8 (342) 225-15-35 8 (342) 225-15... — показать

Отзывы о компании Организация и проведение праздников Корпорация праздников

8 (342) 225-15-35 8 (342) 225-15... — показать
+7 342 225-... +7 342 225-15-35 ещё
г Пермь, ул Лебедева, д 46
Крайняя дверь справа по ул. Лебедева

Отзывы про Организация и проведение праздников Корпорация праздников (26)

Вы просто молодцы! Создать такую интригу в квесте, такой накал страстей - это конечно поражает! Аниматоры в образе и на секунду не вышли из него - дети смотрели на них немигаюче, как будто в первых рядах партера! Вот что значит, люди умеют делать праздники. Браво!
Привет всем! Первое, что хочу сказать, организаторы сделали что-то невероятное! Это идеальное сочетание удобного местоположения, большого выбора детских развлечений и очень профессионального состава ведущих. Второе: надо было видеть счастливые лица наших хулиганов, чтобы без слов понять, как все прошло!
Очень понравилось! Живо, необычно, у детей реально горели глаза!
Нам очень повезло, потому что, когда я решила забронировать дату дня рождения ребенкина уже было все занято, и потом чисто случайно освободилось окошко) это мне улыбнулась Фортуна и праздник у нас получился сказочным с минуты бронирования и до минуты, когда нас провожала улыбчивая администратор) прям классно было, лучшее место для праздника!!
Были на квесте Гравити Фолз! Интересная подача сюжета, классные задания, детям безумно понравилось! Ведущие очень активные и внимательные! Дети были очень впечатлены после праздника!
Незаметно для меня дочка начала проявлять интерес к вселенной Гарри Поттера. Все чаще она просила включить фильм, попросила купить книгу, что конечно меня очень радует, потому что я сама фанатка Гарри ))) Ну и конечно, при выбор тематики ДР мы сразу же остановились на квесте Гарри Поттер. Дочка была очень счастлива и осталась очень довольна этой игрой, впечатления самые положительные! Спасибо вам огромное, за организацию праздника и за подаренные эмоции детям!
Дочка очень долго просила себе необычный день рождения и допросилась) Папа у нас любит сюрпризы и подарки, поэтому в этом году неожиданностью стал сертификат на квест) Выбрали Форт Боярд, потому что он знакомый, интересный, активный и заставляет ребят подумать. Дети очень довольны, сказали было бомбически!
Праздник ребенка удался на славу! Обычно не пишу отзывы, но настолько понравились девчата, что не откажу себе в удовольствии сказать спасибо! Ребенок мой капризничал в начале вечера, все не то, все не так...я очень переживала, что с таким настроением праздник просто провалится, но девочки Корпорации праздников как-то дочку закружили, рассмешили, увлекли и потом весь вечер пролетел на одном дыхании. Получился необыкновенным, хохочущим и экспрессивным, как конфетти! Я счастлива!
5020035
Мы невероятно довольны тем, как прошло день рождение нашей дочери. Впервые ребенок не хотел уходить и улыбалась весь праздник. Ни секунды грусти, а только смех, улыбки и счастье в глазах. Организация квеста, да и всего праздника нам очень понравилось. Все четко, без каких либо заминок. Администратор всегда на подхвате и готова помочь в любую минуту. Это очень здорово! Квест Гравити интересный и даже не зная данной тематики, дети остались очень довольны.
Мне сказали, что квест Гравити Фолз больше девчачий. И выбор стал очевиден. Моя команда маленьких очарований прошла его не только эффектно, но еще и очень упрямо и весело! Среди очевидных плюсов: яркие постеры, клевый админ, очень стильный банкетный зал. Из минусов: плотный график, иногда пересекаются команды, нужно обговаривать заранее. Места очень много (для меня это было решающим фактором).Спасибо!
Может быть кто-то не заморачивается с детскими днями рождениями, лично я - всегда. Для меня это совершенно особенный, главный день в году. Мне родители самой в детстве закатывали праздники на весь двор, и я каждый год выворачиваюсь наизнанку лишь бы этот день сделать необыкновенным. В этом году выбрала квесты. Так круто! Как будто глоток нового, свежего воздуха) Все дети в восторге, Сережка расплакался от счастья, я сама растрогалась. Еще персонал такой внимательный и юморной. Вы сделали наш день самым прекрасным! Развивайте, ребята, я всем буду сарафанку про вас передавать!Спасибо!
Я вообще клиент придирчивый, поэтому перед праздников долго мониторила инстаграмы и контакт тех, кто предлагает услуги по организации детских мероприятий. До последнего момента терзали сомнения, всегда же переживаешь, чтоб ребенку праздник запомнился, что б не ударить в грязь лицом перед родителями одноклассников, чтоб все по красоте было. Ребенок потом реально целый год живет воспоминаниями про свой день варенья. В итоге - Корпорация. Полный фарш мероприятий: квест Гари Потер, Пиньята и дискотека. И все идеально. Квест волшебный, дети просо остолбенели от того, насклько там много крутых и интересных фишек. Дискотека в большом зале, яркая цветомузыка, заводные современные песни, соревнования в танцах . Я довольна как никогда, спасибо, что не подвели!!
