к нему, что его вообще пока не было. Ладно, бывает. Перезваниваю на следующей неделе. Ответ опять неоднозначен - мастер уже на месте, работает, но пока ничего не выяснил. Перезваниваю еще спустя 2-3 дня - диагностика завершена, поломка в печке. Я с облегчением выдохнула, подумала, что все. Диагностировали - теперь все починят. Ан нет! На 3 неделе ожидания звоню, и слышу, что проблема уже не в печке, а в лампе, немного они не разобрались. На след. день перезваниваю - проблема в лампе, которую нужно заменить. Комплектующей нет, поэтому нужно опять ждать. Прошел месяц и неделя. Я перезваниваю в который раз, и мастер говорит мне, что все-таки проблема и в печке, и в лампе, а может и не в них, они еще не разобрались. Все, хватит, завтра забираю свой принтер. Такого сервиса мне не нужно!

И да - просто вывели из себя их обещания починить завтра\ в срок, перезвонить мне или сообщить ту или иную информацию. Ничего сделано не было, информации никакой не предоставлено, никто ни разу не перезвонил!
отремонтировали материнскую плату...хотя везде дали отказ...УРА!! Ноутбук заработал. Спасибо.
Не стыдно ли Вам, Антон, писать отзывы о своей не очень добросовестной компании?
Не знаю, какой там томик Толстого сдавала Катя Коробейникова, я в конце ноября сдавал новенький макбук Про 15 чтобы накатили на чуждый и враждебный Mac любимую семерку.
Ребята быстро и четко сработали, еще и подарили мне усб елочку на новый год.
Респект им и уважуха! С наступающим, господа!
сомневаюсь, что в этом сервисе умеют что-либо ремонтировать. Сдавала в ремонт электронную книгу, у которой сломалось зарядное гнездо, книга работала до тех пор, пока не разрядилась (зарядить то нечем). Книгу приняли, сказали, что позвонят через 3 дня, конечно,не позвонили. Стала звонить сама, меня стали убеждать, что пострадала материнская плата, а она составляет почти всю стоимость книги. Взяли за эту "диагностику" 300р. В другом сервисе книгу починили за один день, поставив новое зарядное гнездо. Вот так легко и просто Онтехника зарабатывает деньги, и чинить ничего не надо.
Был принят на работу 11 марта 2010 года на должность Инженера ИТ отдела.
Был первым и единственным Инженером ИТ отдела до января 2011 года, в середине января 2011 приняли второго инженера ИТ отдела.
1 сентября 2011 года переведен на должность Руководителя ИТ отдела.
В августе-сентябре 2011 года выплачивали зарплату с задержкой в месяц, а потом и более.
Написал заявления на увольнение в декабре 2011 года. Уволен 26 декабря 2011 года.
Директор не выплатил зарплату в сумме 25 т.р., причем он просил еще поработать без договора, кормя обещаниями, что все выплатит. Трудовая инспекция обязала его выплатить з/п. Он сам признал, что должен 21 т.р., но выплатил только 2 т.р. и принес график выплат. В мае выплат не было. Пойду в суд.
Причем я далеко не один такой, уже более 6 человек было обмануто.
Для потенциальных клиентов: при дешевой заправке 130-170 рублей в счет пихают замену фотовала, которую фактически не делают.
Я с вами полностью согласна нанимает рабочих и при этом договор не составляет оплата обещанием 1000 в неделю и так на весь периуд работы потом когда напоминаешь о з/п говорится что все заплатил и таких обманутых много,,,,,,, обещание свое естественно не выполняет прикрывается угрозами других людей поверте сказочник еще тот,,,,,,,,прежде чем сделать шаг подумайте хорошо . Удачи всем но только не с таким работодателем. Качество х...е ,,,,,,,,
Онтехника
Онтехника
Явная ложь ...являюсь техническим директором компании...зарплата выдается вовремя..изредко бывают задержки, но это связано с успешными вложениями денежных средств в перспективные направления...ну и дебиторская задолженность как и во всех развивающихся предприятиях играет свою роль. А что касается тех кто пишет подобные высказки...то это те кто похищает клиентскую базу предприятия и и открывает подобный бизнес. Жалко на таких смотреть...
Не смешите, Техническим ... у Вас, Антон Владимирович нет технического образования.
(Ложь №1) Вы являетесь Генеральным директором.
(Ложь №2) Успешное вложение и перспективное направление - покупка автомобиля своей жене, а в последующем невозможность выплаты заработной платы сотрудникам. Могу перечислить тех кого "кинули" (это почти каждый бывший сотрудник компании) и взять у них интервью, выложить на ютубе и ссылку здесь оставить. Вот будет весело :D
(Ложь №3) Лично я не похищал клиентскую базу предприятия, потому как её как таковой не было. Мне лишь только известно, что у каждого торгового представителя была своя база, если я в начале и следил за тем, кто куда что сохраняет для создания резервной копии, то потом в связи с частой сменой торговых представителей, я запутался и перестал этим заниматься.
(Замечание №1) В русском языке нет слова "Высказка".
(Замечание №2) Подобный бизнес может открыть любой человек, у которого есть порядка 20 т.р. в кармане, а то что Вы клиентов удержать не можете – это уже не моя проблема. Или Вы думаете, что я взял за ручку «организацию» и привел к себе? Я просто доказал, что я могу работать лучше. Прошу заметить: «доказал», а не пришел весь красивый и нарядный и начал рассказывать какие мы хорошие и что мы все умеем.
(Замечание №3) Вы сами создали ситуацию, которая привела к массовому увольнению, просто кто-то смог дольше терпеть Ваше отношение.
Дмитрий, расскажите, как вы добились выплаты. Какие документы необходимо иметь при себе при подаче заявления в трудовую инспекцию. Пошли ли вы дальше, до налоговой?
Учитывая ситуацию в данной компании и абсолютное нежелание руководителя выплачивать официально заработную плату, отдавая ее в конвертах под роспись с задержками в два и более месяцев, текучка работников и снижение их квалификации будут и впредь. Кто еще пойдет работать за 5 тысяч, совмещая при этом должность инженера, написанную в трудовом договоре, с должностью торгового представителя, логиста, консультанта - без дополнительных выплат и премий?
Только во время моей работы в этой компании, я могу насчитать 12 человек, обманутых Директором. Никто из них не получил расчет верно. Те задержанные заработные платы за последние отработанные месяцы (2 и более месяцев - именно столько была задержка в выплате з/п) никто не получил, несмотря на то, что руководитель обещал каждому, при свидетелях, совершить расчет в течении недели. Из 12 уволенных из ООО "ЭнтерСИС" (Генеральный директор: Добрынин Антон Владимирович, действующий на основании Устава. Физический адрес организации: г.Пермь, ул Лебедева, 25б) 12 сотрудникам не выплатили заработную плату. Делайте выводы, соискатели, с какой компанией Вы собираетесь работать. Работать за бесплатно 9 часов в день.
Забыл написать.
Суд выиграл. получив порядка 30т.р.
ЭнтерСИС оштрафовали два раза по 5 т.р. + услуги юриста + оплата работы суда.
Решением суда и последующими событиями удовлетворен.
Приставы работают медленно-неохотно.
Взял все в свои руки - на 4-ый день получил деньги.
Был принят на работу 11 марта 2010 года на должность Инженера ИТ отдела.
1 сентября 2011 года переведен на должность Руководителя ИТ отдела.
Причем я далеко не один такой, уже более 6 человек было обмануто.
Онтехника на карте