8 (342) 206-08-588 (342) 206-08... — показать

ООО Стройбаза "Гермес"

8 (342) 206-08-588 (342) 206-08... — показать
+7 342 206-...+7 342 206-08-58 ещё

Про «ООО Стройбаза "Гермес"»

Стройбаза «Гермес» - один из крупнейших участников Пермского рынка строительных и отделочных материалов. Стройбаза «Гермес» работает с 2010 года. За это время наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик для многих организаций. Нашими клиентами являются мелкооптовые магазины, строительные компании, частные лица.

9 июля 2015 года в Екатеринбурге прошла четвертая церемония вручения ежегодной премии портала Пульс цен «Железная сотня поставщиков 2015». Её главная цель – выделить компании, которые работают честно и соблюдают сроки поставок, значит им можно смело доверить заказы. Лучшей компанией по поставке строительных материалов в Пермском крае стала компания «Гермес»!

В числе предоставляемых услуг:
Расчет материала;
Комплектация заказа;
Доставка по Перми и Пермскому краю.

Перечень основных товаров:

Строительство 1
Типографии 1
Термопечать
Товары 1
Аксессуары для бань и саун
Товары для сада и огорода 2
Садовые инструменты
Укрывной материал
Опт

Отзывы про ООО Стройбаза "Гермес" (9)

4.4
Отличается, конечно, от современных строительных супермаркетов. Не так комфортно, с парковкой швах, все чуть-чуть не организовано. Но низкая цена компенсирует все)
По ламинату, например, оказалась самая низкая цена.
Неумение работать с остатками товара на складе. Оплатили товар, а на след утро вызвали газель и приехали на склад забирать. Оказалось, что товара еще вчера не было в наличии. В итоге заплатили за газель и отпустили водителя. А директор предложил подождать когда придет фура и разгрузится. И снова вызвать машину
все понравилось, единственное что, так это компрессор я брал на http://www.sullair.org/
просто знакомый давно с ними сотрудничает, вот и посоветовал
НЕ первый год работаем с ними. Дешево-для нас это самое главное. Качественно-тоже важно. Ассортимент как раз что надо. И доставка точная.
Здравствуйте. Осенью прошлого года решили поменять крышу на бане, старый шифер пришёл полностью в не годность. Долго выбирали, приценялись смотрели отзывы да и большой выбор в магазинах. И приобрели Металлочерепицу "Монтеррей" в Стройбазе Гермес. На вид прочный, красивый материал, да и не требует обработки. Всю работу выполняли вдвоём и всё получилось на ура. Мы живём в на открытом месте и на старой крыше всегда настывало много снега и его часто приходилось скидывать и это не удобно. Только весной он полностью падал сам, заваливая весь подход к бане.
С новым покрытием "Монтеррей" всё изменилось кардинально, теперь снег не только накапливается на крыше, но и постоянно скатывается с крыши, что нас радует. Круглый год наша баня смотрится как новая, крыша блестит и всё это приносит только радость.
И в заключении хочется сказать, что такое покрытие как черепица"Монтеррей"прослужит долго не принесёт хлопот по его замене. Практичный материал советую присмотреться. Особое спасибо консультантам компании Гермес за доставку, советы, подсказки и реально правдивые рекомендации.

Частые вопросы про ООО Стройбаза "Гермес"

Как узнать график работы ООО Стройбаза "Гермес" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 206-08-58

ООО Стройбаза "Гермес" находится по адресу г Пермь, ул Василия Васильева, д 8/1.

ООО Стройбаза "Гермес" на карте