8 (342) 288-38-64 8 (342) 288-38... — показать

Отзывы о компании Парк научных развлечений на улице Восстания

8 (342) 288-38-64 8 (342) 288-38... — показать
г Пермь, ул Восстания, д 35

Отзывы про Парк научных развлечений на улице Восстания (9)

Посетил с родителями этот парк, я остался очень доволен много всего интересного прошёл сам лабиринт зеркальный. Хочу отметмт здесь день рождения и побывать на каком нибудь празднике
Парк научных развлечений на улице Восстания
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова у нас нас на новых научно-развлекательных мероприятиях!
тк погода сегодня не подходит для прогулок на свежем воздухе,мы с дочкой 3х лет решили посетить парк науки. приехали с самого утра народу было пару человек и в этом большой плюс,успели все посмотреть пока не набежала толпа народу. почти все механизмы-экспонаты мы с ребенком прошли по три-четыре раза,уж очень не хотелось ей оттуда уходить,пробыли там примерно 2,5 часа а может и дольше. дочь с восторгом играла с молниями и радужными тенями, зажигала лампочки прикосновением, поднимала себя и меня на стуле, кидала стаканчики в аэротрубу,крутила разные механизмы и испугалась немного лабиринта из зеркал,но все же зашла туда и прошла его весь. а в каком восторге она была от больших мыльных пузырей, даже не передать словами, да и мне самой понравилось делать огромные пузыри, поднимать 25кг мешок с усилием и без. там много всего интересного все не передать словами,надо идти и "играть" в физику.даже задачка с 5класса про козу капусту и волка сделана наглядно так что решить ее можно за минуту а то и меньше
приходите всей семьей и развлекайтесь с наукой
Парк научных развлечений на улице Восстания
Очень интересное место, особенно для ребенка. Да и мне были экспонаты очень даже любопытны)
Парк научных развлечений на улице Восстания
Зашли в парк на полчасика. Думала, что еще рано идти с 4х-летним сыном, но смогли уйти от туда только через 2 часа. Очень интересно, познавательно. И мне, и детям. Даже мой 9ти месячный малыш с интересом все разглядывал и хотел потрогать. Экскурсовод занимательно все рассказывает и показывает. Замечательно, что абсолютно все можно потрогать своими руками, поставить свой собственный эксперимент. Замечательное место для семейного отдыха, а также проведения детского день рождения.
Парк научных развлечений на улице Восстания
Хочу поделиться отзывом можно это назвать одним словом ПРИКОЛЬНОЕ МЕСТО!Парк показывает различные экспонаты с проявления различными законами физики и химии!Ходила с 3-летней дочерью ей очень понравилось хотя я думала это будет интересно мне и школьникам ,но не так! Смело приходите с детьми или без них не пожалеете!!!!Музей в правду для всех возрастов!На входе встречают доброжелательные администраторы и увлекательно очень рассказал нам экскурсовод о законах!
Парк научных развлечений на улице Восстания
На этой неделе портал Yell.ru вновь порадовал нас очередным мероприятием. Мы посетили Парк научных развлечений. Думаю многие подумают, что это развлечение для детей? Ан неет! Как показала практика не только дети увлекались экспонатами, но и взрослые ходили с горящими глазами, и много дольше изучали каждое столь интересное творение парка. У каждого в голове остались такие слова как электромагнитное поле или законы механики. Но далеко не у каждого есть их понимание. И парк не просто в доступной, а что важнее Интересной и увлекательной форме вам все продемонстрирует, да так что и уходить то от сюда вам совсем не захочется!
Парк научных развлечений на улице Восстания
Спасибо Вам за такой замечательный отклик! Мы искренне рады, что Вы получили такое удовольствие от посещения этого места и так развернуто поделились им с нами и нашими пользователями. Это очень ценно для нас. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете о своем интересном опыте на нашем сайте!
Посетили парк научных развлечений остались довольны, сыновья были в восторге старшему понравилось с электричеством, а младшему мыльные пузыри большие! Много всего интересного, мальчик провел не большую экскурсию рассказал об экспонатах, хотелось бы конечно о каждом услышать, но все равно было увлекательно, стоит посетить не только деткам, но и взрослым. Проводят разного рода мероприятия, можно устроить день рождения, есть место для небольшого фуршета!!! Так же есть небольшой отдельчик со всякими прикольными безделушками
Парк научных развлечений на улице Восстания
Это место посетить у нас в планах. Много информации видела о них в сети. Физика в занимательной форме, здесь всякие интересные штуки, которые можно крутить, трогать, толкать. Кроме, того проводят интересные мероприятия.
Парк научных развлечений на улице Восстания
Ходили с детьми. Очень понравилось.Проводят праздники. Время пролетело как одно мгновенье.