8 (342) 258-08-088 (342) 258-08... — показать

ООО Стройбаза "Гермес"

8 (342) 258-08-088 (342) 258-08... — показать
Россия, г Пермь, ул Василия Васильева, д 8/11
11 офис

Про «ООО Стройбаза "Гермес"»

Стройбаза «Гермес» - один из крупнейших участников Пермского рынка строительных и отделочных материалов. Стройбаза «Гермес» работает с 2010 года. За это время наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик для многих организаций. Нашими клиентами являются мелкооптовые магазины, строительные компании, частные лица. 9 июля 2015 года в Екатеринбурге прошла четвертая церемония вручения ежегодной премии портала Пульс цен «Железная сотня поставщиков 2015». Её главная цель – выделить компании, которые работают честно и соблюдают сроки поставок, значит им можно смело доверить заказы. Лучшей компанией по поставке строительных материалов в Пермском крае стала компания «Гермес»! В числе предоставляемых услуг: Расчет материала; Комплектация заказа; Доставка по Перми и Пермскому краю. Перечень основных товаров: Фанера OSB-3 ДВП МДФ ДСП Изоляционные материалы ЦСП ГКЛ Профиль для ГКЛ Металлочерепица Профнастил Гибкая черепица Водосточная система Элементы безопасности кровли Доборные элементы кровли Мансардные окна Сайдинг Чердачные лестинцы Пластиковые панели пвх Ламинат Риттер Топливные брикеты .
ГипсокартонДвериДсп и фанераКровельные материалыЛаминат, МДФ - продажаПолы

Отзывы про ООО Стройбаза "Гермес" (8)

Неумение работать с остатками товара на складе. Оплатили товар, а на след утро вызвали газель и приехали на склад забирать. Оказалось, что товара еще вчера не было в наличии. В итоге заплатили за газель и отпустили водителя. А директор предложил подождать когда придет фура и разгрузится. И снова вызвать машину
все понравилось, единственное что, так это компрессор я брал на http://www.sullair.org/ просто знакомый давно с ними сотрудничает, вот и посоветовал
НЕ первый год работаем с ними. Дешево-для нас это самое главное. Качественно-тоже важно. Ассортимент как раз что надо. И доставка точная.
Здравствуйте. Осенью прошлого года решили поменять крышу на бане, старый шифер пришёл полностью в не годность. Долго выбирали, приценялись смотрели отзывы да и большой выбор в магазинах. И приобрели Металлочерепицу "Монтеррей" в Стройбазе Гермес. На вид прочный, красивый материал, да и не требует обработки. Всю работу выполняли вдвоём и всё получилось на ура. Мы живём в на открытом месте и на старой крыше всегда настывало много снега и его часто приходилось скидывать и это не удобно. Только весной он полностью падал сам, заваливая весь подход к бане. С новым покрытием "Монтеррей" всё изменилось кардинально, теперь снег не только накапливается на крыше, но и постоянно скатывается с крыши, что нас радует. Круглый год наша баня смотрится как новая, крыша блестит и всё это приносит только радость. И в заключении хочется сказать, что такое покрытие как черепица"Монтеррей"прослужит долго не принесёт хлопот по его замене. Практичный материал советую присмотреться. Особое спасибо консультантам компании Гермес за доставку, советы, подсказки и реально правдивые рекомендации.
Много лет работаю со стройбазой Гермес, с недавних пор завязался на дилерство. Отличная контора. Всегда идут на встречу, даже когда ситуация кажется безвыходной. На моих объектах бывают гарантийные случаи, когда материалы нужны срочно и много, благо гермес выручает. Спасибо лично директору Рябову Н.С.
У меня в Гермесе работает одноклассник. Собственно, он и порекомендовал туда обратиться. Я осталась довольна, быстро приняли заказ, обсчитали, привезли и даже с упаковкой помогли....не женское это дело. Цены приемлемые, я мониторила несколько контор перед покупкой.
Покупали в стройбазе Гермес ламинат Ritter Орех мускатный, под крокодилью кожу. Смотрится просто шикарно! Порадовала и организация процесса: консультации, доставка. Всё объяснили, рассказали технологию, что проконтролировать за рабочими, которые ложили ламинат. В общем, обслуживание на высоте, будем и дальше работать.
решили делать ремонт в доме, обратились в Гермес, очень хороший персонал, ответили на все наши вопросы, какой материал лучше использовать для выравнивания пола, какой ламинат лучше, как уложить, чтобы хватило на много много лет. Общаются вежливо, терпеливо ( что сейчас редкость). Так же обсчитали количество металлочерепицы на дом, все разложили по полочкам :) Так же удобное место расположения, не далеко от выезда из города, что удобно для выезда в область, конечно бывают пробки, ну это не так часто. Цены радуют глаз, нам от большого объема сделали скидку. большой ассортимент товара, но девочки помогли определиться, за что им большое спасибо :):):)