Замечательно отметили 5-летие сына! Два часа пролетели как одно мгновение, но программа настолько живая и насыщенная, что этого времени оказалось как раз достаточно. И дети счастливы, и взрослые довольны! Дискотека с выпуском шаров и подарочки гостям - замечательное дополнение, которое сделало праздник еще более ярким и запоминающимся! Спасибо всем большое!!! Всем советуем!!!
Были у вас впервые на квесте Форт Боярд. Очень понравилось все, спасибо огромное, обязательно придем еще! Приятная обстановка, умница-ведущая, доброжелательные администраторы, занимательный квест, в довершение зажигательная дискотека, все очень здорово! Боялась, что ребенок не заинтересуется - но зря переживала: все было очень интересно - и деткам, и взрослым. Спасибо за отличное настроение и детские восторги! Желаем удачи и процветания организаторам и ведущим!
Вернуть время вспять - я бы снова привела своих ребят в "Корпорацию", потому что это было невероятно здорово! Я даже не знала, что для ребятишек бывают такие новые виды развдечений, хорошо что дочка сама мне рассказала и очень просила провести ее день рождение именно в Гравити. Выражаю огромную благодарность аниматорам и администратору за то, что они могут обычный день ребенка превратить в сумасшедшую вечеринку с квестом, шарами, танцами, тортом, батлами и поздравлениями. Я честно сказать плакала в конце праздника, потому что моя звездочка была ужасно счастлива! Радуйте всех деток, удачи вам от всего сердца!
Руководство квеста просто молодцы,так круто сделать!Стены пропитаны атмосферой магии, царящей в книгах и фильмах о Гарри Поттере; множество интересных решений, в т.ч. высокотехнологичных, разных, непохожих одно на другое, ребятам постоянно приходилось использовать мозг на всю катушку и задействовать всю команду. Очень завораживающий (музыка, световые эффекты, тематика), разнообразный и непредсказуемый квест!Для всех, кто хочет полностью погрузиться в иной мир, мир магии и чудес, хорошенько размять мозги, незабываемо провести время и раскрыть собственные, неизвестные до этого способности. посещение ОБЯЗАТЕЛЬНО!
4193135
Отличное место для празднования дня рождения. Мы были на игре 28 июня, остались очень довольны организацией, проходили квест гарри поттер. Дети вышли под впечатлением, делились своими эмоциями после игры. И хочется отметить просто супер зажигательную дискотеку! Было круто!
Благодарим за отличный праздник! Для детей такой формат был в новинку и им очень понравилось! Разгадывали все вместе загадки, искали тайники, в общем эмоций после игры было очень много!
Мэйбл и Диппер, конечно, знать не знали, что квесты переплюнут их мульт-серии) Действительно, много крутых загадок, сочные декорации, дети постоянно в процессе, куда-то бегут, что-то отгадывают. Аниматоры просто чумовые! Я очень рад, что в Перми есть такие места для нашей ребятни. Спасибо! Ваша фишка - игра "Кажется нащупал" просто бомба, я не знал, что есть такие развлекухи, но дети под самым огромным положительным впечатлением. Писк, визг, счастье!)
Очень хороший, добрый и интересный квест Форт Боярд! Детки насладились игрой, с удовольствием решали загадки, ребусы, активные задания. Аниматоры простог душки, очень милые девочки! Спасибо!
Гравити Фолз второй квест, который мы прошли у этих ребят. Дети очень вовлеченно участвовали в игре, уходить не хотели. Сказали, было очень интересно, особенно вспоминали задание с шариками ) Организация так же на высоте. Приятные аниматоры, администратор, всегда с улыбкой и с задором, что очень важно при работе с детьми. Большое вам спасибо!
Я просто обожал это шоу, ждал загадки Фуры и соревнование с мастером Теней) Классное было время, даже немножко завидую нашей малышне , что могут попасть в этот фантастический мир старого, заброшенного форта. Квест у Корпорации правда крутой, наши дети даже фотки с квеста развесили в своей комнате и очень хотят сходить еще раз! Всем рекомендую!
Подарил племяшке сертификат на квест, получил крутую обратную связь от самого ребенка потом и от ее родителей. Сказали, что это был самый идеальный и невероятный подарок, который только можно придумать. Поэтому безусловно рекомендую всем родителям дарить детям такое чудо!
Отлично провели время на квесте Форт Боярд! Дети остались очень довольны. Запомнились загадки и то что дети достаточно активно провели это время.
Были на квесте майнкрафт! Безумно все понравилось! На входе встретила приятная девушка администратор, все рассказала, проинструктировала, затем дети ушли играть в квест! Слышались визги, хохот ) Дети вышли очень довольные. Праздник закончили в уютной зоне, где дети бесились под музыку, а родители пили чай! Советую всем!
Квест посетило двое моих детей. К слову, в Майнкрафте, как в компьютерной игре - они профи, ко всему, что называется «Майнкрафт», но не соответствует, они относятся очень критично. Данный квест им ОЧЕНЬ понравился! Вышли счастливые и просили вернуться! Со своей стороны, отмечу работа персонала - аниматор был невероятно коммуникабельный, активный, с юмором. Зажег азарт в ребятах по полной!
Организация и проведение праздников  Корпорация праздников на карте